Океана

Биоревитализация Кожи

222 сообщения в этой теме

Раз у нас появились идеи к обсуждению Биоревитализации кожи,то давайте вынесем всё в отдельную ветку.
Что же это такое?

"Биоревитализация кожи — "биооживление". Это инновационная, надежная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус кожи, её эластичность и цвет, присущий только молодой и здоровой коже. Путём внутрикожных инъекций натуральной гиалуроновой кислоты, которая немедленно восстанавливает водный баланс и воссоздает идеальные для жизнедеятельности клеток условия, в результате чего внешний эффект усиливается с течением времени за счет восстановления собственных свойств ткани. Биоревитализация кожи в состоянии перезапустить процесс обновления клеток, вернуть молодость и здоровье коже. Снижение болевых ощущений при проведении процедур биоревитализации кожи достигается применением очень тонких иголок, обработанных лазером. "
Кто пробовал,расскажите об эффективности?

 

Полезные ссылочки по теме:
До и после биоревитализации
Организации в которых можно сделать биоревитализацию
Косметологи которые делают биоревитализацию
Консультации по биоревитализации

Почитать статьи:

Биоревитализация: попытка вернуть молодость
Биоревитализация JALUPRO: продли молодость!
Насколько необходима биоревитализация

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем биоревитализация отличается от мезотерапии? Вроде метод тот же - инъекционная терапия.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом сразу подумала. Может быть это одно и то же всё-таки,но под разными красивыми названиями?

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мезотерапию(в частности методики)пишут вот что :

Технологии мезотерапии. Техника инъекций при мезотерапии

мезопунктура (эпидермальное введение)

мезоинъекции (глубина инъекции рассчитывается индивидуально)

мезоинфильтрация

мезоперфузия

Видно всё отличие в послойности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трусиха по жизне,иголки ,уколы и т.п. это не для меня. Но,возвраст берет свое,и коже приходится помогать разными способами. Очень долго думала насчет биоревитализации и все таки решилась. На мое удивление,это оказалось совсем небольно,я говорю правду,мелкие морщинки вокруг глаз разгладились а сама кожа на лице стала упругая,как у младенца. Через пару недель,сделаю еще одну,и моя кожа подготовлена на летнее время.Так что,берегите кожу с молоду, увлажняйте,питайте,кто ей поможет как не мы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост.Джени,скажи-а можно столь часто две подряд процедуры делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще пока рано делать биоревитализацию, но я планирую после 25 лет, у меня кожа суховата, надо ее увлажнять, и все время поддерживать, чтоб морщин было поменьше в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем биоревитализация отличается от мезотерапии? Вроде метод тот же - инъекционная терапия.

Как мне объяснил мой врач, отличается составом. При биоревитализации используется гиалуроновая кислота, а при мезотерапии могут быть просто витамины. В общем точного различия не знаю, доверяю доктору, но результатом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация. А я-то думала, что в препараты для мезотерапии входит что-то посерьезнее витаминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснил мой врач, отличается составом. При биоревитализации используется гиалуроновая кислота, а при мезотерапии могут быть просто витамины. В общем точного различия не знаю, доверяю доктору, но результатом довольна.

мне тоже мой врач дермато-кометолог предлагала биоревитализацию сделать, я даже пойду на след неделе! так вот она мне тож объяснила, что различия с мезо в том что препарат который колют при биор-ции содержит гиолуроновую кислоту, которая собственно и способна удерживать влагу в коже! а при мезо разные лечебные коктели, которые лечат кожу изнутри...делают ее на шрамы, разтяжки, от целлюлита!тоесть направленность у этих процедур на разный результат, я так поняла! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как мне мой косметолог нахваливала гилауронку как самый нужный препарат для поддержания молодости и тонуса кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неё пишут:

Косметологи объясняют, что гиалуроновая кислота выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, удерживая воду и придавая коже упругость. Однако с возрастом данной кислоты вырабатывается все меньше, и в результате кожа теряет свою упругость. К сожалению, в настоящее время дефицит гиалуроновой кислоты в коже не является проблемой только для людей среднего и старшего возраста: молодые люди, особенно девушки, тоже могут терять значительную долю гиалуроновой кислоты под воздействием химических лекарств, вредных привычек, неблагоприятной экологической обстановки, климатических условий и неправильного питания.

