Strugka

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Strugka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.05.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. У врача лучше спросите, безопаснее будет.
  2. Я Боро плюс использую обычно, он на травах, безопасный
  3. Вам врач назначал?
  4. Из таблеток тоже советую нурофаст, он и боль снимет и воспаление. Из мазей думаю что то согревающее лучше, с пчелиный ядом возможно. И все таки обязательно сходите к врачу. Моему папе прописывали от невралгии витамины группы В в уколах, каких правда не помню.
  5. По месту холодный компресс можно водка с водой, чтоб быстрее испарялось опухоль спадала, мне помогает, если острая боль. Диета обязаловка.
  6. Я пробовала оба препарата. Мне при язве тоже сначала париет назначили, но потом я узнала, что есть аналог. Купила рабиет, эффект был такой же как и от дорого препарата, теперь всегда беру его,он гораздо дешевле. Смысла переплачивать тоже не вижу.
  7. Мне поставлен диагноз хронический энтерит. Симптомы посещают меня часто:то угасают, то возвращаются снова. Чуть переела или сьела не то, кишечник начинает мучать меня урчанием, вздутием, болями у пупка. Мне уже надоело ходить к врачу, заболевание хроническое его нельзя вылечить. Скажите кому-что помогает при этой болячке?
  8. Да, есть гели, которые убирают тяжесть в ногах, я летом всегда такими пользуюсь, особенно мне нравятся с охлаждающим эффектом. И обувь удобную носите. Хотя если у Вас варикоз, то Вы наверняка бывали у флеболога. Уточните лучше у него, может он Вам назначит что-то лечебное.
  9. Сейчас погода так часто меняется, и я никак не могу к этому приспособиться. Раньше не замечала за собой такой метеозависимости, а сейчас очень часто реагирую головной болью. Есть у нас еще такие же страдалицы? Как спасаетесь?
  10. Так виферон, который вам назначали, такая же гомеопатия. Интерферон же из прямой кишки не всасывается практически.
  11. А чем вы эти поростуды лечите? Если проветриванием и закапыванием, то понятно, что иммунитет ослабленный, вот и следующая инфекция легко цепляется. Нам педиатр говорит, что до 7 обязательно с противовирусными лечить, иммунитет не зрелый. Нам чередует анаферон и эргоферон,чтобы эффект сохранялся.
  12. У меня чаще всего само проходит, главное диету соблюдать и воды побольше. Рис исключите, добавьте яблок, чернослива, кабачок, кефир
  13. Вот и мне и хочется, и колется. Не могу уже смотреть на свой живот, ну никак он не хочет приходить в хорошую форму, жир не сдается. Видимо, пластика - единственный выход. И когда смотрю на удачные результаты, кажется завтра бы побежала на консультацию. Только вот как выбрать хорошего доктора, на что обратить внимание - не знаю. Боюсь промахнуться и пополнить ряды тех, кого результаты совсем не радуют.
  14. А диету и лечение соблюдаете? Просто у нас народ очень любит жаловаться на врачей, а сами большей частью не соблюдают рекомендации и назначения. При подагре очень тщательно нужно подходить к тому что ешь, исключить жирные сорта мяса, алкоголь строго настрого, кофе, выпечку. Если диету нарушать, то конечно приступы постоянно будут.
  15. Ой, знаю, что такое растяжки. Я во время беременности сильно набрала веса, после родов быстро его скинула и как результат обвисшая кожа. Что я только не делала, обруч крутила, диеты, чередовала горячу воду с холодный, разные крема втирала, результата ноль. В итоге абдоминопластика решила проблему, походила чуть больше месяца в специальном белье и теперь красота, животик плоский, кожа подтянутая. Делала у Андрея Ковынцева, мне его знакомая посоветовала. Специалист хороший и человек приятный, он внимательный и вежливый. Так что можете смело идти к нему на консультацию, он вам понравится. В личку скинула фотки до и после.