Ledi Boss

Посоветуйте Специалиста По Блефаропластике

559 сообщений в этой теме

Подскажите, а можно ли провести блефаропластику в сочетании с височной подтяжкой? Мне 40 лет, не будет ли это тяжело для восстановления? Проблем со здоровьем нет, но может есть какие-то подводные камни... Какого бы Вы врача посоветовали для такой операции? Хочу убрать морщины верхней части, подтянуть скулы, кожу и избавиться от нависшего века...

Посмотри по моим темам, я тебе ссылки отправила. Пока ничего от себя сказать не могу, только в понедельник все узнаю. Про реабилитацию думаю, что если у тебя проблем со здоровьем нет, то и восстанавливаться будешь хорошо, хотя, конечно, тоже многое зависит от болевой чувствительности, скорости заживления тканей - ты можешь сравнить, если другие операции были, как быстро в норму пришла? У меня была операция по зубной теме, в принципе, не скажу, что долго страдала, хотя, болело сильно, но это все-таки немного другое.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, а можно ли провести блефаропластику в сочетании с височной подтяжкой? Мне 40 лет, не будет ли это тяжело для восстановления? Проблем со здоровьем нет, но может есть какие-то подводные камни... Какого бы Вы врача посоветовали для такой операции? Хочу убрать морщины верхней части, подтянуть скулы, кожу и избавиться от нависшего века...

Посмотри по моим темам, я тебе ссылки отправила. Пока ничего от себя сказать не могу, только в понедельник все узнаю. Про реабилитацию думаю, что если у тебя проблем со здоровьем нет, то и восстанавливаться будешь хорошо, хотя, конечно, тоже многое зависит от болевой чувствительности, скорости заживления тканей - ты можешь сравнить, если другие операции были, как быстро в норму пришла? У меня была операция по зубной теме, в принципе, не скажу, что долго страдала, хотя, болело сильно, но это все-таки немного другое.

 

Ага, спасибо большое! оказалось очень по делу, мне подходит эндоскопический лифтинг. Про болевую чувствительность не могу однозначно сказать, вообще у меня заживает все довольно быстро, и шрамов практически нет. Но мне последнюю операцию делали еще в молодости и не на лице, поэтому как все будет в этот раз посмотрим уже на деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демин - это Москва или Питер?

В Питере знаю практически каждого мало-мальски известного хирурга. И могу даже давать рекомендации, потому что сама в этом деле Крым и Рим прошла. Есть универсальные хирурги, у которых можно и грудь, и нос, и лицо сделать. А есть доктора, которые что-то очень хорошо делают, а что-то не очень)))

Я делала эндоскопию. И обошла многих питерских хирургов. В итоге пошла к Стайсупову. Тогда он еще никому не был известен - только начинал, можно сказать. Ой, как меня отговаривали, даже тут все ополчились против. Говорили, что я пожелаю, что Стайсупов не умеет оперировать... И что сегодня? Я с радостью и с большой гордостью рассказываю о своей операции и не боюсь своего доктора рекомендовать другим. Вот к Стайсупову можно смело идти омолаживаться. Подтяжки, веки - это все его большой конек. Хоть все и пишут, что рино и грудь.

Нет. Я советую присмотреться к его лицам. Очень натуральные. Без перетяжек, без искажения мимики. Все предельно аккуратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все и проигнорировали моё сообщение. Посоветуйте специалиста по блефаролифтингу!

Сама делала блефаропластику у Ульяновой И.В. Делает аккуратно и красиво.Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что с Вагановой Наталией Алексеевной, я познакомилась, ещё в  2010 году, когда она работала в институте Вишневского – и, за моего брата, ей огромное спасибо!!!  А не так давно, мне «приспичило» сделать блефаропластику  - в свои сорок восемь лет, просто, не могу смотреть на себя в зеркало – «старость» наступала  очень активно J …  И, как же я, была приятно удивлена тому, что неоднократно , встречала  знакомую фамилию , и благодарные слова в адрес Наталии Алексеевны.  Найти её, мне не составило труда –  работает она в университетской  клинической больнице , заведующей отделением.  Понятно, что после встречи с ней и консультации, я тут же, начала готовиться к операции, и перед новым годом,  её сделала.  Хочу сказать, что результатом я очень довольна – десять дней с синяками  - и, здравствуй молодость – выгляжу я лет на сорок, не больше, а Ваганову Наталию Алексеевну, я очень рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня хирурга искала дочь, блефаропластика стала её подарком на мой юбилей. Дочери спасибо я говорю каждый день. Рекомендую хирурга Салиджанова Анвара Шухратовича, как проверенного специалиста. Очень хороший к тому же человек. На консультации подробно всё обрисовал поэтому на операции не было сильных переживаний. Поддерживал во время реабилитации. Результат получила очень скоро, синячки и отёки сошли, и шрамы стали незаметными уже через месяц. Очевидно, что этот специалист имеет богатейший опыт и выполняет свою работу с полной самоотдачей. Со дня первой консультации по сегодняшний меня не покидает впечатление о нём, как о человеке творящим красоту с душой. 
О самой операции хочу добавить, она преображает лицо и за счёт настроения омолаживает организм в целом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 13:56, nikaSPB сказал:

