Океана

Биоревитализация Кожи

222 сообщения в этой теме

Ну да, риски есть всегда. К выбору клиники и косметолога надо подходить серьезно, чтобы врач профессионалом был,т.е. с опытом работы, и обязательно с медицинским образованием(высшим), чтобы сертификаты, лицензии были, по крайней мере я так и делала, а то потом особенно на лице трудно что-то исправить, да ещё не скроешь, всё на виду)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала биоревитализацию. И вы знаете девочки, не понемаю тех людей кто делает пластику лица. Ведь сейчас столько новейших процедур по омоложению. Главное ведь только найти хорошего специалиста. Лицо отличное! Увлажненное, морщинки рогладились, цвет лица изменился. Процедура длится не долго и после этого нет страшного периода востановления. Кто еще не успел сделать, объязательно ищите хорошего специалиста. Если нужно могу порекомендовать хорошую клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, риски есть всегда. К выбору клиники и косметолога надо подходить серьезно, чтобы врач профессионалом был,т.е. с опытом работы, и обязательно с медицинским образованием(высшим), чтобы сертификаты, лицензии были, по крайней мере я так и делала, а то потом особенно на лице трудно что-то исправить, да ещё не скроешь, всё на виду)))

Согласна полностью! на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Изменено пользователем Asoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я тоже делала биоревитализацию. Очень долго ишла к этому, много узнавала читала и подберала хорошую клинику. И в конце концов решилась. Результат просто потрасающий. Кожа подтянулась, стала более гладкая улучшился цвет лица. Делала Ювидер Гидрейтом. Так что всем советую! Не пожелеете! Эффект сохраняется уже 4 месяца.

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом планируешь повторку выполнить или всё зависит от состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что цвет лица улучшился именно из-за гладкости, скажем так свет стал распределяться по коже лучше, меньше преград на пути светового луча. Мне так косметолог говорил.

Asoly, кому что, как говорится. Кто-то не поймёт вас,кто идёт на разные уколы и воздействия,которые через несколько тмесяцев сойдут на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца-не такой уж и большой срок, обычно о первых "долгосрочных " результатах говорят по истечении полугода,а это ещё два месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сухая кожа. Мой косметолог посоветовала мне сделать процедуру биоревитализации для глубокого увлажнения. После процедуры кожа стала увлажненной и упругой, прошла сухость и стянутость кожи. Если честно то, поначалу я очень боялась чего-то там себе вкалывать. Но мой врач меня убедила, что все данная процедура совершенно безопасна!!!Я очень довольна результатом!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а каким прибором вам процедурку проводят?

post-9875-0-78967400-1319634314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз вижу такой аппарат, не знаю для чего он предназначен. Но могу сказать, я вот тоже не понимаю людей которые бегут к пластическому хирургу, действительно, сейчас столько способов омоложения и уходов за кожей лица. Начиная от инъекционной пластики (биоревитализация,мезо, заполнение глубоких морщин ювидермом) ботокса и лазерного омоложения, и просто профилактических уходов в салонах (и дома на основе той же или аналогичной косметики), что надо именно сейчас начинать ухаживать за собой чтобы потом не бежать к хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из показаний смотрите что я нашла:

"Дряблая, сухая и истонченная кожа.

Мелкоморщинистый тип старения кожи.

Локальные возрастные изменения кожи в периорбитальной и периоральной областях.

Восстановление объема губ.

Подготовка кожи к интенсивному ультрафиолетовому облучению (отдых на юге, посещение солярия)

Восстановление кожи после интенсивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Потенцирование и пролонгация эффекта филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Подготовка к травматичным вмешательствам, таким как срединные и глубокие пилинги, микродермабразия, пластические операции).

Реабилитация после агрессивных процедур.

Лечение папулопустулёзной стадии акне, сужение пор.

Коррекция рубцов (как в качестве самостоятельного метода, так и в составе комплексной терапии)"

(взято здесь: ayna-spb.ru)

post-9996-0-48125700-1320323327_thumb.jpg - вот такой ещё приборчик точно во многих клиниках есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы думаете, эффективно? Лично мне он не внушает доверие.Это какой то российский аппарт? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Био"- натуральное, "ре" - возвращение, "вита" - жизнь. Используют препараты схожие с натуральными, производимыми кожей.

