Валентинка84

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Валентинка84

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Меня вообще не напрягает шелушение эти 2 дня пролетают незаметно, важнее результат если он есть, то можно пару дней потерпеть. Зато потом долго и счастливо ходить с ровной кожей.
  2. Мне тоже нравится ретиноевый пилинг, я делала хороший, фирмы медидерма, 2 раза с интервалом 2 недели, Результат был сразу. Первый раз вышла из дома без тонального крема, я если честно даже не ожидала такого эффекта. Шелушение у меня началось на 3й день после процедуры, где то 2 дня шелушилась кожа, шея чуть позже облезла, мазалась цикопластом он быстро восстанавливает кожу и снимает покраснения. Если бы знала уже давно бы его сделала.
  3. Девочки, а какими препаратами вы делаете биоревитализацию?
  4. Я хожу делать массаж на скинтонике. Мне очень нравится и сама процедура и результат.))))
  5. А вы тоже кул эпиляцию делали?
  6. А мужские колкотки вообще прикол))))))))))
  7. Еще плюс лазерная эпиляция безболезненна, лично для меня это очень важно.)))
  8. Как я поняла из отзывов наноперфорацияет помогает при растяжках, а есть ли еще другие методы, кроме народных рецептов. какой эффект?
  9. Девочки, а кто-нибудь, избавлялся от растяжек с помощью наноперфорации, как эффект? Это же процедура омоложения, получается что я ни только избавлюсь от растяжек, но и кожа лучше будет?
  10. мне отбеливающие крема не помогают, иначе бы не задумывалась о лазерном лечении. Вот, тоже нашла себе грамотного специалиста))) буду воплощать свою мечту.
  11. Я сходила на консультацию, мне тоже сказали после лазерного удаления мазать кремом солнцезащитным они тогда снова не появятся. Вот через неделю пойду на удаление, посмотрю, как раз лето скоро.
  12. Так они не уходят у меня, зимой и летом одним цветом, вот и хочу убрать, возможно ли это если их ооочень много)))
  13. Девочки, а у меня веснушки по всему лицу и их тоже можно все удалить лазером?