Демин - это Москва или Питер?

Доктор Дёмин оперирует в клинике Solei в Подольске, это 15 км от Москвы, добираться удобно и быстро. Мне вообще повезло, что я живу как раз в этом направлении, поэтому добираюсь практически без пробок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ксении Авдошенко обратились бы... Просто сходите на консультацию, посмотрите как она вообще.... Мне кажется вам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала сиси у этого хирурга ( Файзуллина ) Но уже давно слышу отзывы весьма одобрительные по поводу блефаро работ этого хирурга) он много чего делает... универсалы в наше время- это нечто удивительное)))

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать верхнюю и нижнюю блефаропластику у Вардана Хачатряна. Я его пациентка, очень им довольна нареканий нет вообще. Выбрала его, потому что он работает по своей бесшовной методике. Как пациентка, теперь точно могу сказать, что он не оставляет жутких, видимых рубцов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вопрос стоит именно в конкретной фамилии хирурга, то рекомендую конечно же своего хируга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него нижнюю блефаропластику трансконъюктивально с заполнением области под глазами липофилингом. Эффект потрясающий, по фото сами сможете оценить)

 

веки.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 22:29, water495 сказал:

раз вопрос стоит именно в конкретной фамилии хирурга, то рекомендую конечно же своего хируга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него нижнюю блефаропластику трансконъюктивально с заполнением области под глазами липофилингом. Эффект потрясающий, по фото сами сможете оценить)

 

веки.jpg

Я бы сказала, что это фантастически выглядит! Очень хороший результат получился!.

Мне еще работы Демина нравятся. Тоже аккуратно делает.

work_img_oha7e.jpgwork_img_4wyxq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 13:47, КотенокЯ сказал:

Я бы сказала, что это фантастически выглядит! Очень хороший результат получился!.

Мне еще работы Демина нравятся. Тоже аккуратно делает.

Котенок, согласна с Вами, я сама у Сергея Анатольевича оперировалась. Правда у меня не только блефаро была (нижних век), но и подтяжка лица. Могу сказать о пластике век – доктор очень аккуратно убирает лишнюю ткань, у меня были целые карманы под глазами, кроме всего остального безобразия, с которыми справилась подтяжка. Швы остались прямо в естественной складочке, я смотрела фото девочек после операции и не могла понять, как может так быстро заживать. Потом поняла, доктор накладывает невероятные швы, разрез быстро заживает, совершенно не беспокоит и, естественно, не кровит. Особенно на лице важно, чтобы быстро заживало и бесследно, сейчас у меня лишь слабая розовенькая полосочка после блефаропластики, а следы от подтяжки вообще не видны (под волосами).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блефаропластику мне уже рассказывали подруги, которые решали вопрос опущения век. Обе остались довольными, потому что блефаро еще и сильно омолаживает. У меня у само была проблема с веками и я по совету подруг записалась на консультацию к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Операции он делает хорошо, все его клиентки невероятно довольны, поэтому и я почти без страха согласилась на блефаропластику. Восстановительный период длился не долго, главное соблюсти все рекомендации врачей. Поэтому очень советую этого хирурга и клинику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, anna_max сказал:

А в каком возрасте не поздно?

Наверно в любом :) Это же не косметология, это пластика. На сколько я знаю, ей пользуются в любом возрасте, лишь бы не было противопоказаний. Вот с противопоказаниями сложнее, там пока здоровье не поправишь - лучше ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 18:43, anna_max сказал:

А в каком возрасте не поздно?

