Ириша

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Ириша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Спасибо Noa! Пожалуйста, если не затруднит, спроси про цену!!! И какие веки она делала нижние или верхние?
  2. Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно? Полезные ссылочки по теме: До и после блефаропластики Организации в которых можно сделать блефаропластику Хирурги которые делают блефаропластику Консультации по блефаропластике Почитать статьи: Блефаропластика: новый взгляд на мир Блефаропластика. Методика и результаты Где Песков делал Блефаропластику? Блефаролифтинг - новое слово в пластике век Стоимость блефаропластики и анализы
  3. А уменя всё очень банально. Хотя я ещё не делала пластику, но уже "созрела". С возрастом опустились верхние веки, и появились небольшие мешки. И что за бред, что операции делают, что бы изменилась жизнь или что бы понравиться кому-то. А я хочу утром смотреть в зеркало и радоваться своему отражению, а не тратить килограммы тонака на маскировку.
  4. Девочки!!! Наращивание пучками-это прошлый век!!! Сейчас наращивают КАЖДУЮ ресничку и смотрятся они абсолютно натурально. Не боятся воды, как пресной так и солёной, главное-это не тереть глаза, в общем, как можно меньше механического воздействия. А отвалятся или нет, это от мастера и материала зависит. Коррекция, как правило, месяца через полтора. Стоит это от 1200 до 1500, реальная цена. Конечно могут и больше заломить.