Viki

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Viki

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Сначала не поняла, о чем вы))) Действительно таких много, но пусть они уже будут в интернете, чем в реальной жизни. Моя коллега по работе- настоящий тролль. Я бы ее с радостью в виртуальный мир отправила бы, с глаз долой. А вообще Океана права, что то мы углубились
  2. Понятно, что ничего не понятно. А ты планируешь только его посещать или еще кого заприметила?
  3. Наташ, в этот год можно и с гибсом на носу посидеть- уши только приделать - и натуральный кролик получится!
  4. Я сама такая и в эйфории могу сделать тоже самое. Могу представить как ты после консультации вышла, вся на эмоциях и давай оформляться- читать, что там было просто лень, я уверена. Хорошо хоть , что все в итоге разрулилось.
  5. У меня все банально было. Моя подруга в одном центре делала коррекцию носа. Когда я занялась своим вопросом-я собственно туда и обратилась, только по поводу груди. Сходила на две консультации и решилась оперироваться у врача, который посоветовал мне более или менее разумный вариант за адекватную стоимость. Оперировалась (увеличение груди)я в Нижнем Новгороде, подтяжку делала в Москве. На Московского врача вышла благодаря этому форуму. Вот и все.
  6. Два варианта- либо раздвоение личности, либо ее результат разочаровал- что сами понимаете, намного хуже.
  7. Согласна,что если о плохом не думать, то оно и не притянется. Это действительно так, Как настроишься на день, так его и проведешь. Вроде встал, все нормально, а настроение поршивое, кажется, что все не так, все валится из рук. Так причина тому не день как таковой, а мы сами и то,что программируем себе внутри. Если идти и говорить про себя, как все плохо и ждать ничего лучшего не стоит, то лучше вернуться обратно в кровать и проспать до следующего дня- никакого толка от действий по любому не будет.
  8. Я думаю за столько дней, ты полностью восстановишься. Но решение одобряю.Пока все будут пить и есть, то есть портить свои внешне данные, ты их будешь как раз-таки приводить в порядок. Ну а к старому НГ появишься снегуркой с новым бюстом!
  9. Да, Ев, наверно, ты права. К такому врачу больше подходит выражение: зажрался!
  10. Electra, мне кажется дело в самой тебе- ты отъявленный реалист, а таких очень сложно чем то порадовать, удивить. Я помню, как от восторга прыгала, когда мне в первый раз волосы покрасиили кардинально, у меня эмоций было кучу, и я вести даже стала по другому, под стать тогдашней прическе. Конечно ко всему мы привыкаем, но на твоем месте я бы была рада, грудь тебе и вправду хорошую сделали и странно, что она тебя как то особо не радует. Счастье - это понятие очень сложное- это и любовь ближних и самодостаток. Возможно, реально счастливее в целом после операции и не станешь, но изменить свою жизнь к лучшему определённо сможешь. По крайней мере я в это верю!
  11. А я мечтаю еще хотя бы раз станцевать. В детстве занималась бальными танцами... Сейчас как то не до них, но желание есть безумное.
  12. Свадьба это все- таки отечественное мероприятие и дабы он запомнился как можно лучше, нужно и танец подготовить соответственный. Говорят, что свадебный танец - это как отображение отношений партнеров- демонстрация их чувств друг к другу, любви. Романтика...
  13. Кстати по поводу белья- с ним реальные проблемы. Объем большой, а обхват маленький- довольно сложно подобрать. А беленький у тебя какой фирмы если не секрет?
  14. Согласна, мы его ен одобряем. Странно одно- ты говоришь, что у него оп. стоит не мало, но разве именитые хирурги так поступают?? ли ты его тоже где- то за пределами МКАД нашла? И что в твоем понятии в два раза выше. Вот тебе он какую цену озвучил?
  15. Вероничка, да все у меня нормально. А где была- да нигде, просто компьютер сломался, а купить новый все никак не было времени. Я что хотела сделала, сейчас думаю заняться фигурой и есть некоторые мысли на этот счет.)