марго

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О марго

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девушки, не ждите когда заболит и начнется воспаление, однозначно от геля надо избавляться и чем раньше, тем лучше. Еще раз повторюсь . я удалила гель из груди без последствий потому, что своевременно. Делала у Мариничевой И.Г. У нее большой опыт этих операций.
  2. Iilya, я с удовольствием Вам помогу. Давайте все контакты я Вам на эл. адрес отправлю, а то боюсь, модераторы меня заблокируют за рекламу. А результатом я действительно очень довольна. И чем раньше избавитесь от геля , тем лучше, не надо ждать когда начнется воспалительный процесс, потом могут быть осложнения.
  3. Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом. Моя лучшая подруга увеличивала грудь осенью. Результат офигенный!!! Я тоже была у этого врача, только не много по другому вопросу (тоже операция). Грудь у нее как своя! Она тоже прошла не мало консультаций, чтобы сделать выбор. И мы сделали вывод, что женский подход врача-хирурга -он самый внимательный и чуткий. У нее интересовались, будет ли она еще рожать, чтобы рубцы не травмировали молочные протоки, ей объяснили какой лучше имплант, чтобы он не прощупывался. А еще была примерка!!! Т.Е. она смогла увидеть свою грудь до операции. Такую услугу ей нигде не предлагали. Мы от этого врача в восторге! :angry:
  4. Я 12 лет назад увеличивала грудь с помощью геля. В прошлом году удаляла его у очень хорошего специалиста. Никаких шрамов не осталось, т.к это происходило под контролем УЗИ через маленькие проколы. Я врачу очень благодарна, что она смогла помочь мне во-время, пока не началось никакого воспаления. :angry: