SvetlanaKomarova

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SvetlanaKomarova

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Kalo, спасибо вам большое, что делитесь. Я сама пациентка Сергея Владимировича, делала блефаро. Доверяю доктору безоговорочно, чувствуется, что в своей профессии он не просто так, а именно на своем месте. Про vaser страницу уже открыла - читаю, еще видео буду смотреть. Скажите, а больно вообще? Реабилитацию как переносили?
  2. а где-то можно почитать о методике подробнее? Это волшебство какое-то да?))) Фокус?)) Шучу конечно))
  3. Kalo, да вы просто фотомодель! Вау - это даже не то слово! У меня теперь вопрос - а что, так можно было?))) Не перетруждать свою психику и желудок строгими диетами, не сидеть на гречке и не сливать семь потов в спорт зале??? Реально? Это просто эффект от липосакции? Я сейчас серьезно спрашиваю, вы как-то поддерживаете такой шикарнейший эффект?
  4. у меня грыжи были удалены на верхних и нижних веках. На нижних трансконъюктивально, верхние классическим способом. Взгляд открылся, мешков под глазами нет. Глаза все же в первую очередь выдают возраст, выгляжу значительно моложе. Очень рада, что решилась на операцию. Оперировалась у Свиридова С.В.
  5. не думаю, что можно сказать категорично, что какая-то методика лучше. "Лучше" - это когда результат будет выглядеть естественно. А методика каждому может быть показана разная, в зависимости от показаний. У меня была верхняя и нижняя блефаро, убрали грыжи. На верхних веках шовчики очень аккуратные в естественных складках, были сначала тоненькие полосочки, сейчас совсем не видно. Нижние трансконъюктивально - вообще идеально! Оперировалась к Свиридова С.В.
  6. у меня были грыжи и на верхних, и на нижних веках. В ходе классической блефаропалстики грыжи убрали, на верхних веках еще и небольшие излишки кожи. Наверху шовчик в естественной складке на веке, его не видно. На нижних веках шва нет, доктор оперировал трансконъюктивально. Все-таки глаза в первую очередь говорят о возрасте. Я в этом убедилась уже через 2 месяца после операции, когда отеки синяки сошли, я стала выглядеть на несколько лет моложе. Так что я ЗА блефаропластику, если действительно есть показания. Я оперировалась у Свиридова С.В., доктор с колоссальным опытом, полностью ему доверяю.
  7. не могу согласиться с последним мнением, у меня многие подруги обходятся инъекциям и липофилингом. Мне была показана классическая блефаро, были грыжи и из-за этого сильно опущены веки, под глазами вечные мешки. Грыжи убрали, совсем небольшие излишки кожи тоже. Взгляд стал более открытым, прошел эффект постоянной усталости и конечно же сразу минус несколько лет к возрасту) Оперировалась у Свиридова С.В., доктор с огромным опытом.
  8. читала эту тему еще до операции и хочу сказать спасибо за список ссылок и за то, что делитесь здесь опытом. Психологически быстро подготовилась к операции, много историй прочитала. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, попала к нему по рекомендации хорошей подруги. Получилось изумительно! Очень рада, что решилась.
  9. у меня верх и низ. Классическая блефаропластика. Доктор убрал грыжи, на верхних еще и излишки кожи (совсем немного). Первое время после операции было не просто привыкнуть к себе обновленной, был небольшой дискомфорт во сне, помогали капли. Когда глазки пришли в норму, я начала себе нравиться еще больше, хотя и раньше не страдала от низкой самооценки) Очень благодарна своему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.
  10. к сожалению не могу поделиться фото, обо операции никому не говорила. А результат ДО и ПОСЛЕ у меня прям очень показательный. Глаза приоткрылись, взгляд добрее и уже нет эффект постоянной усталости. И конечно же эффект омоложения просто супер! Оперировалась у Свиридова С.В., доктор с огромным опытом, уверена, что доверюсь ему еще ))
  11. я блефаро сделала в 39 лет, понимаю, что не рано. А как раз во-время. Важно делать все операции и процедуры вовремя, так и эффект будет лучше и выглядеть будете более натурально. А вот это самое "во-время" у каждого своё. Я оперировалась у Свиридова С.В. ,это было два года назад, и как раз тогда же консультировалась по поводу груди. Доктор сказал, что сильного птоза у меня нет и тонус у кожи хороший. Поэтому можно было еще подождать, а сейчас чувствую, что готова к маммопластике.
  12. поскольку вопрос темы именно в рекомендации проверенного хирурга, то я без сомнений рекомендую Свиридова Сергея Владимировича. Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у него два года назад и сейчас рассматриваю возможность сделать грудь тоже у него. Хирург с большим опытом и очень хорошим чувством вкуса и правильным пониманием того, что такое красиво!)
  13. У Сергея Владимировича делала блефаропластику верхних и нижних век. Были сильно нависающие веки, под глазами вечные мешки. Была проведена классическая блефаро с иссечением грыж. Нижние трансконьюктивально, поэтому внешнего шва нет. Наверху шовчик спрятан в естественной складке. Глаза все же сразу говорят о возрасте человека, мои теперь привирают )))) В мою пользу конечно же!))