Сюзанна

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Сюзанна

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Доктор Дёмин Сергей Анатольевич просто конфетку сделал из того, что у меня было на лице. Советую сходить к нему на консультацию, и он уже вам подскажет из ваших желаний какую процедуру необходимо провести. Оказывается это реально 10 лет скинуть, благодаря профессиональным рукам!
  2. Мне блефаропластика прямо таки продлила молодость. В 50 лет лицо выглядело уже очень уставшим от жизни и весь груз опыта отражался на лице. Тогда то я и пошла на операцию. На консультации у моего доктора – Дёмина Сергея Анатольевича, мы сразу решили, что сделаем две операции. Блефаро и смас-подтяжку лица. Я не пожалела, что на все это подписалась, потому что результат просто поразительный, а самое главное никаких шрамов и следов!
  3. Ничего не бойтесь, Дёмин Сергей хороший доктор. Я восстановилась окончательно где-то за месяц, может чуть меньше. Тяжело было только первые пару дней. Было трудно больше морально, чем физически, так как я боялась, что что-то сделаю не так, ведь на данном этапе все уже зависело от меня, на сколько точно я буду выполнять все предписания. Но Дёмин был на связи, так что если появлялись сомнения, то я писала ему, и он меня направлял.
  4. Тоже собираюсь идти к Дёмину за СМАС. Была уже на консультации, все рассказал мне подробно, конечно долгая реабилитация там ожидает, но думаю, что оно того стоит. Сейчас сдаю анализы и морально готовлюсь. Благо доктору доверяю больше, чем самой себе, так что совсем не переживаю, наоборот даже, хочется уже скорее увидеть результат.
  5. SMAS-лифтинг для меня стал прям спасением. Все-таки в 50 лет уже чем только не мажь свое лицо, его никак не омолодить, а вто благодаря современной медицине и такой чудо-операции все возможно. Я делала операцию у Дёмина Сергея Анатольевича. Восстановление дольше, чем после блефаро (тоже у него делала), но эффет просто вау. Как только ушли все отеки – в отражении была я, помолодевшая лет на 15. Ни морщинки не осталось, теперь про нас с дочкой все думают, что мы сестры. Спасибо доктору)
  6. У меня опыт большой, кроме блефаропластики нижних век еще была СМАС-подтяжка лица. Скажу отдельно про блефаропластику – не нужно лишний раз волноваться, в руках профессионала все этапы операции идут быстро, мягко и да – практически безболезненно. Во всяком случае у меня болевых ощущений на веках не было вовсе, впрочем как и выраженного отека. Оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, убрал жировые грыжи и небольшой излишек кожи. Также немного приподнялись бровки за счет смас, но это не в этой теме. Про блефаропластику еще отмечу, что у меня прошло хоть и немного времени, а швы стремительно бледнеют. Я даже их не мажу корректором, потому что они прячутся в складку и совсем незаметны)
  7. я знаю, что про моего доктора уже писали, собственно я тут его и нашла, очень понравились отзывы девочек, но хочу еще раз написать. Очень благодарна за работу над моими глазками (и лицом!) Сергею Анатольевичу Дёмину, оперировалась у него по поводу возрастных изменений на лице, в результате была проведена нижняя блефаропластика и СМАС-подтяжка. После блефаропластики сразу же стало заметно, как помолодели глаза! Доктор убрал жировые грыжи, лишний объем кожи и заполнил носослезную борозду – так хорошо я не выглядела даже на своей свадьбе, а было это очень, очень давно) Жалею только, что раньше к нему не пришла, а немного затянула. Не думала, что операция может так преобразить, но ни рубцов, никаких следов не осталось. Очень довольна, рекомендую!
  8. Наденька, Вы правда очень помолодели! Потрясающий результат))
  9. Вот это вполне может быть! Я вообще боюсь южного солнца, сгораю как фитиль, а потом ожоги долго проходят, шелушится все ... бррр.. вы сходите к дерматологу, что он скажет? Можно даже к бесплатному сначала, а удалять уже в какую нибудь клинику, чтобы лазером да шрамиков было минимум.))
  10. Настенька, Вы смуглая? Я бледная, у меня родинок мало, но есть, темных особо нет все что были подозрительными на мой взгляд я убрала. Вы за ними следите просто, мне еще дерматолог сказал, что в организме вырабатывается определенное количество меланина и если родинки удалять то у смуглых могут новые появляться...
  11. Я по своему опыту знаю, что - если родинка не выпячивается, ровная и края у нее не кровоточат, не болят - то с ней все в порядке, но если какой-то признак есть, надо идти к онкологу. Да! Еще может менять цвет, становиться более темной или черной, а еще если из нее до этого росли волосы, а потом перестали, то это тоже плохой признак... Вот))
  12. Котенок, согласна с Вами, я сама у Сергея Анатольевича оперировалась. Правда у меня не только блефаро была (нижних век), но и подтяжка лица. Могу сказать о пластике век – доктор очень аккуратно убирает лишнюю ткань, у меня были целые карманы под глазами, кроме всего остального безобразия, с которыми справилась подтяжка. Швы остались прямо в естественной складочке, я смотрела фото девочек после операции и не могла понять, как может так быстро заживать. Потом поняла, доктор накладывает невероятные швы, разрез быстро заживает, совершенно не беспокоит и, естественно, не кровит. Особенно на лице важно, чтобы быстро заживало и бесследно, сейчас у меня лишь слабая розовенькая полосочка после блефаропластики, а следы от подтяжки вообще не видны (под волосами).
  13. спасибо девушкам на форуме, что посоветовали мне самых разных хирургов, в итоге после консультаций я выбрала Сергея Анатольевича Дёмина, доктор меня покорил своим спокойствием и внимательностью к моим жалобам, проблемам… в какой-то момент как и у всех старше 40 лет морщинки превратились в складочке, у меня углубился носогубный треугольник, и сверху и снизу губ, как будто «съехали» скулы, в общем был очень,очень печальный вид. Сергей Анатольевич предложил операцию SMAS-лифтинг и нижнюю блефаропластику, что убрать мешки под глазами и заполнить носослезную борозду, которая у меня сильно проступала уже давно. Сейчас идет активно процесс заживления, сильного дискомфорта нет, отек проходит, синячков как таковых тоже особо не было. Швы изумительные, совсем не мешают, с 6-го дня операции довольно быстро розовеют, думаю, что их не будет видно совсем, уж очень тоненькие получились! По результату видно, что я помолодела, особенно ярко заметно, как засверкали глаза, стали больше, свежее и моложе.
  14. знаю, что родинки можно у обычного дерматолога, если родинка простая то и онколог не нужен, кажется папиломы можно также
  15. мне понравился сибирская косметика с облепихой, очень стойкий запах и увлажняет неплохо