anna_max

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

anna_max последний раз побеждал 4 Февраля 2018

anna_max - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О anna_max

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У меня тоже был такой период, когда казалось вообще все плохо. Сильно уставала на работе, а когда приходила домой то просто не оставалось сил на что-то и из-за этого часто ссорились с мужем. Мне тогда помогла смена сферы деятельности, ушла на работу фрилансера, было очень страшно уходить со стабильного заработка, но меня поддержала мой психолог Кристина Кулишова https://cbt-psy.ru/, дала отзывы и рекомендации, которые дали мне толчок в новую жизнь. После того, как мой доход в разы увеличился, то стало намного проще. И с мужем сразу отношения наладились и отдых стал по карману.
  2. Я просто обратилась к терапевту в своей больнице, она побеседовав со мной предложила обратиться к психологу, так как моя бессонница была связанна с нервным напряжением, которое я тогда испытывала. Психолога выбирала по отзывам и записалась к Парамоновой Валерии, искала именно психолога онлайн https://paramonovapsy.ru/ . За месяц сон полностью восстановился, психолог помог мне выйти из моего кризиса и вернуться к нормальной жизни.
  3. Я начала подозревать это, когда стала замечать, что он часто стал с кем-то переписываться, а потом задерживался с работы. Я вся издергалась пока, не спросила у него напрямую и оказалось, что у него уже год, как есть любовница. Для меня это было как обухом по голове, я ожидала такого, но не была готова к этому. Девочки с форума посоветовали мне обратиться к психологу Наталье Хариной, дали отзывы и её сайт https://psy-kharina.ru/, на тот момент поддержка специалиста мне была очень необходима, так как я можно сказать "выпала из жизни". Психолог помогла мне собраться и пережить развод, который у нас очень затянулся (бывший муж ещё несколько месяцев жил в нашей квартире), дала очень ценные советы по построению отношений, благодаря им у меня сейчас превосходный мужчина, который меня очень любит и ценит, в котором я полностью уверенна.
  4. Если причина, действительно, в сбитом режиме, то может помочь обычная валерьянка, но бессонница может быть следствием какой-то другой более серьезной проблемы, как было у меня. Я тоже изначально жаловалась только на бессонницу, а потом обратилась к психологу Светлане Вишняковой ( отзывы и более подробная информация есть у неё на сайте https://www.psyprofy.ru/) и оказалось, что причина моего плохого самочувствия и постоянной утомляемости в неврозе. Стали прорабатывать это и за несколько месяцев мне стало значительно лучше, и сон стал регулярным и на работе продуктивность выросла.
  5. После рождения первого ребёнка у меня не возникало никаких проблем, всегда находилось время и на него и на себя, но после рождения второго стало намного сложнее всё совмещать. У меня порой истерики случались, муж очень переживал, старался помочь, но я даже на него могла сорваться. И я почитав отзывы обратилась к психологу Якубовской Татьяне https://psyhologonlain.ru/ , чтобы хоть как-то разгружаться эмоционально. И это очень мне помогло, с мужем сразу улучшились отношения и детские капризы стало переносить намного проще.
  6. У меня коллега, с работы, тоже часто страдала от головных болей и она обратилась к психологу Светлане Балашовой, потом очень хорошие отзывы о ней рассказывала. У неё они проявлялись из-за психосоматических проблем, но на сколько я помню у неё была вегето-сосудистая дистония, но вы можете написать этому психологу и проконсультироваться по вашему конкретному случаю https://psy-therapevt.ru/ .
  7. Я научилась контролировать себя, после того как стала ходить к психологу Василию Ильину (отзывы если нужны, то у него на сайте есть http://ilyn.pro/ ). Мы работали совсем немного, но я столько в себе пересмотрела: своё отношение к друзьям, семье и работе. Я в прямом смысле почувствовала, как выросла в эмоциональном плане, когда я больше не обижаюсь и не злюсь на людей, когда они не оправдывают МОИХ ожиданий. Близкие тоже это заметили и я теперь вижу насколько проще им стало общаться со мной.
  8. Если в семье 2 машины и вы не боитесь жить в большом доме, то определенно да!
  9. Я обращалась за помощью к психологу Анастасии Зайцевой (отзывы и её контакты могу вам на почту скинуть) , она принимает в центре. У меня с моим молодым человеком были проблемы в отношениях, если долго не вдаваться в подробности, то он не хотел женится, вообще не хотел. Меня это не устраивало, мы часто ссорились из-за этого, пару раз я даже уходила от него, но он возвращал меня так красиво, что я просто не могла устоять. Уговорила его пойти со мной на консультацию к Анастасии, он выговорился и я его услышала, предложение не сделал, но теперь уже не так уверен, что хочет прожить всю жизнь холостяком, боится меня потерять) Анастасия периодически выкладывает посты в инст об отношениях, может будет интересно https://www.instagram.com/zaitseva_psychologist/ .
  10. Стоит уменьшить количество нагрузки и добавить витаминный комплекс в свой рацион.
  11. У мужа были такие проблемы, тоже не мог уснуть никак. Из-за этого он стал очень раздражительный, срывался и на мне и на сыне иногда. Таблетки ему особо не помогали, после них ходил ещё более разбитым, чем просто поспав 3 часа. Врач из больницы посоветовал ему обратиться к психологу Юрию Фунтикову, дал хорошие отзывы о нём. После пары сеансов с психологом засыпать ему стало намного легче, и общее состояние его намного улучшилось, он стал более активным, и больше времени уделять нам. В общем, это пошло ему только на пользу. Контакты психолога у него на сайте https://www.helptherapy.ru/ .
  12. Очень неудобно, я раньше так ходила, но сейчас отрастила и больше ни за что не решусь на это снова.
  13. У меня обычно только нурофен, да капли в нос и всё, остальное покупается по мере заболевания или вообще таскается у друзей)) потому что сама я редко болею)
  14. Ну если это не гормоны (а тут уж надо сходить к врачу), то тогда стоит к психологу. Могу вам посоветовать своего психолога - Антон Вакула , отзывы и его контакты на его сайте можно посмотреть https://www.psihologvakula.ru/ .работает в Спб, но можно и по скайпу, я так с ним общалась. Тоже был тяжелый период в жизни, не депрессия, но очень близко. и Антон мне очень помог пройти его и не свихнуться окончательно, хотя была уже на грани. Так что постарайтесь больше не тянуть с этим.
  15. У нас с моим парнем была разница в 6 лет, он меня младше. И пока нам было по 20 и 26 (тогда мы начали встречаться и жить вместе) - это вообще никак не бросалось в глаза и не мешало нам. Но когда мне перевалило за 30 я уже стала задумываться о семье, детях , а он считал, что спешить некуда. У нас начались постоянные дискуссии по этому поводу, ссоры. Тогда мы стали ходить к психологу Марии Королевой , отзыв о ней я уже писала в другой теме, так что повторятся не буду. Мария помогла мне донести мысль о том, что я уже готова к семье и хочу её, но так чтобы это не выглядело как отчаянная истерика. Оказалось, что он тоже хочет семью, но просто боится, что не справится) Поэтому возраст (в пределах разумного) не играет большой роли, главное чтобы партнеры хотели одного и того же. Кстати наш психолог Мария работает по скайпу, поэтому если кому-то нужно то с ней можно списаться на её сайтеhttps://mariakoroleva.com/ .