Дефицит гиалуроновой кислоты приводит к ослаблению связей в слоях кожи, распаду волокон коллагена и эластина, снижению тонуса кожи. Получается, что природный каркас, создаваемый соединениями волокон, приходит в негодность, и кожа начинает страдать: сохнуть, шелушиться, покрываться мелкой сеточкой морщин, увядать и обвисать. Овал лица и очертания фигуры становятся тяжелыми и расплывчатыми. Нечего сказать, картина мрачноватая…

И что же теперь, навсегда проститься со свежестью и гладкостью своей кожи, носить свитера и «спасаться» с помощью маскирующей косметики для лица и шеи? К счастью, такие меры вовсе необязательны – ведь сегодня есть множество эффективных косметических средств, в состав которых входит низкомолекулярная (легкоусвояемая) гиалуроновая кислота. Кроме того, большую часть гиалуроновой кислоты мы должны получать с пищей.

(по материалам leya.tiu.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед летом хотелось привести лицо в порядок. Обратилась к специалисту и он посоветовал сделать биоревитализацию (препарат ял-систем). Даже неожидала, что будет такой эффект! Мне 34 года, вроде бы еще ничего выгляжу ))), но после этой процедуры помолодела, похорошела... Вообщем, я очень довольна. Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе и биоревитализация и мезотерапию, все верно,они отличны составом и собственно самой направленностью, мезотерапию мне ставил доктор,чтобы улучшить эстетический вид рубца на животе, а биоревитализацию я делала на нижнюю часть лица,препарат ювидерм гидрейт. При биоревитализации эффект виден сразу,врач после инъекции сразу дал мне зеркало, носогубных складок не стало видно. Очень боялась различных аллергических реакции или отторжения,но потом мне доктор объяснил,что ювидерм гидрейт содержит гиалуроновую кислоту, кислоту которая уже содержится в нашем организме,но с годами ее становится все меньше,"иссыхает", и появляются морщины. Оч.благодарна доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительные вещи рассказываете. А следы от инъекций как долго проходят? Нужен ли какой-либо особый уход за лицом после ревитализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительные вещи рассказываете. А следы от инъекций как долго проходят? Нужен ли какой-либо особый уход за лицом после ревитализации?

я первый раз сделала пару лет назад препаратом Ял-систем, следы дня 3 были, а сейчас врач посоветовала новый препарат, и вообще не было следов. Забыла как препарат называется, но мне очень понравилось, а может доктор такой, что следов совсем нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так следы-то там наверное совсем крошечные,игл-то тонюсенькая по сути.Неужели из-за этого стоит переживать,мне это в последнюю очередь пришло бы в голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю биоревитализацию,после процедуры остаются маленькие точечки,которые оч быстро проходят,зато эффект какой!!!Состояние моей кожи заметно улучшилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка,сколько тебе лет,если не секрет?

Интересно,с какого возраста уже столь "заметен" результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми,что эффект классный, я делала биоревитализацию сразу вместе с инъекциями ботокса,со временем стала замечать дряблось и сухость кожи, из-за этого лицо казалось усталым,появились мелкая сеточка морщинок, до этого пробовала крема виши,эффект был,но слабенький и временно,так прикинула...подсчитала сколько денег на различные крема-маски ушло...поняла,что лучше всего сделать инъекции))) Делали мне препарат рестилайн витал(гидрорезерв),эффект самый долгий из всех препаров по биоревитализации(ну так доктор сказал :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что ты довольна результатом. Насколько мне известно, всё - таки одновременно с ботоксом процедуру не советуют делать, правда не знаю почему. Косметологи советую сделать перерыв хотя бы с недельку- две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка,сколько тебе лет,если не секрет?

Интересно,с какого возраста уже столь "заметен" результат.

конечно не секрет...мне 29 :rolleyes: Вообще эту процедуру можно начинать делать вроде как и с 20 лет,по показаниям врача конечно.Поскольку есть люди,у кого оч сухая кожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,понятно.

