Изюмка

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Изюмка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. очень хочу попасть к Давиду Рубенович на блефаропластику с заполнение носослезки липофилингом. Общалась на этом форуме с девушкой, которая делала у него по такой методике, результат у нее на фото просто потрясающий. Идеально гладкая поверхность под глазами. Мне так надо!! Иду на консультацию - послушаю, может Давид Рубенович возьмется за мой случай, потом обязательно отпишусь.
  2. у меня мешки просто не убираемые никакими масками, отказом от жидкости перед сном, ничем вообще. Понимаю, что только блефаро и удаление грыж. Плюс носослезка ярко выражена. Сейчас общалась с water495 - девочка, делала нижнее блефаро с липофлингом у Гришкяна, результат есть у нее на фото - просто великолепно! Проконсультируюсь обязательно у Давида Рубеновича, послушаю, что скажет, может тоже ушаста по такой методике сделать.
  3. я тоже грыжи убирать буду, послушаю еще, что Гришкян скажет, а вообще - лучше убрать.
  4. я вот так и предполагала примерно, гиалуронкой делала носогубки - хорошо получилось, но отечность была, не спорю, какое-то время. Завтра запишусь к Гришкяну, послушаю, что скажет. Очень хочется уже поскорей от мешков избавиться, спасибо Вам за консультацию!
  5. еще хотела спросить, почему именно липолифинг, а не филеры? Мне косметолог рекомендовала попробовать филером исправить носослезку, я вот как раз и собиралась, а теперь на Ваш результат смотрю...
  6. поняла. А грыжи вам удаляли? Прям идеально гладкая область под глазами, и носослезка вообще исчезла. У меня ровно такая же проблема, если получится так убрать, то было бы великолепно.
  7. потрясающе получилось! Скажите, а под общим наркозом делали?