Goddes

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Goddes

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Офигенная красота! Сергеев кто? ГЕНИЙ! вот умеет же из ничего конфетку сделать! поздравляю! аллерганы- рулят! красиво ж сморится! невозможно))))
  2. Девочки, гинекология -важная тема. у многих возникают вопросы- где решать те или илны проблемы проблемы по этой части. хочу посоветовать клинику ДокорЛидер,если у вас вдруг возникнут вопросы..натыкаюсь на многих форумах на эрозию шейки матки, это совсем не проблема, при чем если прижигать аппаратом сургитрон. в ДЛ скидки на это сейчас да и вообще это самый безопасный метод. Рассказываю подробнее! Сургитрон – «золотой стандарт» лечения эрозии шейки матки по доступной цене. Радиоволновое лечение аппаратом Сургитрон удаляет эрозию без боли, не оставляя шрамов на шейке матки и минимизирует риск рецидива. Доктор Лидер предлагает низкие цены на современные малоинвазивные методы лечения гинекологических заболеваний, в том числе на лечение эрозии и других патологий шейки матки. Теперь лечение шейки матки на аппарате Сургитрон стоит всего 5000 рублей! Доктор Лидер - безопасное лечение эрозии Сургитрон - по выгодным ценам! Запись по телефону: +7 (495) 540-40-58
  3. Варикоз - тема неприятная, но раз он имеется, надо избавляться от него. ДокторЛидер - одна из лучших клиник, на мой взгляд,кто с этим справляется, множество методик, склеротерапия, вытягивание, ит т д..любая методика подбирается индивидуально. настоящие профи! а сейчас у них скидки на безоперационное лечение варикоза. Только для тех, кто оформил заявку на сайте!(докторлидер) Лазерное лечение (ЭВЛК) – скидка 15%! Радиочастотное лечение (РЧО или РЧА) – скидка 15 %! всем удачи и здоровья!
  4. Девочки, гинекология -важная тема. у многих возникают вопросы- где решать те или илны проблемы проблемы по этой части. хочу посоветовать клинику ДокорЛидер,если у вас вдруг возникнут вопросы..натыкаюсь на многих форумах на эрозию шейки матки, это совсем не проблема, при чем если прижигать аппаратом сургитрон. в ДЛ скидки на это сейчас да и вообще это самый безопасный метод. Рассказываю подробнее! Сургитрон – «золотой стандарт» лечения эрозии шейки матки по доступной цене. Радиоволновое лечение аппаратом Сургитрон удаляет эрозию без боли, не оставляя шрамов на шейке матки и минимизирует риск рецидива. Доктор Лидер предлагает низкие цены на современные малоинвазивные методы лечения гинекологических заболеваний, в том числе на лечение эрозии и других патологий шейки матки. Теперь лечение шейки матки на аппарате Сургитрон стоит всего 5000 рублей! Доктор Лидер - безопасное лечение эрозии Сургитрон - по выгодным ценам! Запись по телефону: +7 (495) 540-40-58 а вообще эндометриоз,что угодно, с любой проблемой можно идти в докторлидер...они помогут, удачи!
  5. вау! что-то новенькое и снова от ДокторПластик! молодцы)) очереди наверное уже без перебоя!
  6. что вы говорите Инна?? ай-я-яййй..вы наверное все модельки испробовали раз с такой уверенностью заявляете? если поливаете грязью cereform, то продукция нэйтив чем не угодила-то?? а??? их вот ни от чего не отзывали. а чулки не самые дешевые,кстати, и качество у них идеальное. вы в китайских -то походите для начала. а потом на нормальное белье наезжайте. ничего cereform не запрещали. уж ТЕМ БОЛЕЕ НА УЖЕ ВЫПУЩЕННУЮ РАНЕЕ ПРОДУКЦИЮ. об этом заявлено в офиц письме. с качеством у товарищей,как было все в порядке,так и осталось. все дело в документах и с мая они уже снова продолжат выпуск. так что можете даже не стараться тут ерунду писать.
  7. да ну! cereform- проверенные временем протезы! если дело в документах, как говорят, скоро они снова продолжат выпуск протезов...ситуация же ясна,как день) про нэйтив соглашусь))) мое любимое) я недавно приобрела у них спортивный топ анита- сочи))) поддерживала морально наших,когда бегала на беговой дорожке и смотрела по тв прямые трансляции))))
  8. Читаю на форуме переписку и хочу написать о себе, вернее о своей маме. Она тоже чтитель продукции Native. Живем мы в Греции, но когда я бываю в Москве всегда покупаю ей что из Native. Она это бельё носит для коррекции фигуры уже несколько лет и очень им довольна, своих подруг на него подсадила, вот я сегодня из их магазина вышла навьюченная как ишачок))Но что не сделаешь ради любимой мамульки)Спасибо за такое нужное и качественное бельё!
  9. Тоже хочу высказаться по этой теме! В ноябре в Чернигове делала абдоминопластику три дня было некомфортно а потом вполне сносно носила компрессионное бельё фирмы «Нэйтив» вернее обычный послеоперационный бандаж в нем было удобно и легко. позже купила штаны 2.12 очень удобная модель. Сейчас всё прекрасно. Выгляжу великолепно, от абдомино остались лишь воспоминания. Спасибо и хирургу и его советам на счет белья)
  10. Здравствуйте,моя подруга живёт в Испании, в начале месяца делала подтяжку груди. Попросила найти и купить ей пластырь Cerederm если кто знает что это и где купить отзовитесь!
  11. Вчера по рекомендации нашей сотрудницы зашла в шоу рум на Кузнецком мосту NATIVE мне колготки нужны были компрессионные, а там выбор и скидки. Думала про Venoteks а нашла JOBST!!!!!!!!!!!! Моей радости не было границ! Я такие в Ирландии покупала 5 лет назад, заносила до дыр. Мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!! И вдруг вижу их лежащими на полочке, я чуть не закричала от радости! Короче вчера купила две пары и сегодня две (себе, сестре и мамуле)Это чудо, что они появились в Москве! СПАСИИИБО!))))
  12. погодите...там два фото..это до и после или после и после? я всегда была против липофиллинга...по мне - так лучше один раз вставить импланты и всё, как я это сделала. Сейчас очень довольна своей грудью. А к моему доку направилась и моя подружка))) так что я с интересом наблюдаю за её манипуляциями,переживаниями)) что-то мне это определённо напоминает))))
  13. а я бы сейчас сделала липо бёдер))) но поскольку справляться с этим спортом я ещё не пробовала,так что с такими кардинальными методами я повременю,пока не испробую всё) но если уж дойдёт до липо...я знаю к кому обратиться :)))))
  14. а танцевать с такими округлостями-импланты не мешают? ничего себе малозначительные- куча ограничений как после оп,так и далее-к примеру,уколы...но раз ты довольна,это главное! а работы Крысина мне впринципе нравятся-будь то грудь, ягодицы,лицо или тело)))
  15. согласна с предыдущим постом. Когда собираешься делать оп, хирург сначала узнаёт,чего ты ждёшь от оп, какой результат, натюрель или огромную/большую грудь, не особо естественных размеров, многие, поверьте,этот процент не так уж и мал ..далеко не все стремятся к этой самой естественности.. форма мне тоже очень нравится...уж не знаю заслуга cereform это или хирурга)