С 20-ти лет? Ну это уж точно, если всё так запущено уже в столь юном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что еще биоревитализацию делают и на пигментные пятна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет пигментных пятен, я слышала,что мезотерапия помогает. А вот по поводу того, как влияет биоревитализация на пигментные пятна,ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с косметологом посоветоваться. Если ревитализация даёт насыщение кожи влагой, то вряд ли она поможет при пятнах,я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже наверно индивидуальный подход :rolleyes: в комплексе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прия пятнах она точно неэффективна, я сама сталкивалась с похожей ситуацией. Косметолог сразу сказала,что эффекта не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, для для вас будет лучше - мезотерапия или биоревитализация посоветует специалист. Мезотерапия - по длительности, имеет более продолжительный курс, чем биоревитализация, минимум 6 процедур. Биоревитализация - где-то 3, да и препараты совсем другие.. Я сначало мезо колола, лици имею ввиду.. потом перешла уже на биоревитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А почему ты решила пометять процедуры - по совету специалиста и какие были на это показания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю биоревитализацию с 30 лет, но так же продолжаю делать и мезо, потому что это в комплексе очень хорошо)))

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановато ли с тридцати лет или у тебя серьёзные проблемы с кожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать активно следить за своей кожей надо уже с 25 лет!!!А процедура биоревитализация-это увлажнение кожи,которое просто необходимо!!!Если вы хотите дольше оставаться молодой и красивой, то лучше уже обратиться к косметолгу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету своего врача - косметолога, которому я очень доверяю в вопросах ухода за кожей лица. Реально - биоревитализация помощнее, чем мезо... Пока сделала только одну процедуру, после летнего отдыха кожа стала достаточно сухой, у меня есть склонность к этому... Следующая процедура через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состав инъекционных препаратов входит гиалуронка, она хорошо удерживает воду в коже придавая ей объём. А в состав мезопрепаратов - витамины, растительные компоненты, всякие лекарственные препараты.Плюс курсом отличаются и направленностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать активно следить за своей кожей надо уже с 25 лет!!!

Так тебе косметолог,как заинтересованное лицо, скажет с пелёнок уже надо начинать, лишь бы деньги выудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно ,то верно.Нужно смотреть индивидуально по состоянию кожи, по самочувствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему косметологу доверяю!!!А по поводу со скольки лет надо ухаживать за лицом-это везде написано.С 25 лет к сожалению начинается активный процесс старения :( А там уже каждому свое:кто хочет сохранить молодость и красоту,тот знает что делать!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что вся наша жизнь-это путь к смерти и человек стареет едва родившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится результат после биоревитализации,т.к. люблю позагорать, летом после солнышка кожа становится суховатой.

Ставлю Ювидерм Гидрейт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаешь отзывы так волосы дыбом встают, вас послушать все врут и обманывают лишь бы деньги выудить. так наверно нада специалиста хорошего искать, нежели деньги "раздавать" не понятным салонам и клиникам, а потом на них жаловаться. :blink: форум для того и существует чтобы делиться советами и опытом, если кому то не повезло со специалистом, то это не значит что все такие, почитайте в интернете сами, как действует биоревитализация. она не назначена на омоложение, а лишь питает кожу более глубоко, чем уходы, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой косметолог тоже рассказывал про этот Гидрейт. Но пока остановились на препарате Иал-Систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка,расскажи поподробнее о процедурке!Ты больше для увлажнения делаешь или реельно борешься с первыми морщинками?

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы:) а подскажите мне пожалуйста про безыгольную биоревитализацию:)? Делал кто-нибудь? С сутью этой процедуры я ознакомлена! Хотелось бы узнать какой эффект от этой процедуры? Жутко боюсь этих укольчиков-может быть мои переживания и напрасны и это совсем безболезненно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так анестезию попроси, если боишься, должны были на консультации предложить.Или ты пока в теории изучаешь вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss думаю, что не рановато, а для профилактики курс один раз в год очень даже ни чего, тем более это хорошее увлажнение для кожи)))

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне буквально недавно моя тётя рассказала про эту процедуру.я еще не пробовала,но уже очень заинтересована.очень хорошие отзывы,но как обезопасить себя?чтобы не поставили плохой или испорченный препарат,чтоб сама работа была сделана аккуратно?у меня знакомая девочка давно еще сходила в "косметичку" всего один раз и до сих пор у нее на коже просто ужасные высыпания,прямо волдыри...бррр...вот этого и боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убиваю двух зайцев :rolleyes:У меня была достаточно сухая кожа до процедуры :( и соответсвенно уже есть морщинки(

Я вам оченбь советую-это действительно эффективная процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты себя обезопасишь? Риски есть всегда,я часто повторяю это в своих сообщениях в ветках на форуме. Просто стоит тщательнее выбирать клинику(салон), мастера, смотреть лицензии,сертификаты и условия, в которых работают специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...