Vasiliska

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Vasiliska последний раз побеждал 21 Февраля 2016

Vasiliska - автор самых популярных публикаций!

Репутация

26 Очень хороший

О Vasiliska

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. А почему вы хотите выбрать гель? Может отторжение пошло или просто самой неприятно? Никто из моих знакомых не выбирал, интересно, самой чтоб на будущее знать. :angry:
  2. Занимаюсь усиленно, уже несколько дней. Очень хочу стать стройной. И теперь болит все тело. Что делать? Может я делаю что то не так?
  3. Как нужно питаться, что бы физические упражнения приносили пользу? Слышала, что если правильно питаться то и спорт и результаты спорта приходят быстрее. :angry: Что вы думаете? И как нужно питаться?
  4. Школа макияжа! Что то новенькое! Надо поинтересоваться! Спасибо за информацию!
  5. Посмотрите как красиво- можно и вплетать и в пучек- больше волос- наряднее и привлекательнее.
  6. Я носила- когда то шеньен- красиво! Волосы пышные, объемные- совершенно другой вид! Только нужно тщательно подбирать. Если будет выглядеть неестественно, то лучше без шеньена. :angry:
  7. Что бы мужчине было интересно- я тоже так думаю. Устали они от этих крашенных пустышек. Мужчина он ведь тоже человек.
  8. Успехов нам в этом бизнесе эта фраза больше всего понравилась. Спешу сообщить, что не бывает легких денег. Как бы вообще на деньги не попасать. Можно ведь и свои выложить, ничего не зарабатывая.
  9. не согласна полностью! Неприлично это сок на кого то вылить, а что там сережка на собственном теле. Уверена, что это просто зависть. Я тоже немного завидую худым в короткой юбченке.
  10. Стрижка это точно помогает и маски для волос. Читала, что можно пивом голову мочить и под колпак, только пиво должно быть натуральное, качественное. Сама не делала, но советуют 2 раза в неделю. Еще полезно хной волосы покрасить.
  11. В готовом виде это удобно, но в ней меньше натуральных веществ. А в приготовленном, из хороших овощей- все живое, пахнет, а не на основе химических соединений. Я только за натуральное. :rolleyes:
  12. Может существуют какие нибудь средства- такие как лак, только наоборот волосы расчесываются. Одна моя знакомая говорила, что после того как помоет волосы- обязательно расчесывает- тогда они не путаются, а у нее как раз кучерявые волосы. Попробуйте.
  13. Маски для лица и меня интересуют. Не делаю, но интересуюсь. Вы слышали- почему придумали класть ломтики огурца на веки? Для того, что бы пока клиенты сидят с маской им не пришло бы в голову следить за мастером и с закрытыми глазами человек меньше разговаривает.
  14. Kitty - такую книгу можно купить, а можно и скачать даром, в интернете, как скачиваем даром фильмы. Наберите в поисковике и посмотрите. Есть еще подобная книга-" как похудеть". Автор воздействует на подсознание. Только стоит один раз его ослушаться и все дело пропало.
  15. Я делала- несколько раз. Держутся кудряшки около месяца. Лучше делать у хорошего специалиста. Процедура занимает 1.5 часов- примерно. Можно накручивать на мелкие, средние или большие бигуди. Мне посоветовали на большие, что так красивее, но это дело вкуса.