Василиса

Пользователи
  • Число публикаций

    1 479
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Василиса последний раз побеждал 3 Декабря 2016

Василиса - автор самых популярных публикаций!

Репутация

121 Очень хороший

О Василиса

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.02.1979
  1. И расчёску,расчёску может стоит сменить!
  2. Но с другой стороны люди веками копили опыт не зря наверное. Классика есть классика. Кстати,я правильно поняла,что у тебя это второй брак? А во второй раз уже и всё по-другому,уже и свадьбу ждёшь не с тем трепетом как в первый раз,и мечты не такие радужные,раз первые грёзы разбились и кольцо уже не имеет столь важного смыслового значения, как в первом браке. Потому и приметы уже все расприметились.Всё-таки каждая из нас,выходя замуж,хочет,чтобы это было один раз и навсегда,потому и к приметам относится чуть серьёзнее.
  3. Красиво,но не практично.Будет цепляться за одежду и аксессуары.
  4. Интересный вариант с маслами. Обычно кожа ног страдает от сухости,а масла отлично увлажняют,питают и способствуют заживлению ран и трещин на пяточках.
  5. :lol: " У знакомой сына". Есть сын,а у него-знакомая,у которой есть проблемы с кожей.Напиши ты "у сына знакомого" - это значит,что у тебя есть знакомый(мужчина),а у него сын. А вот " у сына знакомой" - это вариант правильный: есть знакомая,а у неё сын, имеющий проблемы с кожей. Великий русский язык.Кто из нас опытный рерайтер? :)
  6. Девочки,а эти блёстки они нормально смываются и одежду они не портят? Не хотелось бы,чтобы на дорогом кружевном лифе остались непонятный жирный блеск или сами блестючки.
  7. О плюсах солярия тоже нельзя забывать. Цитирую с сайта redgina.ru "ПЛЮСЫ СОЛЯРИЯ Синтез меланина – это естественный пигмент кожи. Салонный загар (инсоляция) позволяет добиться 40 %-ной защиты от естественных солнечных лучей. Именно поэтому дерматологи рекомендуют посетить солярий перед отъездом на курорты. Антистрессовый эффект. В процессе загара вырабатывается кожный пигмент меланин, недостаток которого тесно связан с возникновением депрессивных состояний. Кроме того, инсоляция способствует выработке серотонина – гормона радости (его нехватка чревата мигренями, подавленным состоянием, бессонницей, повышенной болевой чувствительностью). Выработка витамина D3, важнейшего регулятора кальциево-фосфорного обмена в организме. Витамин D укрепляет костную систему, способствует устранению проблем, связанных с нарушением обмена веществ, с болями в суставах, с ослабленным иммунитетом. Профилактика заболеваний кожи. Первые солярии с применением UV-A -лучей использовались для лечения заболеваний кожи. Известно, что посещение современных соляриев (при условии отсутствия специфических противопоказаний) способствует устранению целого ряда дерматологических проблем. "
  8. Девочки,кто посещал турбосолярий,поделитесь впечатлениями и расскажите, действительно ли такой вид солярия много лучше классических, более давно используемых?
  9. Нашла интересную инфу на сайте одного из косметических салонов по поводу турбо-солярия: "ЧТО ТАКОЕ ТУРБОСОЛЯРИЙ? Кто-то считает, что «турбо» - это вертикальный солярий, кто-то уверен, что «турбо-солярий» - это солярий, в котором можно загореть за один сеанс. Все эти предложения далеки от истины. На самом деле «турбо» говорит об определённой системе охлаждения солярия, мощность которой позволяет ему работать безостановочно длительное время без малейшего риска перегрева. Система вентиляции в «турбо-солярии» также отличается особой мощностью."
  10. Станислава, полностью с тобой согласна. то,что ты написала касается не только косметики и парфюмерии, но и одежды, обуви,аксессуаров. Было дело я заходила в магазины одежды и обуви так называемой конфискованной продукции. Каково же было моё удивление, когда весь товар оказался качеством хуже,чем с китайского рынка.Не удивляюсь,что это всё "конфисковано" из ближайшего же подвала.
  11. Скарлетт,в каком ты возрасте переболела?
  12. Если бы просто "можно"...Девочки утверждают,что НУЖНО.
  13. Реклама,реклама и ещё раз реклама. Все эти красивые видеоролики и красивая упаковочка - за всё платим мы.
  14. Тань,расскажи какие ты ещё пробовала?
  15. Извините,что влезу. Тань,она уже много раз писала об этом. Ты же постоянная форумчанка,разве не следишь за ситуацией? :unsure: