САПКО

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О САПКО

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Контакты

  • Сайт
    http://www.sapco.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аппаратная косметология и физиотерапия.
  1. "Био"- натуральное, "ре" - возвращение, "вита" - жизнь. Используют препараты схожие с натуральными, производимыми кожей.
  2. Все верно говорите, процедуры которые делаются на лицо можно делать и на кисти рук, но к сожалению они не на много дешевле. Делать процедуру на руки, которые потом и в горячую воду, и в холодную, и не дай бог в химию какую-нибудь, кажется нецелесообразным. Чтобы вернуть ручкам былую молодость применяют процедуры: RFлифтинг, электропорацию с гиалуронкой.
  3. Название процедуры "Thermage" запатентовано американской фирмой. Принцип процедуры далеко не лазерный, скорей микроволновый, заключается в том, что очень быстро меняется полярность магнита и молекулы кожи поворачиваются в зависимости от полюса магнита, тем самым трутся друг об друга и нагреваются. Запрещен во многих странах, потому что очень много побочных эффектов, а случаются они из-за того, что молекулы кожи и подкожной клетчатки нагреваются до 60 градусов (при том, что температура коагуляции (сворачивания) белка 45 градусов). Название "термаж" (по русски) американцами не запатентовано, и многие (в то время когда процедура была популярна) называли этим словом любое прогревание (отсюда много разночтений по таким процедурам). Современные аппараты этот принцип (прогрева) используют и по сей день, только конечно не переходят границу сворачивания белка.
  4. Глубину вы имелли ввиду в милиметрах наверно? 1,5 см там уже не кожа. Главное в этом деле препарат, а способов доставки существует много. На сегодняшний день самым эффективным способом доставки вещества в клетку без нарушения кожного покрова, является электропорация(проникновение 85 -99 %).
  5. Миостимуляция (электростимуляция) лица - физиотерапевтическая процедура, которая проводится для коррекции контура лица (тонизирования, натягивания мышц лица). Ощущения необычные, но не болезненные (погримасничайте и получите похожие ощущения). Результат от курса процедур виден не вооруженным глазом, особенно если провисания мышц были значительные.
  6. Действительно, на хорошем аппарате можно наращивать мышцы, но скорее всего вам нужно не наращивание (увеличение) мышц пресса, а тонизирование (вовлечение в работу и укрепление) ваших собственных не увеличенных мышц.