Веснушка

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Веснушка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы такое делали? Я запустила один зуб. :huh: Образовался пульпит, зуб вылечили- теперь он страшный, кусочек торчит. говорят нужно делать глубокую реставрацию. А больно это вообще и долго?
  2. Я какое то время бегала, но не по утрам, а вечерком, с подружкой. Приятно и полезно- спорт как никак, а не компьютер.
  3. А я все собиралась и собиралась и так и не собралась. Дом дети работа, муж не до этого. И утром как то тишины хочется, а не движений.
  4. Ужас какой вы пишете- девчонки ... :huh: Гель этот получается жидкий и безформенный- так? А имплонтанты в оболочке, я правильно все понимаю?
  5. Да, все верно подмечено. Боль, пережитая будет говорить вам нет фасфуду! Точно точно!
  6. Может лучше не уменьшать, а подобрать хороший бюстгалтер? Ведь и вправду многие только и думают о большой груди.
  7. deadlovup, это точно. Я вот тоже как бывает нахлынет на меня, а у меня муж есть. Такая жизнь- не жизнь а цветочки. Только вот до пастели не доходит- романтику люблю, а в постель с мужем.
  8. Покупала профессиональную маску для волос- просто суппер. Хорошее впечатление осталось на долго! Еще помню эту фирму когда еще у нее старенький дизайн был.
  9. Знаменитая фирма! Рейтинг имеет и держит качество! Только вот говорят, что наш местный ЛОРЕАЛЬ, по качеству очень отличается от французского и в худшую сторону. :huh:
  10. Существуют специальные крема- пользуйтесь ими. Высыпаться нужно. Можно маски поделать. Скорее всего у вас проблемы с организмом- нехватка витаминов. А летом круги тоже?
  11. Пояс вибратон- пользуетесь таким? Рекламируют, что убирает лишнее, превращая талию в талию! Какие отзывы?
  12. А вы рисуете рисунки на ногтях ног? Может камушки прикрепляете- смотрится сексуально- попробуйте.
  13. Есть такая процедура- ДЕКАПИРОВАНИе. Выводит краску. Но, как говориться не все так гладко как кажется- каждый случай индивидуален. Пройдите такую процедуру, посоветуйтесь с парикмахером.
  14. Попробуйте сходить в салон- сделать там маску. У них проверенные и эффективные. Один раз в неделю хожу в салон на маску и массажек сразу. Чувствую себя королевой. А дома есть дома.
  15. Кроме хны и басмы никаких не знаю. Сейчас появились в продаже даже краски на основе хны. Не просто хна в пакетике, а готовая краска.