Валентинка

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Валентинка последний раз побеждал 13 Ноября 2015

Валентинка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Валентинка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Широкие бедра, такое встречается. Не то что бы широкая кость, а расположение или постановление такое. Я видела таких женщин. Скорее всего вам если удастся похудеть, то это будет не на долго, особенно, что вы пишите, что у вашей мамы так же.
  2. Вы делаете по утрам зарядку? Наблюдаете, что это благотворно влияет на вас? Сколько у вас это занимает времени?
  3. Вот интересно, девчонки, а вы на свадьбу сами приводили лицо в порядок или воспользовались услугами визажиста. моя дочь выходит замуж, вот думаем есть ли смысл вызывать визажиста.
  4. Я ездила во францию- с мужем. С гидом, несколько дней. Понравилось- мир немного посмотрела. Все мечтала увидеть. Осталась довольная. Атмосфера там немного другая, чем у нас.
  5. У меня нет хобби. Только дом, работа, за собой немного успеваю следить и все. На хобби и времени не остается. раньше рисовала, а теперь не до рисования. :rolleyes:
  6. Это называется- женский пикап. Об этом информации в интернете море- только изучай и действую, как правило никто ничего специально не делает- вот и сидят, большинство по этой причине в галоше.
  7. Я делаю химическую завивку несколько раз в год. Она держится около месяца. Часто ее делать не советуют. Да, красиво смотрится!
  8. Правильный сон- это когда ложишься раньше 24 спать и встаешь до 7 утра. Даже некоторые советуют до 23 ложиться спать. Проветривать спальню и слишком жарко в спальне не должно быть. :rolleyes:
  9. У меня были подобные проблемы- после родов. Ходила к врачу- посоветовал витамины и со временем все прошло. Никакими кремами не мазала.
  10. Люблю подарки, особенно получать. А дарю что угодно. Я заранее покупаю подарки. вот увижу что нибудь приличное и интересное и покупаю, а потом время приходит и дарю. И голова не болит и всем нравиться.
  11. Да, есть такая фирма. Хорошее, качественное. Пользуюсь кремом. Мне кажется, что эта фирма вообще старая и качество свое держит.
  12. Расскажу вам печальную историю. Купила как то я духи, по-дешевки от приятельницы. Упаковка такая же, как и у настоящих духов. Осталась совсем недовольна. Мало того, что не стойкие, так еще и спиртом пахнут. вообщем выкинула я эти духи и больше так не покупаю- покупаю только в специализированных магазинах, а лучше всего советую вам покупать в Париже или Лондоне. Качество- отменное.
  13. А я смываю косметику теплой водой с мылом. Мыло использую натуральное, на основе козьего молока. Такое мыло стоит намного дороже обычного, но оно стоит того.
  14. К сожалению так и есть. Об этом пишут и много говорят, но женщины как пользовались так и пользуются косметикой. Раньше было еще вреднее! Не думаю, что прям все производители так и хотят доложить гадости в косметику. Я стараюсь покупать косметику с маленьким сроком годности- больше шансав, что нет вредных веществ.
  15. Вот видите- какие страсти пишете, а я начала подумывать об увеличении груди. :angry: Почитала статью- неужели такое бывает. :lol: