lilya

Извлечение геля из груди

72 сообщения в этой теме

Кто либо увеличивал грудь гелем а потом извлекал его из груди?Насколько сложная эта операция?У кого делали?Довольны?Какие остались шрамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 лет назад увеличивала грудь с помощью геля. В прошлом году удаляла его у очень хорошего специалиста. Никаких шрамов не осталось, т.к это происходило под контролем УЗИ через маленькие проколы. Я врачу очень благодарна, что она смогла помочь мне во-время, пока не началось никакого воспаления. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 12 лет назад увеличивала грудь с помощью геля. В прошлом году удаляла его у очень хорошего специалиста. Никаких шрамов не осталось, т.к это происходило под контролем УЗИ через маленькие проколы. Я врачу очень благодарна, что она смогла помочь мне во-время, пока не началось никакого воспаления. :angry:

Марго,спасибо,что ответили.Я тоже 15 лет увеличивала грудь гелем,но иногда задумываюсь о том ,чтоб его извлечь.Конечно,понимаю,что прийдется вставить имплпнтанты.Было бы не плохо сделать это одномоментно.У кого вы удаляли его ?Сколько стоила операция?Меня то ничего не беспокоит,но понимаю,не хотелось бы столкнуться с проблемеми в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iilya, я с удовольствием Вам помогу. Давайте все контакты я Вам на эл. адрес отправлю, а то боюсь, модераторы меня заблокируют за рекламу. А результатом я действительно очень довольна. И чем раньше избавитесь от геля , тем лучше, не надо ждать когда начнется воспалительный процесс, потом могут быть осложнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iilya, я с удовольствием Вам помогу. Давайте все контакты я Вам на эл. адрес отправлю, а то боюсь, модераторы меня заблокируют за рекламу. А результатом я действительно очень довольна. И чем раньше избавитесь от геля , тем лучше, не надо ждать когда начнется воспалительный процесс, потом могут быть осложнения.

[email protected],как-то забыла,что почту не оставила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы хотите выбрать гель? Может отторжение пошло или просто самой неприятно?

Никто из моих знакомых не выбирал, интересно, самой чтоб на будущее знать. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-считаю это ошибкой своей молодости,если б знала о последствиях-то никогда бы не прибегнула к такому методу.Почитайте здесь http://galarussia.livejournal.com/1547.html

Я делала гель 15 лет назад,отторжения нет,но на левой груди он немного сместился,но это заметно только мне.Да и когда прохожу очередное УЗИ груди,мне все врачи недоумевают,как я на такое пошла и советуют удалить его.Когда звонила в клинику пластической хирургии узнать про удаление-они удивилиь и сказали:"Вы в рубашке родились,хорошо,что у вас пока все в порядке".Собираюсь рожать-не знаю как он себя поведет,просто страшно.Ваши подруги не рожали с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы хотите выбрать гель? Может отторжение пошло или просто самой неприятно?

Никто из моих знакомых не выбирал, интересно, самой чтоб на будущее знать. :angry:

[/quot

Случайно ,как гость ответила)))Честно-считаю это ошибкой своей молодости,если б знала о последствиях-то никогда бы не прибегнула к такому методу.Почитайте здесь http://galarussia.livejournal.com/1547.html

Я делала гель 15 лет назад,отторжения нет,но на левой груди он немного сместился,но это заметно только мне.Да и когда прохожу очередное УЗИ груди,мне все врачи недоумевают,как я на такое пошла и советуют удалить его.Когда звонила в клинику пластической хирургии узнать про удаление-они удивилиь и сказали:"Вы в рубашке родились,хорошо,что у вас пока все в порядке".Собираюсь рожать-не знаю как он себя поведет,просто страшно.Ваши подруги не рожали с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите- какие страсти пишете, а я начала подумывать об увеличении груди. :angry: Почитала статью- неужели такое бывает. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите- какие страсти пишете, а я начала подумывать об увеличении груди. :rolleyes: Почитала статью- неужели такое бывает. :blink:

