Ангелина

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ангелина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я далеко уже не подросток (26лет), но последний месяц меня беспокоят жуткие красные и болючие прыщи(((((((((((( ходила к косметологу и она мне посоветовала как раз это ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Прошла уже 3 сенаса этого лечения и хочу вам сказать, что результатом очень-очень довольна :) ! Сами прыщи исчезли и на их месте ничего не осталось, просто потрясающий эффект :) !
  2. я делала себе 3 процедуры биоревитализации, врач сказала, что мне трех достаточно:) делалла примерно одну процедуру в 2-4 недели:) Кололи мне гидрейт, результатом очень довольна :rolleyes: !
  3. я тоже делала несколько процедур вакуумного массажа и потом мне накладывали еще альгинатную масочку:) Эффектом была довольна:) и сама процедура очень-очень приятная:) подумываю применить ее в борьбе с целлюлитом :rolleyes:
  4. Из лазерных процедур на себе лично пробовала лазерную кул-эпиляцию и удаление пигмента) все понравилось, быстро и без всяких осложнений:)
  5. Это коктейли, содержащие не только гиалуронку, которая увлажняет кожу, но и различные витамины и микроэлементы, которые способствуют выработке колагена и элластина)))) мне косметолог ставит NSTF 135 (этот пепарат назначают при первых признаках старения), но а вообще они разные бывают..... Эффект я увидела спустя два дня после первой процедуры) курс мне назначили 4-5 процедур)
  6. Полностью с Вами согласна :rolleyes: !!! Препарат просто класс, я долго сомневалась делать или нет, но мой косметолог меня приболтала))) и я ни капли не жалею :rolleyes: ! через пол года-год буду повторять курс:)
  7. Я убрала пигментное пятно (на груди) с помощью лазера :) ! Пятнышко пропало через две процедуры, хотя доктор ориентировала на курс от 3-ех процедур :o !
  8. Я тоже читала в инете про этот препарат (NSTF), написать могут много хорошего, но хотелось бы послушать людей, которые уже прокалывали себе NSTF???????????? Неужели я буду первая :rolleyes: !?!?!?!
  9. А Вы его на себе пробовали? Какой результат? и как быстро он виден? Косметолог мой сказала, что для моей молодой кожи поставить раза 3 будет достаточно! Вам тоже курсом этот препарат проставляли)?
  10. Девочки, а у кого нибудь есть опыт с мезо-коктейлем NSTF135? Всегда делала биоревитализацию препаратом ювидерм гидрейт, а тут мой косметолог предложила именно этот!!! Типа новинка и все такое!!! Говорит, что хорош как для увлажнения так и для борьбы с фотостарением, хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже испробовал этот чудо-коктейль:)!!!
  11. На косметику термальную воду наносить не стоит! Ну если только совсем маленько! я пользовалась еще орхидейной водой, она как тоник(спрей). Она для жирной кожи. Очень хорошо поры стягивает, тонизирует, а также обладает противовоспалительным и успокаивающим действием! Мне вообще косметика от медидермы очень нравится, все бы купила :rolleyes: !
  12. Да, именно на перепад температуры могут появляться эти звездочки сосудистые :angry: ! Я, слава богу, избавилась от нее :rolleyes: ! Но косметолог моя сказала : "Осторожней быть с баней и никаких кубиков льда".
  13. Ну да:) так оно и есть:))))))
  14. Только со льдом нужно быть осторожней! Тк сосудики могут полопаться(((( я себе так одну сосудистую звездочку заработала :unsure: ! Теперь хожу на лазерные процедуры-убираю ее :angry: ! Слава богу метод действенный! :rolleyes:
  15. Вы сходите уже на консультацию и Вас грамотно проконсультирут и расскажут в чем именно отличие! Но на сколько я понимаю... отличие в том, что канюлей делается один прокол, а не несколько и что это не так больно как иглой! :unsure: