Амалия

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Амалия последний раз побеждал 19 Марта 2020

Амалия - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Амалия

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Интересы
    Блефаропластика
    Мой хирург Анисимов И.Д.
  1. Готова подписаться под каждым словом! Анисимов просто потрясающий специалист, никаких отеков и синяков не было, все зажило в кратчайшие сроки, а результат радует по сей день, это ли не чудо?)
  2. Сходите на консультацию к Игорю Дмитриевичу Анисимову, отличный доктор, результатом я очень довольна. Сама консультация вас ни к чему не обязывает, но в любом же случае нужно услышать мнения нескольких врачей, так что почему бы и не обратиться к нему. В блефаропластике он ювелир, посмотрите его работы, он чудеса творит.
  3. Очень приятно читать теплые слова об Игоре Дмитриевиче. Он действительно заслуживает всех этих хвалебных отзывов, потому что он Профессионал с большой буквы! Просто легендарные работы выполняет, следов не оставляет и обладает какой-то невероятной харизмой и титаническим спокойствием.
  4. Руки таким врачам нужно отрезать, просто кошмар, очень вам сочувствую. Все-таки пластика очень ответственное дело и доверить его можно только настоящему профессионалу. Я вам в таких делах советую сходить на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он очень хороший доктор, плохих отзывов я о нем не слышала. Думаю, он прекрасно справится с задачей и поможет
  5. Грудь мечты мне подарил Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы только восторженные, всем теперь советую идти к нему и только к нему. Я безумная трусиха и это нонсенс, что пошла на такое мероприятие, но жить с комплексами было уже невмоготу. На консультации подобрали идеальные имплантаты, доктор очень подробно рассказал обо всех этапах и нюансах, которые мне предстоят. Всегда терпеливо отвечал на все вопросы и был очень любезен в общении. В самой клинике весь персонал также очень милый и располагают к себе.
  6. За блефаро советую обращаться к Анисимову Игорю Дмитриевич, он просто легенда в пластической хирургии. Сделал мне просто идеальные глазки, избавил от комплексов и просто новую жизнь подарил, можно сказать. Все прошло идеально, очень переживала за восстановление, что возникнут проблемы или еще что-то, но опасения были напрасны. Никаких следов вмешательств не видно, будто съела молодильное яблоко и скинула 10 лет)
  7. Ольга добрый день! Поздравляю))) супер! Я тоже сильно омолодилась) Все замечают, не понимают что произошло))
  8. Видимо это наследственность, такие особенности.. мама тоже планирует операцию? У Игоря Дмитриевича?
  9. Спасибо, очень-очень приятно) И спасибо за поддержку, вы очень мне помогли девочки)
  10. Наш доктор умничка) Я очень довольна своим результатом! Поэтому смело рекомендую своим подругам)
  11. Мне кажется в вопросе речь скорее всего о том, чтобы решиться) Но и тут вы правы, никто кроме нас самих не может сказать, надо нам это или нет))
  12. Привет! Уже записалась? Мешки это жировые грыжи, их нужно оперативным путем удалять
  13. У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика и я вообще не боялась)) Реабилитации по сути не было, полностью исчезли жировые грыжи)
  14. Мои поздравления! Здорово, представляю как ты рада переменам) Как прошла реабилитация?
  15. У меня были страшнющие мешки под глазами, я думала это отеки по утрам (которые почему то не проходили ни вечером, ни ночью) и постоянно мазала всякими кремами. Толку конечно не было, как понимаете. Потому что у меня мешки были из-за жировых грыж. В итоге я сделала операцию, трансконъюнктивальную блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича и навсегда распрощалась со всеми припухлостями. Идеальная операция. Просыпаешься и уже красавица)) Конечно нужно подержать холод, соблюдать рекомендации врача, но сразу после операции видно, как меняется взгляд)