Маленькая Ши

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Маленькая Ши последний раз побеждал 2 Декабря 2019

Маленькая Ши - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Маленькая Ши

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.03.2016

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увеличение груди, Анисимов И.Д.
  1. В руках надежного доктора плохого исхода быть просто не может. Восстановление не самый приятный процесс, но без него никуда. Лично я восстановилась за пару недель, а сильный дискомфорт ушел дня через 4. Сходите к Игорю Дмитриевичу Анисимову на консультацию, у вас после него не останется никаких сомнений, он очень понятно доносит все этапы операции и восстановления, что моментально развеет ваши сомнения на счет операции.
  2. Правильные Вы вещи говорите. Как мне кажется, в современном мире понятия чего-либо «идеального» стерты в принципе. У нас многообразие всего и везде, что каждый выбирает какие-либо блага жизни на свой вкус. Вот с размерами груди тоже самое. Кто-то любит побольше, кто-то поменьше, кто-то покруглее, кто-то более овальную. Так что здесь рекомендация доктора вам в помощь. Кстати, я тоже делала у Анисимова, он всегда топит за натуральность и сохранение пропорций относительно тела. Так что его работы выглядят максимально аккуратно и натурально.
  3. Всем привет! Тоже решила пофилосовтсвовать на тему идеального размера)) Я изначально, когда решилась на операцию, хотела 4 размер и чтобы грудь была большая, пышная. Но мой доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич, отговорил меня от данной затеи (и слава богу), объяснил, что с моим телосложением 4 размер будет смотреться громоздко и некрасиво. Поэтому в данном вопросе очень важно прислушиваться к своему врачу!
  4. Я тоже сижу любуюсь, очень красивая! И хочу себе тоже этот коричневый боди. Мари напишите пожалуйста в личку, где вы его покупали
  5. Ты прекрасна в любом виде! В белье, в купальнике, без всего) очень красивая грудь!
  6. Очень рада, что доверила свое тело и свою грудь такому опытному пластическому хирургу, как Игорь Дмитриевич Анисимов. У меня было увеличение груди, я ни разу в жизни не делала ни одной операции и конечно волновалась! Но за счет подхода, внимания и поддержки весь период подготовки и восстановления прошел легко. После операции было не страшно, многие боятся, я знаю, но я себя великолепно чувствовала, не страдала и не валялась, наоборот, сил было много. По объему скажу, что грудь сейчас четвертого размера, на мой рост и вес это идеальная пропорция)
  7. под грудью или в подмышке, верно?
  8. осенью! Отек сошел очень быстро! Я уже конечно и забыла как там первые дни было) Но супер. Лицо качественно изменилось!!!
  9. увлекаться тоже не стоит) все должно быть в меру!
  10. думаете психосоматика? Я как то не очень верю в такое... но хорошо что у вас все прошло!
  11. девочки мне нужен совет мудрейших. Подскажите эффективный ночной крем, люксовой марки... Чтоб увлажнял да разглаживал!
  12. как ваши дела сейчас? у меня была блефаропластика) очень довольна доктором!
  13. Да нет) Пока другая операция, сначала с лицом надо разобраться. Я просто когда форум читаю понимаю что хочу и то и это и вот это... поэтому и вопросы появляются!
  14. Блефаропластика - это дело тонкое. Нельзя экономить время на поиске хирурга, ведь именно от этого будет зависеть ваша внешность, а хотя если глобально подумать, то и вся жизнь. Ведь для женщины лицо очень важно! А глаза! У меня вот после операции даже шва не осталось, а была, на минуточку, круговая блефаропластика! Оперировал Игорь Дмитриевич Анисимов, лучший хирург по блефаропластике, это точно. Выгляжу отлично, рада своему преображению и очень благодарна хирургу и всем кто меня поддерживал))
  15. Ой девочки, согласна)) какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть прекрасно! А не с отекшим лицом! Я около четырех лет страдала от своего внешнего вида по утрам, вечерам и в плохие дни даже днем макияжем не удавалось скрывать дефекты… все дело в верхних веках. В какой-то момент они начали буквально падать на глаза! Много денег выложила в никуда. Поэтому всем кто думает теперь говорю однозначно - решать вопрос надо с пластическим хирургом! Хороший доктор никогда не скажет делать пластику, если ее время не пришло! Я тоже очень благодарна своему доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову за его поддержку и очень крутую работу, ведь теперь я снова выгляжу отлично)