lina_malina

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lina_malina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я пробовала, и плюс к этому, по меньше сладкого и мучного. Эффект очень хороший.Делала в клинике лазерной косметологии. Кожа стала ровной, подтянутой и упругой. Правда после первого укола и была в шоке, температура местная поднялась, бугры были, но через дней пять все в норму пришло. А после полного (во общем 2-3месяца) курса результат на лицо.
  2. Ну мне скажем так было чувствительно, но я вообще очень боли боюсь. У меня после родов на животе были. Я наноперфорацию 3раза делала и еще плюс вакуумный массаж,растяжки не исчезли, но стали столь не заметны, что без лупы не разглядеть
  3. \Знаете, главное не переборщить, а то даже веки могут опуститься, поэтому более разборчивее нужно быть с выбором врача. Когда колола в первый раз, сделали минимальное количество единиц, чтобы посмотреть. Взялся классно, через месяцев пять еще раз поставила. Вот прошло уже семь месяцев, в принципе действие препарата еже должно закончится, но эффект еще сохраняется
  4. нет не секрет, мне 30 лет, сделала 5 раз, кожа очень сухая была, еще и крем фирмы Медидерма взяла, классный такой, супер.
  5. Это хорошо, что модно под купальник спрятать, а вот у меня были на бедрах, купальником особо не прикроешь, приходилось в парео не только на берегу, но и в море...... Подруга моя любимая посоветовала в клинику, где лазером все это удаляют, она эпиляцию там делает. Ну вот собралась я и мы пошли. Прошла на консультацию, расписали мне все подробно, написали курс помимо лазерных процедур посоветовали еще мезо и массаж....решила довериться. Сейчас на полпути к совершенству, останавливаться не собираюсь, потому что улучшение на лицо!
  6. Системный подход ко всему я думаю принесет более эффективный результат. Я сделала курс биоревитализации. Я довольна, врач посоветовала повторить курс через 6-8месяцев.
  7. Я био делала препаратом Ял-систем в клинике лазерной косметологии (вообще я много что там делаю), у меня вообще никаких следов не было уже через час, препарат очень быстро рассосался, врач сказала что это из=за того что у меня очень сухая кожа. Эффект заметила через пару дней, цвет лица улучшился, кожа посвежела, через неделю на вторую процедуру записана. Врач сказала, что курс в среднем составляет три раза.
  8. Привет всем, я тоже делала массаж аппаратом "Скинтоник" в клинике лазерной косметологии. Кожа заметно подтянулась, улучшилась, да и бугорки стали менее заметны. Врач посоветовала повторить курс через пол года, а сейчас сделала 10 раз через день - два.... Результат действительно виден
  9. У моего кресника гемангиомка на лбу заметно росла, педиатр направил их сам на лазерные процедуры в Линлайн. Собрали справки, сделали УЗИ, только после этого им процедуру сделали.Провели 4 процедуры, гимангиома заметно усохла.Будем продолжать!
  10. У меня сестра лазерный пилинг в клинике лазерной косметологии делала, у нее рубцы после угрей остались. Подготовка около месяца заняла. После процедуры вышла из кабинета, мы ее испугались, будто в фильме ужасов, маме вообще давление пришлось в норму приводить. Когда тебе об этой процедуре рассказывают до ее проведения, ты не осознаешь в полной мере то что действительно будет сразу после процедуры. Ну ушли мы оттуда, моля Бога, чтобы все обошлось, и не было хуже. Сестра уехала к себе домой (в соседнем городе живет), больше месяца мы ее не видели. Мама не выдержала и мы решили к ней съездить. Вы не представляете реакцию мамы, когда она увидела свою дочь! Она не сдержалась и расплакалась, лицо было чистым гладким, как у ребенка. Хотелось бы сказать спасибо тем врачам, которые делают нас счастливыми!!!
  11. У меня сестричка во время беременности набрала много лишних кило, но и после родов не все ушло...Вы знаете, проходит сейчас курс мезотерапии.Результат на лицо!!!Еще и паролельно курс массажа проходит(дерматонии)мне ее силует уже нравиться.Сама тоже хочу !!!
  12. Если вам кто то говорит, что волосы можно удалить навсегда, то знайте вам лгут с самого начала. Рост волос заложен в нас гинетически. Можно лишь замедлить рость волос на длительное время. Я пробовала разные способы, но остановилась на лазерной кул-эпиляции, никаких пятен, никаких ожогов, никакой боли, хоть летом делай, хоть зимой. Эффект классный!!!
  13. Ой. проще всего ботокс вколоть. Быстро и эффективно. Моя мама долго не могла решиться на это. К кому обратиться, кому довериться, эти вопросы волновали больше всего. Я сама долгое время пользуюсь услугами клиники лазерной косметология, поэтому пошли именно туда.мамуля осталась в восторге :rolleyes:
  14. Привет всем. У моей дочери была гемангиома на щеке, правда ей полгода было, в поликлинике посоветовали обратиться в клинику лазерной косметологии. Врач объяснила. что воздействие лазера будет только на пигмент, правди пришлось сделать пять процедур, но зато никаких ожогов и шрамов. Главное обратиться к специалистам.