Александра

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Александра последний раз побеждал 12 Декабря 2014

Александра - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Александра

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Биоревитализация хорошая процедура, хорошо кожу увлажняет и питает изнутри, и мезо мне нравится, я делаю мезо с витамином "С", очень хорошо сосуды укрепляет, осветляет кожу, и антиоксидант хороший. Биоревитализацию делаю курсом 3 процедуры два раза в год, а мезо делаю по мере необходимости 3-5 процедуры с интервалом 7-10 дней)))
  2. А мезо-нити кто-нибудь делал? У меня мама дела, эффект классный, кожа лица подтянулась, и упругая стала. Она у меня теперь звезда, я сама не ожидала от такого видимого эффекта))
  3. Девчонки, хочу сказать, что косметика та хорошая, которая подходит для вашей кожи, а как вы её ищите, здесь выбор за вами, можно пробниками воспользоваться, можно какие-нибудь процедуры уходовые поделать на разной косметике, или тогда обратиться к дерматокосметологу он вам поможет в выборе косметики)))) :)
  4. У меня подруга удаляла перманент бровей, лазером в клинике Линлайн, процедур 7 сделала, но зато все чисто и без рубцов.
  5. Привет :) , не знаю, как на счет к элитной)), но точно знаю, что она профессиональная. На счет дорого или нет, конечно это выбор каждого, но я за качество и эффективность, но опять повторюсь, я перепробовала очень много фирм косметики, что бы остановится именно на этой!!!!
  6. Мне тоже очень нравится процедура мезотерапия. Делаю курсом раз в полгода с витамином "С". Делаю для осветления, увлажнения кожи и от темных кругов под глазами. А также витамин "С" укрепляет сосуды, и хороший антиоксидант, что тоже предотвращает старение кожи. :)
  7. Натур продукты(ягоды) всё это хорошо)))) Но я считаю, что хорошая косметика для ухода за лицом дома - тоже нужна. Сама пользуюсь Косметикой AKADEMIE и EGIA. Первая производство Франция, а вторая Италия. Сначала покупала в клинике, в которую хожу, они делают процедуры на этой косметике, а теперь можно приобрести у них на сайте. Очень удобно, и домой доставляют по городу бесплатно)))Если интересно зайдите на сайт Линлайн.
  8. Я своему сыну(4 года) удаляла бородавки лазером в клинике. Врач сделал всё аккуратно, образовалась корочка(по типу болячки) , которую обрабатывали марганцовкой около недели, потом она отпала и всё чисто. Больше не было ни каких проблем)))
  9. Я сделала себе мезонити на лице, результат понравился, носогубки разгладились и брови приподнялись, как я хотела. А ещё процедура очень комфортная - ни крови, ни боли, ни синяков.Кому показаны мезонити, советую сделатьне бойтесь)))
  10. Я делала лазерную процедуру,Наноперфорацию, на лицо в этом году, результатом довольна. После процедуры цвет лица стал ровный, кожа стала гладкой, свежей, упругой, поры значительно сузились. А также я делала наноперфорацию на растяжки в области ягодиц, они практически исчезли, стали менее заметны, собираюсь повторить процедуру для окончательного эффекта, так мне посоветовал врач.
  11. Я решилась тоже сделать мезонити, записалась в туже клинику куда мама моя ходит, хочу разгладить носогубки.
  12. А ФИО вашего врача обязательно рекламировать или вы занимаетесь привлечением клиентов??
  13. У меня мама делала мезонити из шовного материала, очень хорошо ей сделали, брыли хорошо подтянулись. и носогубки разгладились, а ей 60 лет. Она очень довольна, и мне нравится, что она выглядит отлично!
  14. смотря какие нити, они же разные бывают
  15. А мне мой косметолог назначил курс процедур для удаления пятна на щеке. Были и хим. пилинги и лазерные процедуры. и конечно же косметику подобрал. Но хочу сказать результатом довольна, потому что избавилась от ненавистного пигмента на щеке :D