Niferteri

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Niferteri

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Но все же ксеомин меньше востребован, и очень мало клиник его используют!)Значит все таки он не лучше ботокса...)
  2. А сколько раз и скаким периодом нужно делать эти масочки?! :)
  3. Я делаю HYDRATE...очень нравится! Сейчас ещё появился какой то NSTF- это я здесь на форуме где то вычитала, говорят что тоже хороший, но сама не пробовала!
  4. Так я сама тоже против синтетиков...тем более бывают от них различные последствия не самые приятные к сожалению...((Это я так сказала,что люди интересуются долгосрочностью...
  5. Так на долгий срок можно поставить синтетики!
  6. А мне, если честно было просто жутко больно...что аж слеза выступила :( Даже анестезия эта не помогла... :(
  7. Ну тут уже полностью всё зависит от профессионализма врача! ;)
  8. Ну так то да... :) Но от профессионализма врачей тоже многое зависит, даже если ты сам себе желаешь благо! ;)
  9. всё зависит от препарата и природы припората...синтетики, полусинтетики и натуральные(гиалуроновая кислота).Я себе делала контур губ ювидермом смайл-мне понравился результат-держится уже больше полугода, а вобще мне говорили что он до года стоит! :)
  10. Вот мне тоже очень интересно, как это можно канюлей сделать губы...?)Я до этого справшивала, но почему то никто не откликается...может быть кто-нибудь всё-таки делал себе губки канюлей?! ;)
  11. Да в наш, век по моему всё что угодно сделают, хоть "черта"... :lol: Как говорится любой каприз за ваши деньги. Теме же способами впринципе и делают скулы...теме же уколами...смотря какого эффекта хочется...! :)
  12. Да... к сожелению эта процедура больнючая, не знаю как, конечно, остальным, но мне было очень больно-у меня что аж слёзы катились((...но чувствительность у всех разная, поэтому Вам может быть и не больно будет. Я за ювидерм отдала 8990 руб, но это опять же я делала только контур, если объем делать, то мерн кажется, что будет подороже. :unsure:
  13. Я делала себе губы но только контур, не обьём! Делали мне ювидермом ультра смайл, прям отёкак как такового у меня не было...только немножко припухлость держалась 2 дня.Потом всё стало нормульо!Делала я делала в конце февраля этого года...ну и вот у меня все до сих пор ещё держится! А вообще мне косметолог сказала, что будет держаться примерно год! :)
  14. Кольца убирают ботоксом...просто данный метод не всем подходит, только по определенным показаниям-мне это мой косметолог говорила!
  15. Конечно можно убрать...и вот как раз с помощью ботокса!;)