Leila

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Leila

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. ОГО! 2 месяц подряд!!!!!!!! Наташа! Поздравляю!!!! Здорово! Вот это дааааааа........ я в правильную клинику еду на консультацию))))))))))))))))))
  2. Не многовато операций??) Да и что вам подтягивать) по-моему уже сделали себе идеальное тело) не подсели случайно?)
  3. То же самое. Мне ужасно трудно не есть по вечерам...к тому же в течение дня я мало ем-как-то не хочется,а ближе к вечеру аппетит разыгрывается...
  4. Василис,ну не знааааю. У меня подруга весила 80 кг, похудела на 20 кг-только от того,что не ела после 6. Извини,но это по-моему уже факт, что отказ от приёма пищи после 6 способствует похудению. Наташечка,она вроде у Сергеева делает,точнее уже сделала,как писала)))
  5. ух ты!!! поздравляю!!! а что ты делаешь,липосакцию? и у кого?
  6. правда,сомнительная вещь,по крайней мере для меня...я не сомневаюсь в том,что хочу делать..и в хирурге своём уверена....поэтому импланты-мой выбор.
  7. я всегда была уверена,что они не участвуют в жевании! пища просо не доходит до них..или вы жуёте исключительно восьмёрками? это физически невозможно,мне мой стоматолог говорил,что восьмёрки не нужны. бывает их удаляют,даже,если они и не мешают.... так что готова поспорить. но уже не в этой теме,ибо тут у нас омолаживающие методики)
  8. что вы девочки) результат по-моему ещё какой..посмотрите фото "до"..там вообще какие-то пятна были на лице, а после-кожа гладкая,розоватая..значительно лучше.
  9. по-моему мы не поняли друг друга. моё удивление было лишь на тему,что зачем делать грудь до родов,а потом родить..мне кажется ( хоть я и не была в подобной ситуации и правда,мало что с родами понимаю) грудь портится даже если и с имплантами,когда родишь. поэтому нужно следовать тому,что говорят врачи,а именно грудь делать только после родов. вот что я и имела в виду.
  10. ого...впечатляет. Одри,ты позвони и заранее запишись,если так горишь этим))
  11. в самом деле,хоть я и не очень доверяю этой методике,но если посмотреть на себя с большой грудью-то можно..а это очень дорогая методика?
  12. вот уж бред. и при чём тут крест на личной жизни? если действительно врачи рекомендую грудь делать до родов,то зачем же делать всё наоборот?
  13. да уж...я давно выбрала себе хирурга -Бакова...а сейчас всё коплю деньги на операцию...финансовый момент-как ни крути один из важных аспектов...
  14. может таких пациентов,испытавших это на себе -стоит поискать на американских-английских форумах? но всё же,даже если всё это хорошо-смысл ехать за границу делать новую методику,то есть пробовать на себе...рисковать...даже не знаю.... так это всё ненадёжно на мой взгляд.
  15. Не знаю...какова вероятность выиграть в конкурсе? и как я поняла-типа,чем интереснее случай,тем более велика вероятность выигрыша? а если я выиграю первое место,можно всё равно у Бакова оперироваться?))))) хаха) хорошо,что до марта,есть ещё время)