[/quot

Валентинка, Вы не поняли. Это раньше увеличивали и грудь, ягодицы и голени с помощью геля. А сейчас прогресс и наука продвинулись далеко вперед. И сейчас эти операции делаются с помощью специальных имплантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрез делали в подгрудной складке.Одна грудь мягкая,а во второй появились комочки болезненные.Ходила к маммологу,сделала маммографию.Сказали,что это остатки геля. На операцию дали добро.Сказали можно почистить остатки и сделать подтяжку с имплантами. Так что по-любому буду делать,только не знаю когда.Страшно мне, да и ограничений много после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана,спасибо за ответ.Я сама прихожу к этой мысли,может в ближайший месяц это сделаю,хотя-тоже очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ждите когда заболит и начнется воспаление, однозначно от геля надо избавляться и чем раньше, тем лучше. Еще раз повторюсь . я удалила гель из груди без последствий потому, что своевременно. Делала у Мариничевой И.Г. У нее большой опыт этих операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что избавиться полностью от геля практически невозможно, что порой требуется не одна. а несколько операций.Марго, а как вообще ты попалась на эту удочку- ведь давно пишут, что гелем запрещено увеличивать грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась на эту удочку 15 лет назад-тогда убеждали,что это безопасно.В восьмом сообщении ссылка как это все преподносили тогда,в 90-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой вы пишете- девчонки ... :huh:

Гель этот получается жидкий и безформенный- так?

А имплонтанты в оболочке, я правильно все понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты тоже из геля состоят преимущественно, но гель так такой консистенции, что не растечется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Импланты тоже из геля состоят преимущественно, но гель так такой консистенции, что не растечется.

а вот импланты..этот гель в одинаковых количествах в каждом импланте представлен,макган,орион,ментор, или в каких-то имплантах больше, в других меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот импланты..этот гель в одинаковых количествах в каждом импланте представлен,макган,орион,ментор, или в каких-то имплантах больше, в других меньше?

да нет, почему же? одинаково, одни импланты больше по объёму мл,другие меньше, ты же была на консультации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подруга моей мамы закачивала себе гель лет 7 назад в какой-то больничке, какая же эта жуть! у нее из левой груди часть его мигрировала в бок!!!! я видела фотки до, эта ваще капец, их надо просто увидеть, чтобы больше никогда себе в грудь ничего не вкалывать! имплант хоть в оболочке и его миграция менее возможна, а это... это ж просто гель, ничем не зафиксированный! кароч жуть!ОСТОРОЖНЕЕ!

Валечка перенесла 3 операции с промежутком в 2 года, это просто его извлечь! то есть по хорошему надо будет и эстетически потом восстанавливать... жуть! и доктор ее (Мераб Камкамидзе) говорил, что бездумно понавкалывали, а теперь мучаются бедные бабы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! подруга моей мамы закачивала себе гель лет 7 назад в какой-то больничке, какая же эта жуть! у нее из левой груди часть его мигрировала в бок!!!! я видела фотки до, эта ваще капец, их надо просто увидеть, чтобы больше никогда себе в грудь ничего не вкалывать! имплант хоть в оболочке и его миграция менее возможна, а это... это ж просто гель, ничем не зафиксированный! кароч жуть!ОСТОРОЖНЕЕ!

Валечка перенесла 3 операции с промежутком в 2 года, это просто его извлечь! то есть по хорошему надо будет и эстетически потом восстанавливать... жуть! и доктор ее (Мераб Камкамидзе) говорил, что бездумно понавкалывали, а теперь мучаются бедные бабы!

