Тома

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тома

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да, желтый пилинг штука классная! Только сейчас его уже поздно делать, зимой надо, месяца за полтора до активного солнца. Я не делала, я к ТСА привыкла, делаю осенью каждый год. А подружка желтый делает, так вот я ее результату завидую. НО, облезаю после ТСА меньше, только шелушусь и долго, а у нее после желтого, чулком кожа слезает, а там красотища такая))) сразу. Нет правда, серьёзно,классная вещь - самое главное что бы косметолог не накосячил, а то и сжечь могут.
  2. Эля, да в прайсе в клинике такая цена 10 и 13т. Самое выгодное взять курсом 4 процедуры за 30т, тогда 7500 выходит за одну.Есть сейчас в Лафатере предложение это. Но мне накладно сразу 30т. оплачивать. Стараюсь платить за все по факту. п.с. а Аделиночка и в правду -ПРЕЛЕСТЬ!!! И УМНИЦА!!!
  3. Про себя пишу: делала в 11 утра, к вечеру, часам к 8 -можно выпускать:)
  4. Dudulya, наверное, у кого как получается, я по правде часов 6 после стараюсь никому на глаза не попадаться))) а то много лишних вопросов будут задавать. Видела пару раз девушек, которые сразу после плазмолифтинга накладывали макияж и "в люди") Хотя врач всем рекомендует после инъекций сутки косметикой не злоупотреблять.
  5. Я мазала облепиховым масло, щипало немного и оранжевый цвет все же у масла присутствует, не очень красиво. А потом мне сказали, что это не из-за отсутствия витаминов, а - грибок!!!! ужас! И посоветовали после еды и вообще несколько раз в день хлоргексидином мазать. Сушит немного, но за то проходит быстро и не трескается.
  6. А вот про себя могу сказать, что после плазмолифтинга в "люди" через несколько часов могу выходить. Сразу после процедуры небольшие пупырышки в местах уколов, утром если делать, то к вечеру уже всё нормуль. Синяки небольшие у меня после любых уколов, кожа такая. Уже привыкла, не криминально, можно и замазать в конце-концов. А у сестры например синяков не было вообще, делали в последний раз в одно время. Мой доктор (Аделина Алтыева) говорит еще например, что за сутки до плазмолифтинга лучше исключить всякую вредную еду и питье, а за 4 часа до процедуры вообще лучше не кушать. Это этого типа качество плазмы улучшается наверное:) Да и потом кофе с печенькой датут после того, как возьмут кровь и пока она крутится в центрифуге -я пополняю запас калорий :))))
  7. Вита, дорогая! А на крайней левой фотке мой доктор-любимка:) Алтыева Аделина:) Обожаю ее, она прелесть и умняшка - кандидат медицинских наук и пластический хирург плюс ко всему! Работает в Лафатер на Ломоносовском проспекте, процедура там стоит 10т. Если канюлей колоть ,то 13т. Если курс сразу оплатить -30т платишь, а делаешь 4 процедуры, (получается по 7500 за каждый плазмолифтинг).Но у них эта акция не всегда, надо звонить спрашивать. А если, кто надумает у отличного врача обслуживаться - записывайтесь к АДЕЛИНЕ, не пожалеете! Я ее очень долго искала, прошло через все тяжкие, писала уже тут на форуме года полтора назад, вспоминать не хочется.
  8. Плазмолифтинг- процедура всесезонная, можно хоть круглый год делать. Есть правда ограничения всякие типа пребывания на открытом солнце 3-4 дня кажется, солярий тоже сколько-то нельзя, но не долго, неделю сауну нельзя и т.п. По поводу совмещения процедур - мой косметолог несколько программ разработала!!! и предлагает. Я делаю сейчас иал систем +плазма (до 31 мая скидку аж в 10000 дают на весь комплекс). Есть вопросы или нужны контакты, пишите в личку.
  9. По поводу, что в шею не делают - прошу пардону ;) ! Делают. схема определенная есть, и колят подкожно и очень редко, эффект есть, но незначительной подтяжки. Короче, востребовано мало.
  10. глупости! ботОкс не омолаживает и не придает очертания! этот препарат тупо парализует мышцу. А про шею конкретно у меня есть кому вопрос задать, потом напишучто да как. И не подумайте, что я противник ботулотоксинов - я на препарате больше шести лет сижу. Единственное скажу еще, что если говорить про Ботокс именно (это торговое название),то он мне нравится больше всего, Диспорт, Ксемин, Лантокс имеют свои особенности - от них лично я отказываюсь, пробовала все. Всем красоты неземной :rolleyes:
  11. тоже про шею никогда не слышала. На сколько понимаю, ботокс колят для того, что бы уменьшить тонус мышцы, про лоб, глаза,межбровку -понятно. А на шее вроде морщины то не от напрящения :blink: .У многих вообще с детства горизонтальные морщины на шее -это генетика, а если с возрастом появляются- это совсем не гипертонус мышц, а скорее всего дряблость кожи, так что про ботокс в шею че то я сомневаюсь.
  12. А я слышала, что сейчас очень многие решают эту проблему при помощи нитей. Нити бывают разные, есть которые навсегда ставят, а есть которые рассасывются года через 3. И это без общего наркоза и без разрезов! Хорошая альтернатива круговой подтяжке, т.к. во первых не нужен наркоз (только укол обезболивающий делают), нет разрезов (нити ставят через небольшие проколы) и есть возможность за счет нитей подтягивать отдельные участки лица: например только нижнюю треть лица подтянуть (эти брыли так называемые), или верхнюю треть лица (брови поднять). Я видела фотографии у Аделины Алтыевой-это мой любимый врач. Она эти нити ставит. Еще видела женщину пожилую на следующий день после того, как ей поставили эти нити - отек небольшой, синяков вообще нет! да и тетка довольной выглядела очень :D Так что медицина на месте не стоит, может и к моей пенсии изобретут что-нибудь эдакое, что раз - и тебе опять 20 лет) Всем красоты неземной :)
  13. А что значит парижские? это как?
  14. Девочки, давайте вместе поищем, очень нужен Alfa Fade производитель DANNE гель такой с гидрохиноном, отбеливает реально! Покупала 1.5 года назад в салоне, где на этой косметике работали. Сейчас этого геля нет там и линию Данне они не используют. весь интернет перекопала- не нашла нигде. А штука очень эффективная. Мне собственно говоря не особо он нужен, а вот у сестрички та же, что и у меня в прошлом проблема началась - пигментные пятна под носом (как усы) и на лбу огромное! Конечно я ее уже к своему косметологу отвела и она получила рекомендации и процедурки кое-какие уже поделали. И хотя я целиком и полностью своему врачу доверяю, но так как самом прошла весь этот путь избавления от пятен, хочу что бы сестра моя и этот гель с гидрохиноном использовала. Пожалуйста ,если кто найдет дайте ссылочку, если тут нельзя, то в личку. Спасибо. п.с. а я кстати с морей вернулась опять :rolleyes: пятнами не пошла :P .Правда за 20 дней два тюбаря с защитой 50 на себя вымазала :D . А вот Ленка( эх жалко ее...
  15. Да уж поверь иглами больно, канюлей -нет! В момент прокола только чуть-чуть. Про эффект, фиг знает, кто что говорит.