Бэлла

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бэлла

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. ну вот и я не пойму. просто интересно. меня лично прельщает то,что цены одинаковы на анатомы и круглые) хочется cereform в живую потрогать. реально интересно.
  2. ну а ты в итоге к кому идёшь-Сергееву или Кахраманову? да и вряд ли Сергеев с cereform работает.
  3. с нмим не оперировалась,но заню про них. занимают своё достойное место на рынке. у них,считается,правда пористая оболочка-безопасной,удерживает эндопротез. Они давно на рынке уже,думаю,можно вполне доверять. а какие импл. хотела раньше ставить до cereform?
  4. Вивьен,а как ты вообще о Сергееве узнала,порекомендовал кто-то?
  5. давай! мы всегда здесь поддержим тебя!!!! выше нос! всё будет хорошо! а на консалте ты не была ещё у него? что хочешь вообще по груди,какой размер?
  6. Вивиьен..ну неприятная ситуация..что поделать..будешь меньше языком молоть...с другой стороны ты права..вот,она прооперировалась у Сергеева.ты видишь,что и как...сама морально подготовишься к оп. а как у тебя с деньгами? долго ещё копить? может ещё акция какая-нибудь будет в ДокторПластике..кто знает,лето же-пора скидок.
  7. у моей знакомой была тоже одна грудь меньше,вторая больше..ассиметрия с детства..ну вот ей уже 27,решилась на операцию..долго думала и ждала. Сейчас участвует в акции Студиомеда..хочет выигать 50-процентную скидку)
  8. мммм...ну все разные в принципе... а ты с какой целью интересуешься?
  9. Noa!!! мои поздравления! ну вот ты и опять пропала...как всё прошло?! хотя б в двух словах!
  10. Отари....даже не знаю. в ДокторПластике вроде бы все с маками....
  11. не знаю...как пациентка Сергеева рекомендовала бы именно его. Прошла через совмещение,грудь,липо. Сложные оп,мастерски всё сделал. я довольна.. всё равно выбирать-то тебе. посети обязательно всех,кого запланировала...новых ,кого рекомендуют,тоже посмотри. как ваш консалт прошёл??? что подруге сказали? к Сергееву не забежала?
  12. Noa,ты 23 оперировалась,а что делала грудь+живот??
  13. я не докупала...если что тебе могут привезти потом кто-нибудь.. а ты уже выбрала клинику или только ищешь? мне кажется тут надо на консультации обязательно обговорить этот момент.
  14. Хорошо,что я прочитала сейчас! Сергеева нет?? а когда вернётся?? у меня подруга вздумала боди-джет делать у него,не без моих рекомендаций конечно)
  15. Конечно читала Наташину историю! И очень рада за неё,что она сейчас администратором в клинике работает! Поспали бы вы с моё-по два часа в сутки,у вас бы тоже голова не варила)))))))))))))