Ну так в той заметке,которая в начале темки приведена, очень много примеров такого вот "перетекания",гели состоит из воды и полимера, но он не инкапсулируется, потому и мигрирует куда ему захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моей подруги, короче у знакомой знакомых, как говорится, была похожая ситуация - но там дело чуть летально не закончилось - гель превратился в эмбол, девушка лежала месяц в реанимации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была против геля, даже тогда когда информации о том, какой он губительный для организма в интернете не было. На днях узнала, что появился новый тип гелей- Макролайн называется. Его главное отличие в том, что он является рассасывающимся,то есть по сути безопасным. Зарубежом увеличение груди с помощью этого геля пользуется большим спросом. У нас пока еще эта методика не прижилась. Было бы интересно послушать об альтернативе имплантатов от очевидца, однако пока я таких на форуме не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Сделала новую грудь и через время она "рассосалась" ? Типа, как автозагар что ли? :angry: И смешно и плакать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда была против геля, даже тогда когда информации о том, какой он губительный для организма в интернете не было. На днях узнала, что появился новый тип гелей- Макролайн называется. Его главное отличие в том, что он является рассасывающимся,то есть по сути безопасным. Зарубежом увеличение груди с помощью этого геля пользуется большим спросом. У нас пока еще эта методика не прижилась. Было бы интересно послушать об альтернативе имплантатов от очевидца, однако пока я таких на форуме не встречала.

может таких пациентов,испытавших это на себе -стоит поискать на американских-английских форумах? но всё же,даже если всё это хорошо-смысл ехать за границу делать новую методику,то есть пробовать на себе...рисковать...даже не знаю....

так это всё ненадёжно на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что новое- это забытое старое.Придумали новое название и давай выводить на рынок под новой маркой.Так что не будьте столь наивны! Самое лучшее-это консультация у наших пластических хирургов,золотых имён,которых много хвалят на нашем форуме - они и посоветуют,какой метод выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как создаётся новое? Берут уже имеющуюся основу и модернизируют её,чтобы увеличить преимущества и убрать недостатки,это логично.Вот,например,все БАДы, поливитамины,созданы по одному и тому же принципу, как правило. Так и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно я вот понять не могу - био и не био - разница - то...гель он и есть гель...как уж он там рассасыватся - это же чужеродная излишняя субстанция,вредная для организма, опасная для печени и почек..в чём разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не рассасываетяс он там. Если бы всё было так просто,то вопрос об удалении геля не стоял бы вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био- это гиалуронка, она не чужеродна нашему организму, а скорее наоборот. Не био- это синтетика, вот с ней как раз и случаются проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь синтетика уже давно запрещена или я очень наивная? Ее разве кто- то использует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была против геля, даже тогда когда информации о том, какой он губительный для организма в интернете не было. На днях узнала, что появился новый тип гелей- Макролайн называется. Его главное отличие в том, что он является рассасывающимся,то есть по сути безопасным. Зарубежом увеличение груди с помощью этого геля пользуется большим спросом. У нас пока еще эта методика не прижилась. Было бы интересно послушать об альтернативе имплантатов от очевидца, однако пока я таких на форуме не встречала.

Я очевидец. Спрашивайте - на все вопросы отвечу. А в целом мое ИМХО - да никогда в жизни больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не рассасываетяс он там. Если бы всё было так просто,то вопрос об удалении геля не стоял бы вообще.

Macrolane на основе гиалуронки, разрушается постепенно и выводится, как и та ГК, которая естественно присутствует в нашем организме. За полгода у меня вышел полностью, что подтверждается визуально и документально (анализ крови, данные УЗИ, снимки с маммографии). Аллергии этот препарат не дает. Не выводятся на основе силикона филеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,ещё вопрос. Интимный . Гель этот выводится же естественным путём - через мочевую систему и кишечник,верно? В таком случае, почки.Они как реагируют на это дело?Это же такой чувствительный орган,чуть какой крупный белок или токсин - сразу нефриты и прочее,а тут? Тут же крупные конгломераты инородные получаются....Я запуталась.та девушка,про которуюя писала, была в реанимации,так ей делали очищение крови искусственным путём(гемодиализ),поскольку геля было очень много и она осталась бы вообще с недостаточностью,там вообще была такая жуткая история.Но всё обошлось,к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,ещё вопрос. Интимный . Гель этот выводится же естественным путём - через мочевую систему и кишечник,верно? В таком случае, почки.Они как реагируют на это дело?Это же такой чувствительный орган,чуть какой крупный белок или токсин - сразу нефриты и прочее,а тут? Тут же крупные конгломераты инородные получаются....Я запуталась.та девушка,про которуюя писала, была в реанимации,так ей делали очищение крови искусственным путём(гемодиализ),поскольку геля было очень много и она осталась бы вообще с недостаточностью,там вообще была такая жуткая история.Но всё обошлось,к счастью.

С этой стороны никаких изменений не заметила. За эти полгода несколько раз сдавала кровь - все показатели были в норме. А маммолог, которая меня наблюдала, в конце сказала, что мне повезло, что все закончилось без последствий. А я у нее не одна такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе и правда - очень повезло.

Но сам факт,что за свои же деньги,да ещё за какую сумму - ты получила такие проблемы. :blink:

Жаль,что на форуме матом ругаться нельзя. таких врачей,на мой взгляд,надо лишать лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava,какой срок тебе изначально гарантировали - полтора года,значит через полтора года тебе надо было снова вносить гель для увелечения размеров груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava,какой срок тебе изначально гарантировали - полтора года,значит через полтора года тебе надо было снова вносить гель для увелечения размеров груди?

Изначально говорилось о 1,5 годах, потом объяснили, что через этот срок гель выводится полностью, а повторную операцию нужно делать уже через год, когда остается процентов 40. Но у меня уже через 6 месяцев не осталось ничего! Все доктора об этом знают, эти сроки - рекламный ход, не более. Смысл - съездить в отпуск с грудью, видимо.Потому, что когда у меня образовалась гелиома через пару месяцев, доктор, который говорил про год, заявил, что уже-то мало осталось, а скоро вообще все выйдет и никакой гелиомы не будет. И еще: на жаре все еще быстрее уходит, т.к.гиалуронка притягивает воду, и объем создается не только препаратом, но и водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! гель! я вот тоже читала, с арион-такого быть не может, это биоимпланты.

или вот все в последнее время пишут про cereform-импланта с 18 слоями в защите оболочки,как думаете надёжно всё это? может предотвратить вытекания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, тоже слышала про эти импланты! у них ещё,если не ошибаюсь, гель с системой запоминания формы, то есть,если он вдруг вытечет, хотя такого и не должно быть, то форма останется и весь вытечь он не сможет. думаю,надёжные импланты. видела фото груди -работу с сереформами, смотрится очень даже аппетитненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это что-то из филмов о фантастике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нет..я читала про сереформы статью- там правда описывается такой компонент-структура запоминания формы у геля. я ещё удивилась,помню..подумала, надо же до чего прогресс дошёл..какие импланты стали выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имела в виду сереформовский наполнитель из когезивного силиконового геля с "памятью формы", бесшовная оболочка с особым пористым слоем, который и обеспечивает фиксацию имплантата. Вивиьен ну они уже года три выпускаются, не такая это и новинка среди имплантов. Хотя с чем сравнивать ,если с 15 -летними имплантами, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,ну я следила за тобой)) так получилось, тебе ставили маки.

Годдэс, а тебе?? если поставили сереформ,расскажи,как ощущения? прощупывается ли имплант?

почему - то на большинстве форумов пишут про евросиликон, но я начала искать инфу про сереформ, кот. вы писали...поскольку цены на имплантки я не нашла,пришлось звонить в нэйтив. меня поразила цена! это нечто! если верить написанному,что по кач-ву они не уступают макам..а цена значительно ниже..я ,честно признаюсь , была в шоке. помогаю подруге выбрать импланты. сама-то я липо буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения обычные,я думаю. А прощупывается ли имплант или нет- так это не от марки зависит,а от объема.

А что импланты ваши в найтив продаются?они ж компрессионкой занимаются вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прощупывается ли имплант или нет- так это не от марки зависит,а от объема.

А я всегда думала,что от вида оп,куда заведён имплант. Если под мышцу-то при всём желании не прощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто звонишь в компанию Cereplas, отвечают Нэйтив и уже соединяют с представителями Cereform. Я просто тоже звонила, также было.

они от 30 и выше, у меня ничего не прощупывается)) Хоть импланты не так давно на рынке, как остальные, меня полностью устраивают.

а какие у подруги предпочтения? что с хирургом? может ей проще сначала хирурга выбрать и с ним уже импланты обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно начать надо с хирурга, ведь не каждый работает с полным ассортиментом имплантов,надо индивидуально смотерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...