Да в принципе в любом, я знаю девочек которые жировые грыжи где-то в 25-26)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала круговую в 37, можно было и на 2 года раньше, но все тянула - то кормила ребенка, то некогда. Абсолютно не жалею, помолодела лет на 8-10! На 6-й день вышла на работу, можно было и раньше, тк в дымчатых очках ничего не заметно все равно. Причем я работаю на компьютере, чем нарушила все рекомендации(( Через три недели вернулась к плаванию в бассейне и сауне. Главное, все ко всему походить с умом.Кстати, до этого 2 года занималась имплантацией приличного количества зубов. В общем, блефаропластика гораздо более простая операция. Переносятся они совсем по-разному. Прошло полтора месяца, почти ничего не заметно, только небольшие шрамики во внешних уголках глаза, котрые легко замазываются. Скоро и они пройдут. Делала у Гварамии Алексея Алековича. Врач опытный, контакт нашли с ним быстро, все рассказал, объяснил. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глазам замечательный хирург- Гварамия! Результат блефаропластики - минус 10 лет)) Лично я делала трансконъюктивальную. Но он делает любого вида и сложности.Однозначно стоит сходить на консультацию, она бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня генетически верхние веки нависают сильно, даже тенями пользоваться невозможно - все скатывается в складку под веком. Но форма глаз мне при этом нравится. Посоветуйте ювелирного хирурга по векам в Москве, чтоб не было заметно, что была операция, но верхние веки приподнять нужно (а скоро они просто лягут на ресницы). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, udonknow сказал:

У меня генетически верхние веки нависают сильно, даже тенями пользоваться невозможно - все скатывается в складку под веком. Но форма глаз мне при этом нравится. Посоветуйте ювелирного хирурга по векам в Москве, чтоб не было заметно, что была операция, но верхние веки приподнять нужно (а скоро они просто лягут на ресницы). Спасибо.

сложно советовать не видя хотя бы фото. Но рекомендую обратить внимание на эндоскопическую подтяжку лба. Если нет необходимости в удалении излишков кожи на веках и жировых грыж, то можно просто подтянуть лоб) Я делала именно такую операцию Приподнялись немного брови (вернее даже вернулись на прежнее место) и верхние веки вместе с ними тоже приподнялись и подтянулись. Эффект очень натуральный. Разрезы делаются в голосистой части головы и поэтому следов от операции не видно совершенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по понятным причинам фото глаз не хочется выкладывать на форум. Об эндо подтяжке я слышала, но думала, что это когда хочешь лицо подтянуть, морщины разгладить и все такое. А чтобы подтяжка еще и верхние веки подтягивала - это интересно, пошла смотреть фото. Спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, udonknow сказал:

по понятным причинам фото глаз не хочется выкладывать на форум. Об эндо подтяжке я слышала, но думала, что это когда хочешь лицо подтянуть, морщины разгладить и все такое. А чтобы подтяжка еще и верхние веки подтягивала - это интересно, пошла смотреть фото. Спасибо за наводку.

я говорю именно об эндоскопической подтяжке лба, а не всего лица. Это совсем другое. В моем случае сам лоб как бы остался на месте, а подтянулись ткани под кожей, если своими словами грубо объяснять. Подтянулись только бровки и верхние веки. Эффект классный, я просто выгляжу как я, только на несколько лет моложе. Понимаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniyarelax сказал:

я говорю именно об эндоскопической подтяжке лба, а не всего лица. Это совсем другое. В моем случае сам лоб как бы остался на месте, а подтянулись ткани под кожей, если своими словами грубо объяснять. Подтянулись только бровки и верхние веки. Эффект классный, я просто выгляжу как я, только на несколько лет моложе. Понимаете?)

вроде понимаю) А где фото то можно посмотреть? как выглядит это все на практике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, udonknow сказал:

вроде понимаю) А где фото то можно посмотреть? как выглядит это все на практике?

ссылку сейчас конкретно не найду, но можно посмотреть на сайте Свиридова, я у него делала. Там и мои фото к стати тоже должны быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniyarelax сказал:

ссылку сейчас конкретно не найду, но можно посмотреть на сайте Свиридова, я у него делала. Там и мои фото к стати тоже должны быть))

ага, поняла. Спасибо. пошла искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что про моего доктора уже писали, собственно я тут его и нашла, очень понравились отзывы девочек, но хочу еще раз написать. Очень благодарна за работу над моими глазками (и лицом!) Сергею Анатольевичу Дёмину, оперировалась у него по поводу возрастных изменений на лице, в результате была проведена нижняя блефаропластика и СМАС-подтяжка.
После блефаропластики сразу же стало заметно, как помолодели глаза! Доктор убрал жировые грыжи, лишний объем кожи и заполнил носослезную борозду – так хорошо я не выглядела даже на своей свадьбе, а было это очень, очень давно) Жалею только, что раньше к нему не пришла, а немного затянула. Не думала, что операция может так преобразить, но ни рубцов, никаких следов не осталось. Очень довольна, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших хирургов так много, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 марта 2017 г. в 23:29, water495 сказал:

раз вопрос стоит именно в конкретной фамилии хирурга, то рекомендую конечно же своего хируга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него нижнюю блефаропластику трансконъюктивально с заполнением области под глазами липофилингом. Эффект потрясающий, по фото сами сможете оценить)

 

веки.jpg

потрясающе получилось! Скажите, а под общим наркозом делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмка, спасибо) Да, я во время операции спала. Делали трансконъюктивально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, water495 сказал:

Изюмка, спасибо) Да, я во время операции спала. Делали трансконъюктивально.

поняла. А грыжи вам удаляли? Прям идеально гладкая область под глазами, и носослезка вообще исчезла. У меня ровно такая же проблема, если получится так убрать, то было бы великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изюмка сказал:

поняла. А грыжи вам удаляли? Прям идеально гладкая область под глазами, и носослезка вообще исчезла. У меня ровно такая же проблема, если получится так убрать, то было бы великолепно.

грыжи убрали, а носослезку Давид Рубенович заполнил липофилингом. Я сама не ожидала, что получится настолько идеально. Болей не было, даже не было отеков  - настолько ювелирно была проведена операция!) Проконсультируйтесь с Гришкяном, если у Вас такие же показания, то скорее всего можно сделать по такой же методике. Следов от операции не осталось вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, water495 сказал:

грыжи убрали, а носослезку Давид Рубенович заполнил липофилингом. Я сама не ожидала, что получится настолько идеально. Болей не было, даже не было отеков  - настолько ювелирно была проведена операция!) Проконсультируйтесь с Гришкяном, если у Вас такие же показания, то скорее всего можно сделать по такой же методике. Следов от операции не осталось вовсе.

еще хотела спросить, почему именно липолифинг, а не филеры? Мне косметолог рекомендовала попробовать филером исправить носослезку, я вот как раз и собиралась, а теперь на Ваш результат смотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изюмка сказал:

еще хотела спросить, почему именно липолифинг, а не филеры? Мне косметолог рекомендовала попробовать филером исправить носослезку, я вот как раз и собиралась, а теперь на Ваш результат смотрю...

можно и филером сделать, но, как мне Давид Рубенович объяснил, результат будет не долговечный (только 8-12 месяцев) , а липофилинг - это навсегда. Да и гиалуронка же в любом случае притягивает воду, поэтому без отеков не получилось бы. А собственный жир идеально приживается и не вызывает отторжения и отечности, опытный доктор рассчитает нужное количество жировой ткани и какая-то часть рассосется, а необходимое количество останется на месте навсегда. Это если своими словами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, water495 сказал:

можно и филером сделать, но, как мне Давид Рубенович объяснил, результат будет не долговечный (только 8-12 месяцев) , а липофилинг - это навсегда. Да и гиалуронка же в любом случае притягивает воду, поэтому без отеков не получилось бы. А собственный жир идеально приживается и не вызывает отторжения и отечности, опытный доктор рассчитает нужное количество жировой ткани и какая-то часть рассосется, а необходимое количество останется на месте навсегда. Это если своими словами)

я вот так и предполагала примерно, гиалуронкой делала носогубки - хорошо получилось, но отечность была, не спорю, какое-то время. Завтра запишусь к Гришкяну, послушаю, что скажет. Очень хочется уже поскорей от мешков избавиться, спасибо Вам за консультацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Грудько, для меня он однозначно лучший. Убрал такие мешки под глазами огромные, я как будто лет 15 скинула сразу в возрасте. А то запарили все с вопросами – почки болят, переутомляешься? Что так плохо выглядишь?

Изменено пользователем Sirena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику верхних век у Кибишевой Амины. Опытная женщина, профессионал в области пластической хирургии.  И результаты  до/после впечатлили. По итогу получаешь открытые глазки и заметно молодеешь. Я очень довольна и рекомендую. Операция мне обошлась в 50т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не пишет про Чкадуа Тамару Зурабовну, она же одна из лучших по лицевым операциям...любые подтяжки, липофилинги, блефаро, всё она делает...видела ее работы в этой области, результаты просто шикарные! При том что она так аккуратно проводит операции, что в большинстве случаях синяков и отеков по минимуму, хоть сразу на работу выходи))) И цены у нее довольно приемлемые.