Изменено пользователем САПКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за биоревитализацию!!! Если есть сейчас возможность приостановить старение кожи на длительный период времени, почему-бы и нет. Она ведь хуже после этого не будет, только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая реакция кожи, так что нельзя вот так прям сразу сказать, что хуже точно не будет.

Смотри:

Как и любая другая процедура, биоревитализация имеет свои противопоказания:

беременность,

повышенная чувствительность к компонентам препарата,

острые и вирусные поражения кожи,

аутоиммунные заболевания и болезни онкологического характера, псориаз, герпес, имеющиеся воспалительные процессы в местах предполагаемых инъекций.

post-10205-0-75424300-1327870290_thumb.jpg

post-10205-0-28060600-1327870299_thumb.jpg

post-10205-0-13562800-1327870312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО,Биоревитализация-волшебная процедура! Супер,быстро,небольно и эффективно.Я теперь не вижу конкурентных видов процедур,которые могли бы заменить биоревитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же уколы диспорта и ботокса? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита! Вы что-то путаете!!!! Биоревитализация и уколы ботокса и диспорта это совсем разные процедуры! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, ботокс и диспорт показан для розглаживания мимических морщин. А биоревитализация, в первую очередь, это глубокое увлажнение кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита! Вы что-то путаете!!!! Биоревитализация и уколы ботокса и диспорта это совсем разные процедуры! :rolleyes:

Это вы путаете. Вернее не поняли суть дискуссии и по сему удивляетесь.Прошу повнимательнее ознакомиться с веткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, биоревитализацию можна делать вокруг глаз. Но не всеми препаратами и это все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не делали возле глаз,врач сказала что в моем случае не надо,у меня под глазами с детства мешочки небольшие,и она их обошла(((((Может зря? Хотя -она же врач,ей виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не делали возле глаз,врач сказала что в моем случае не надо,у меня под глазами с детства мешочки небольшие,и она их обошла(((((Может зря? Хотя -она же врач,ей виднее.

А мне тоже не кололи под глазами,сказали тоже,что не надо.Видимо все по показаниям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,насколько я знаю, колят.Видимо и правда - исключительно по показаниям. Вот на фото видно - какие результаты получаются:

post-10205-0-68504300-1329328900_thumb.jpg

post-10205-0-31944300-1329328912_thumb.png

post-10205-0-37672500-1329328926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я биоревитализацию сочетаю с лазерными процедурами. Мне очень нравится. У меня очень сухая кожа, поэтому биоревитализация мне в этом очень помогает-увлажняет прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты наверное не только таким способом увлажняешь кожу? Есть масса кремов плюс увлажнение изнутри, как любят говорить косметологи - верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После курса биоревитализации кожа явно стала свежей. Советую всем у кого сухая, обезвоженная кожа. посмотрела все отзывы!!! всем нравится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После курса биоревитализации кожа явно стала свежей. Советую всем у кого сухая, обезвоженная кожа. посмотрела все отзывы!!! всем нравится!!!!

Согласна, что биоревитализацию особенно необходимо использовать для сухой и обезвоженной кожи. Но она так же предназначена и для жирной, грубой кожи с расширенными порами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,насколько я знаю, колят.Видимо и правда - исключительно по показаниям. Вот на фото видно - какие результаты получаются:

А на первой фотографии справа какой эффект?!Что то не могу отличить...не по глазам мне :huh: ...подскажите?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жирности кожи перед процедурой требуется редварительно провести комплекс по очищению,а при сухой коже подготовка будет минимальна и времени меньше займёт.

Девочки,с какого возраста уже делают биоревитализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жирности кожи перед процедурой требуется редварительно провести комплекс по очищению,а при сухой коже подготовка будет минимальна и времени меньше займёт.

Девочки,с какого возраста уже делают биоревитализацию?

