Виктори

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виктори

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Здесь уже много хирургов перечислили, хочу вам еще одного хорошего хирурга бросить в копилочку...считаю, что к нему обязательно нужно сходить, если собираетесь делать маммопластику, причем не важно, собираетесь ли вы увеличивать грудь, подтягивать или делать липофилинг...этот доктор справиться с любой задачей и сделает вам шикарную грудь)) Хирурга зовут Тамаров Алексей Николаевич, у него оперировалась моя родная сестра и в итоге грудь у нее получилась просто идеальная! Перед тем, как пойти к нему на операцию, мы тщательно изучили информацию о его опыте, работе и выяснили, что Алексей Николаевич длительно время стажировался в США с уклоном на сложные случаи в области маммопластики. А в настоящее время доктор работает в команде с профессором Алексеем Михайловичем Боровиковым, поэтому за результат операции можно вообще не волноваться)
  2. Странно, что никто не пишет про Чкадуа Тамару Зурабовну, она же одна из лучших по лицевым операциям...любые подтяжки, липофилинги, блефаро, всё она делает...видела ее работы в этой области, результаты просто шикарные! При том что она так аккуратно проводит операции, что в большинстве случаях синяков и отеков по минимуму, хоть сразу на работу выходи))) И цены у нее довольно приемлемые. Кстати, по поводу эндоскопической подтяжки я тоже поддерживаю отзыв, если верхние веки нависают, то с помощью этой подтяжки можно не только лоб с бровями подтянуть, но и глазки открыть! Результаты этой операции я также видела у Тамары Зурабовны) Поэтому советую в обязательном порядке сходить к ней на консультацию и посмотреть ее работы, вас не оставят равнодушными, в этом я вас уверяю)
  3. Всем привет! Я у Тамары Зурабовны сделала ринопластику...хоть после операции прошло уже достаточно времени, больше полугода, но свои ощущения помню до сих пор)). Помню, что после операции, когда я проснулась, то мне очень хотелось увидеть себя в зеркале, после наркоза плохо соображала и совсем забыла, что на носу гипс и увидеть обновку пока невозможно)) В этой гипсовой повязке я проходила 9 дней, потом ее сняли и увидела носик) сначала он выглядел немного припухшим, но со временем он стал усаживаться, где-то через 1,5 недели сошли основные отеки и личико пришло в норму. Сейчас, по истечении 7 месяцев я с уверенностью могу сказать, что форма носика получилась такая, какую я хотела, он идеален! В целом на внешности это тоже отразилось, я стала выглядеть более миловиднее, женственнее, это очень красиво!))