Кстати, по поводу эндоскопической подтяжки я тоже поддерживаю отзыв, если верхние веки нависают, то с помощью этой подтяжки можно не только лоб с бровями подтянуть, но и глазки открыть! Результаты этой операции я также видела у Тамары Зурабовны)

Поэтому советую в обязательном порядке сходить к ней на консультацию и посмотреть ее работы, вас не оставят равнодушными, в этом я вас уверяю)



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько специалистов на примете, для себя пока выделила Гварамию Алексея Алековича, работает в клинике мон блан. Врач достаточно известный, наверное, поэтому я в итоге и пошла на консультацию. Советую всем предварительно читать про врача. Смотреть работы и читать про опыт. Доктор мне понравился, честно рассказал и о реабилитации, и позитивная достаточно была беседа. В общем, надеюсь, все отлично будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную операцию мне проводил доктор в 2016 году. Мои глаза за все это время какими только не были,изменения наблюдала каждый день.Честно,было очень страшно первое время,страх,что глаза останутся такими же раскосыми меня не отпускал. НО спустя месяц после операции совсем другое дело,они совершенно изменились и в то же время не было видно,что это какие-то не мои глаза,все было совершенно естественно. Сейчас прошло пол года ,результат меня радует еще больше. Спасибо хочу написать своему доктору, Тамарову Алексею, все это благодаря ему. Если кто зочет ознакомиться, вот его сайт- http://plsurgery.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к Грудько, Александр Викторович очень хорош в блефаропластике, я осталась очень довольна его работой. Оперировалась три года назад и все на месте, хотя у многих бывает так, что отек сходит, эффект держится пару месяцев и все возвращается в состояние до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально искала, чтобы специалист был именно на лицевых операциях. Очень рекомендую доктора Гварамию Алексея Алековича. Нашла врача так же, через этот сайт, почитав отзывы. Доктор вот как раз в области лицевых коррекций и работает постоянно, работ очень много, и я так понимаю, это лишь небольшая часть - та, что в интернете. Прооперировалась два месяца назад (полная блефаропластика), своим внешним видом довольна на 100 процентов, работой врача тоже! Глаза правда очень меняют образ, нависшие веки создавали очень потускневший взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 23:29, water495 сказал:

раз вопрос стоит именно в конкретной фамилии хирурга, то рекомендую конечно же своего хируга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него нижнюю блефаропластику трансконъюктивально с заполнением области под глазами липофилингом. Эффект потрясающий, по фото сами сможете оценить)

 

веки.jpg

оч здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже к Гварамии хочу, мне круговую блефаропластику надо, ну вернее я так думаю, а что хирург назначит не знаю пока. Хочу на консультацию.Оля, а когда можно краситься (глаза) и умываться не боясь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Грудько блефаро делает отлично.  Тоже у него операцию делала, причем довольно давно. У меня не только эффект от операции держится, мне кажется, что глаза со временем даже лучше смотреться стали. Не знаю даже, от чего такой эффект – то ли индивидуальная особенность моего организма, то ли мастерство хирурга. Наверное, и то, и другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, я не пойму, куда ушла данная тема? Человек спрашивает, к кому пойти на блефаропластику! Нет, чтобы рассказать про свой опыт, так начали спорить между собой, кто есть кто!!!  Иногда, правда , думаешь, кто сидит на “таких” форумах?  Ну, дело ваше.... 

А, теперь, по теме: я делала блефаропластику у Вагановой Наталии Алексеевны, в Университетской клинике. Результатом осталась очень довольна : вроде, и операция не такая глобальная, а,  эффект, очень заметный - реально, я помолодела. В свои, сорок девять лет, я стала выглядеть ближе к сорока годам, чем к пятидесяти!!! За счёт того, что хирург убрала небольшие  лоскутки оттянувшейся кожи, а вместе с ней и грыжи , то невольно получился естественный лифтинг и конечно, посвежевший вид. Мне  блефаропластики хватило (у меня довольно хороший низ лица), но знаю, что Наталия Алексеевна, может поколдовать и над проблемными брылями и подбордком (всё индивидуально) - а хирург она, действительно  хороший, рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 18:53, Arizona сказал:

Да в принципе в любом, я знаю девочек которые жировые грыжи где-то в 25-26)

Я как-то недавно темку читала, что некоторые в 17 лет хотят веки убрать нависающие, как по мне это перебор.

Видела недавно работу Копасова А.Е. он верхние и нижние веки делал женщине, красивый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы порекомендовала не торопиться с выбором хирурга, ходить на консультации, думать. Вообще, лично мне нравится Ксения Авдошенко, она очень хорошо делает такие операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...