Джени

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Джени

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Ну скорее всего к тому же врачу,кто и маму мою красоткой сделал,все таки результат я сама лично видела и поэтому доверие пока есть.Я так поняла что эта врач, занимается не именно грудью,ну и другими процедурами которые у них в клинике есть,но информации по своему вопросу я получила сполна. А врача зовут Ярослава Николаевна,а фамилию сейчас не помню,на визитке написано,дома.
  2. Сделала маме подарок,сказала что записала на уход по омоложению))) а там все сделали как и планировала( просто мама у меня не верит ,что есть что-то лучше чем маски или крем) .Заняло это все где-то час,полтора,нанесли крем чтобы больно не было,и потом эти нити вводили,конечно когда мы с мамой увидели эти иглы!! шок был еще тот,я себе представляла их совсем подругому,но маме деваться уже было некуда))) Вышла она,конечно чуть оттекшая,были видны пару мест где будут синяки(они все таки и были потом),но лично я увидела моментально разницу в области где губы и подбородок,там были такие как грустные морщины,а их нет,реально нет,натянулось как-то,и такие морщины были возле щек ,как бульдожка)))(хорошо что мама не читает этот форум,обиделась бы наверно) ,вот они тоже по другому стали выглядеть.Потом позвали в кабинет и показали фотографию как было изначально и как теперь,как фотошоп поработал,а ведь нет,это все сразу после процедуры так выглядит.Прямо чудеса какие-то.После такого я пообщалась с врачем насчет груди,сказала конечно что в чудеса верить не надо,но что будет лучше чем сейчас это факт. Вот теперь мне надо немного времени(денежку подсобираю) и пойду.
  3. отправлю пока маму)))правда у нее лицо уже не очень,все таки возвраст,а там посмотрю,если результат меня удивит,тогда и поверю что грудь можно восстановить и без имплантов.))))))))
  4. может зависит от груди,если сильно висячая,то уже никакие нити не помогут )))))))))))))наверно так.
  5. ооо,классно ,и я бы хотела чуть грудь приподнять,понятно что не такой будет эффект как от пластики.Действительно,а кто-то что слышал про эти нити в грудь )))
  6. мезонити???мезотерапия знаю что это,когда делала от целлюлита,а мезонити не знаю,это для чего ?
  7. я так поняла что если это поддятжка,то можно и попу подтянуть??)))никто не слышал есть ли результат,или только в тренажерный поможет.
  8. это цену так сократила))))а курсом-то врядли,эта процедура делается один раз на определенное время,пока результат держиться,а потом просто повторяют.
  9. А я так поняла,что больше отдают предпочтение Диспорт-где потеет,а Ботокс на лице в морщины.
  10. я так понимаю что это все в один день,не разбивается на несколько посещений,я правильно думаю?
  11. прикольно,подмышки как раз сейчас то что надо)))Летом не потеть это наверно мечта каждого ))).Ну а на какой срок обещают? Я понимаю что наверно у всех по разному,ну все-таки,наверно ж интересовались?
  12. ого,я про ладошки и не знала,даже и не задумывалась что у людей может быть такая проблема...
  13. так я так понимаю что можно не только в подмышки,но и в стопы например,если есть такая проблема.
  14. эт,точно,мы вообщето только притворяемся "слабым полом"))а на самом деле терпим все,чтобы быть красивыми и желанными,так что,потерепть какой-то "укус камара",для нас это не проблема.
  15. ходила к ним,жаловалась,сказали что бывает такое,предложили еще подколоть чтобы выровнять,но она не согласилась. Кудато ходила,там уколом какбы рассасывали то что ей ввели,вроде лучше.Вот после таких безруких,потом все желание и доверие пропадает.