SvetaBeroFown

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SvetaBeroFown

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.09.1974
  1. предлагаю вывешивать фотки до и после диеты, с комментариями, на какой длиете сидели, чтоб похвастать результатом и вселить уверенность в начинающих диетчиц. У меня фоток пока нет, хвастать еще нечем. Жду ваших.
  2. спасибо большое за открытие темы, для меня этот вопрос насущный OLCHA, очень хорошо свели татуаж, тебе так идут новые брови Не помнишь названия лазера? Я пытаюсь у себя найти. Спасибо
  3. Тут все пишут, что мыть голову каждый день плохо, а я мою через день волосы довольно длинные. Пробовала мыть хотя бы через два дня, вид совершенно непотребный у волос. И неделя терпения ничего не изменила. Может, есть способы как-то это изменить? маски там какие-нибудь, например?
  4. Я пришла на танцы можно сказать "по наследству", бабушка была артисткой балета, мама гимнасткой, позже тоже ушла в балет, так что выбор за меня сделали они, правда балетной танцовщицы из меня не вышло выбрала конный спорт, хотя одно время преподавала классику, говорят не плохо
  5. Уже говорилось про уход за волосами, но мне интересно, каким шампунем вы моете волосы? Меняете его или нет? Я придерживаюсь того мнения, что лучше шампунь не менять, особенно часто. Всегда пользуюсь только одним, ну и плюс ещё бальзам для волос. Я выбрала для себя шаума с яблоком. А Вы? И какие шампуни вам не нравятся и почему?
  6. Мне, если честно кажется, что нужно обратить внимание на ноги вообще. не конкретно верхнюю часть.Сделать "рабочими" квадрицепс, не может внутренняя сама по себе так оставаться. Фотки есть? Какой у тебя процент жира?
  7. Всем привет, у меня вопрос Я начала сидеть на диете и поняла, что мне нужен персональный тренер и система мотивации. Силы воли не хватает. Бросаю заниматься через пару недель после начала, а иметь стройную фигуру хочется. И вопросы иногда кому-то задать нужно, а на живого тренера в зале денег нет. Может, в инете есть что-то такое. Или тут есть те, кто уже пользовался/пользуется чем-то подобным? Если сервис платный, напишите почем, что умеет? Очень рассчитываю а вашу помощь.
  8. Я тоже отослала свои вопросы на сайт о коррекции ног. Мне прислали ответ- стоимость операции и пребывания после там 2400 евриков. А вот интересно- в Москве такое вообще делают? или только импланты на икры ставят?
  9. В салоне, где я наращиваю ногти укрепление био-гелем натуральных ногтей стоит 1200 руб. Не намного дороже наращивания. Хочется узнать, что это вообще за процедура такая? И можно ли просто покрыть ногти био-гелем в домашних условиях и что для этого нужно кроме этого самого геля?
  10. моя сестра работает в салоне красоты косметологом, они пользуются косметикой AROMA DERM, косметика супер, там есть серия от целлюлита, капилярной сетки и многое другое. Закупают они эту косметику втридорога, через посредников. Может кто подскажет, где можно заказать эту фирму. И еще, может у кого есть ссылочки, где можно купить косметику на данную теметику, т.е. против целлюлита, дряблости кожи, капилярной сетки, различные маски для обвертываний....
  11. Отбеливающие полоски для зубов не приносят никакого результата. Может быть они чистят зубы, но не отбеливают. Это точно. Сам пользовался одно время в мечтах сделать свои зубы белоснежно яркими и чистыми.
  12. Всем привет У меня длинные волосы, но к сожалению они секуться Где то вычитала что помогает от этого недуга стрижка горячими ножницами Как оказалось процедура не дешовая Поделитесь, может кто-то сталкивался с такой процедурой? Стоит тратить на нее деньги и время?
  13. пробовала я это масло. оно, наверно, помогает и рост волос стимулирует, но вот кожу головы сушит сильно с перцем же . так что если есть проблемы, то не злоупотребляйте слышала про дозировку: 2 раза в неделю, 4 недели, потом перерыв. и лучше много не наносить- потом не смыть будет, голова масляная, будто и не мыли вовсе:blink:
  14. Чисто красный татуаж губ... Гм, это на любителя конечно Если бы татуаж был не на такой длительный срок, а, скажем, на пару месяцев, то можно было бы, пожалуй, сделать себе "естественный" макияж. Хотя, раз этот макияж -подобие тату, то можно будет нарисовать что нибудь повыразительнее и поверх.
  15. Мне разрез делали в подгрудной складке.Одна грудь мягкая,а во второй появились комочки болезненные.Ходила к маммологу,сделала маммографию.Сказали,что это остатки геля. На операцию дали добро.Сказали можно почистить остатки и сделать подтяжку с имплантами. Так что по-любому буду делать,только не знаю когда.Страшно мне, да и ограничений много после операции.