фая

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О фая

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. Переделать грудку вы можете в клинике у доктора Алиева Т.Р. Это профессионал своего дела. Говорю потому , что знаю его работы. Вы можете ознакомиться на сайте "Клиника Века" с его работами. Удачи!
  2. Многие отличные хирурги особо себя не рекламируют,если они действительно профессионалы. Знаю, что Алиев Т.Р. прекрасный доктор в области груди и абдоминопластики. Видела его работы на сайте "Клиника Века". В свое время нашла его по интернету.
  3. Асимметрию мол.желез профессионально делает Алиев Т.Р. из Клиники Века. Не легко подобрать нужные импланты, вот ,где нужна точность. Рекомендую Алиева Т.Р.
  4. Знаю, что к Алиеву Т.Р. идут много переделок из других клиник . Не знаю, почему доктора, которые делали грудь ,не переделывают её в дальнейшем.? Свою работу они знают, значит легче переделать,но почему то переделывают другие доктора, да и сами девушки уже не идут заново к своему хирургу.
  5. Считаю,что должна быть красивая форма, вот что восхищает, а не по размеру большая грудь -это только лишний вес на себе носить.
  6. Ментор 250,круглые. Очень довольны, как свои.
  7. Меня интересует цена этой работы.
  8. Делать или нет. Первое -это ваше желание, второе это ваше будущее.Если взвесить все за и против , то придете к итогу. Нужно, потому что хочу, это изменит мою жизнь ,мои ощущения, мою внешность.Я буду активна, уверенна в себе,я добьюсь успеха во многом. Нужно делать.Но делать нужно форму, а не размер. Посмотрите работы доктора Алиева Т.Р. и вы убедитесь в этом.
  9. Смотрю работы хирургов, читаю отзывы, и всю информацию, какую можно найти о понравившихся мне хирургах. А потом стараюсь и в приемной у хирургов пообщаться с пациентами, узнать их мнение о хирурге. Ну и на консультации непосредственно рассматриваю хирурга, как ведет себя, ка говорит, и что говорит, как всю информацию преподносит, внешний вид, привычки, поведение. Для меня каждая мелочь важна. У Станислава Савицкого я была на консультации. Хороший хирург, но как вот просто не мое) А вы посмотрите работы доктора Алиева Т.Р. в Клинике Века.
  10. Я думаю,что муж должен быть в курсе, ведь это и его объект для общения.
  11. Сколько людей, столько мнений. Однозначно никто не скажет, что нужно делать грудь, главное делать это для себя, чтобы выглядеть на все сто и быть со своим внутренним желанием в согласии, знать, что это нужно тебе лично и для чего. Главное большое желание и подготовка, что первый месяц будут новые ощущения , необычные , но приятные. Многие мечтают годами об этом и осуществляют это ,как моя сестра. В 40 лет стала прекрасной, привлекательной и обаятельной. Спасибо доктору Алиеву Т.Р.. Рекомендую.
  12. Здесь цена не главное, главное хирург, стаж,практика,методика и от первой консультации много зависит. К каждому пациенту индивидуальный подход, вот что нас привлекло в клинику доктора Алиева Т.Р. , хотя находится клиника при больнице. Прошёл год ,грудь как собственная и никаких неприятных моментов нет. Лежать на животе могли уже после 3 месяца.Кто не делал ещё операцию, не бойтесь.
  13. Здравствуйте! Моя сестра делала операцию по увеличению груди у доктора Алиева Т.Р., мне пришлось присутствовать на консультации,у него конструктивный подход к подбору имплантов и индивидуальный подход к каждому пациенту и конечно же своя методика установки имплантов, довольно интересная и результативная. Результаты поразили меня своей естественной формой , а это самая лучшая оценка врача. Прошел год, грудь естественная, чувственная и красивая. Спасибо Таиру Рафиковичу Алиеву.Стаж хирурга больше 25 лет. Рекомендую. Можно узнать, какие импланты ставились, круглые или каплевидные? Склоняюсь к круглым... Но пока не определилась. И какой объем был до и стал после? Импланты круглые Ментор ,объём 250. Была 0, стала 3.
  14. Анестезиолог у вас хороший попался, видимо) Скажите, какие у вас импланты, под мышцу делали? Красиво получилось. Сейчас много фото просмотрела в интернете. Мне не все работы нравятся. В некоторых случаях неправдоподобно торчат. У моей сестры всё прошло отлично и анестезиолог классный, никакой тошноты не было. Грудь просто красивая, делали под мышцу. Изначальный размер 0, сделали 3. Супер! В клинике доктора Алиева Т.Р. профессионалы,хотя клиника находится при больнице. Отношение прекрасное, палаты люкс. Очень довольны.Спасибо доктору Алиеву Т.Р.
  15. Верно сказано.Это стимул ,это красота, а порой и изменение жизни в лучшую сторону.