Рекомендуют делать биоревитализацию начиная с 30 лет - в принципе это логично, так как только к 30 кожа начинает менятся...Но это всё индивидуально, некоторые делают уже в 23 биоревитализацию - для профилактики, чтобы потом не избавляться от уже появившихся проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же с 23-х? Может сразу уж лет с 14-15,дабы время не тянуть.Нет,девочки,раньше времени дёргаться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего же с 23-х? Может сразу уж лет с 14-15,дабы время не тянуть.Нет,девочки,раньше времени дёргаться не стоит.

Я тоже так думаю, но иногда уже у 23-х летней девушке проблемы с кожей. Например сейчас очень многие молодые девушки сидят на диетах - резко худеют и кожа от этого обвисает. Тогда конечно ей порекомендуют курс биоревитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с гормональным фоном,то да. Где-то читала, что у кого есть проблема бесплодия,у тех,как правило, есть и серьёзные проблемы с кожей.Проявляться они могут по разному,избавиться же от них без помощи гинеколога - вряд ли получится,так что 22,23 и прочее - не показатель,всё верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими препаратами вы делаете биоревитализацию?

Я делаю HYDRATE...очень нравится! Сейчас ещё появился какой то NSTF- это я здесь на форуме где то вычитала, говорят что тоже хороший, но сама не пробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про него писали. Но тех, кто делал - пока не было отзывово ещё. Видимо пока ещё новинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я тоже делала биоревитализацию. Очень долго ишла к этому, много узнавала читала и подберала хорошую клинику. И в конце концов решилась. Результат просто потрасающий. Кожа подтянулась, стала более гладкая улучшился цвет лица. Делала Ювидер Гидрейтом. Так что всем советую! Не пожелеете! Эффект сохраняется уже 4 месяца.

Да действительно биоревитализация это очень хорошая процедура для увлажнения кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда лучше делать биоревитализацию? весной , летом, зимой или осенью? И еще вопросик тем, кто делал процедуру, через какое время можно пользоваться декоративной косметикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда лучше делать биоревитализацию? весной , летом, зимой или осенью? И еще вопросик тем, кто делал процедуру, через какое время можно пользоваться декоративной косметикой?

На сколько я знаю, делают вне зависимости от времени года. Но биоревитализация - самый оптимальный вариант для лета, хотя, чаще всего делают уже осенью. (Особенно это касается любителей загара)

post-10962-0-28989900-1348148274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чаще осенью и весной. Как - то в зимнее время меньше, но всё равно делают, красивой хочется быть постоянно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала и то и другое, NSTF дешевле , но нужно ставить почаще что бы результат был хороший.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз осень, нужно обязательно попробовать эту процедуру! Надеюсь, будет не больно. И как же раньше наши бабушки без всех этих чудес обходились?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера закончила курс по NCTF)))результатом безумно довольна!!! :rolleyes: у меня даже глазки засияли!!!кожа на ощупь как у младенца.я даже стала меньше краситься,появился наконец здоровый цвет лица.врач далее посоветовала через месяц уколоть Ювидерм Гидрейт.подскажите девочки какие впечатления от этого препарата,кто ставил его???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто нужно делать процедуру?

Вы имеете ввиду биоревитализацию? Так вообще по мере необходимости, всё же индивидуально, зависит и от возраста, и от состояния кожи. Кому-то вообще достаточно одного курса в год,а кому-то раз в три месяца желательно повторять процедуру, универсальных сроков вам никто не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я био делала препаратом Ял-систем в клинике лазерной косметологии (вообще я много что там делаю), у меня вообще никаких следов не было уже через час, препарат очень быстро рассосался, врач сказала что это из=за того что у меня очень сухая кожа. Эффект заметила через пару дней, цвет лица улучшился, кожа посвежела, через неделю на вторую процедуру записана. Врач сказала, что курс в среднем составляет три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто нужно делать процедуру?

я делала себе 3 процедуры биоревитализации, врач сказала, что мне трех достаточно:) делалла примерно одну процедуру в 2-4 недели:) Кололи мне гидрейт, результатом очень довольна :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...