Stanislava

Пользователи
  • Число публикаций

    1 080
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Stanislava последний раз побеждал 17 Июня 2018

Stanislava - автор самых популярных публикаций!

Репутация

45 Очень хороший

О Stanislava

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27 Августа

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Йога

Недавние посетители профиля

1 085 просмотров профиля
  1. А мне нравится результат на твоих фотках, очень аппетитно. Когда нибудь, наверняка, решусь себе сделать, потому что форма ягодиц у меня чисто анорексичная. Муж жалуется, но я сама пока не готова отказаться от идеально сидящей одежды.
  2. Их не нужно красить, и так как у куклы смотрятся. Мне мастер говорила, что с утра их нужно смачивать водой и расчесывать. Мне это освоить не удалось, скажу честно. Через неделю я их сняла. На одном глазу они уже были поредевшие и перекрученные местами. В общем - больше никогда не сделаю.
  3. От мастера многое зависит. Коррекцию делаю раз в полтора месяца при френче и раз в три недели при полном покрытии цветным.
  4. Я уже много-много лет хожу с гелем. Делать с ним можно вообще все что угодно - ногти крепкие и не сломаются. Потому и не снимаю гель вообще никогда. Акрил по моему опыту материал менее прочный.
  5. Прощупывается имплант по бокам, если своих тканей мало, т.к.мышцей он закрыт лишь частично. Визуально, кстати, это тоже может быть заметно, при наклоне, например - волнистость некоторая.
  6. Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.(с) Торсунов
  7. Муж на меня смотреть не мог, не то что целоваться. Каждый день просил снять скорее, а когда они стали в разные стороны закручиваться и выпадать, вообще смеялся. На подушке тоже находила - потом прорехи остаются, выглядит страшновато. Когда сняла ресницы свои на пеньки похожи были, смотрелись как посеченные кончики волос, а я всего неделю проходила!
  8. Причина одна - гормоны. Я не рожала, но у меня они есть. Первые появились, когда долго принимала ГК - на бедрах. Сейчас есть на груди немного. Я думала, что после выхода макролайновского геля. Но Сергеев говорит, что это не так, что причина только гормональная может быть.
  9. Я делала летом наращивание ресниц (кстати по Бьюти-карте). Понравилось только то, что краситься не нужно вообще. Проносила неделю, потом побежала снимать - неудобно жуть: не умыться нормально, спишь в напряге каком-то. Мнутся они, загибаются в разные стороны, первые дни казалось, что песка в глаза насыпали. И вообще очень на куклу смахивала я с этими ресницами.
  10. А сейчас, что с вашей родственницей? Это же все без лечения только усугубляется. Могу дать контакт своих докторов, если нужно.
  11. Белье входит в стоимость операции, просыпаешься уже в нем )
  12. О, у Котэ жизнь налаживается! Молодец, поздравляю тебя!
  13. Это тоже хорошая фотка по теме.
  14. По крайней мере я сняла результат на телефон на видео, это можно.
  15. На этой картинке явно не обошлось простым удалением и физио ) У меня была примерно такая картина, только без клыка. Нижняя челюсь как будто уехала вглубь и завалена на одну сторону, видите? Тут явно делалось вытяжение нижней челюсти вперед на специальном аппарате, а потом фиксирование в таком положении либо с помощью брекетов, либо с помощью коронок. И это только если суставы полететь не успели.