Marino4ka2016

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Marino4ka2016 последний раз побеждал 15 Декабря 2017

Marino4ka2016 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Marino4ka2016

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.03.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Блефаропластика, Дёмин С.А.

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Я делала блефаропластику у Дёмина С. А. и получила вау эффект. Дёмин Сергей Анатольевич - доктор с большой буквы, отличный специалист и профессионал своего дела. Работает с полной отдачей как в профессиональном плане, так и в человеческом. Может поддержать и успокоить, дать развернутый ответ на любой волнующий вопрос. Спасибо за мой выразительный и открытый взгляд Сергею Анатольевичу!
  2. Дамы, всем советую Дёмина Сергея Анатольевича, на мой взгляд, лучше доктора просто не найти. Я делала у него увеличение груди и это восторг. Все прошло отлично, общение с доктором приятное, он все очень подробно и доступно объясняет. Во время операции никаких проблем не возникло, переживала я только за восстановление, но все оказалось зря, ведь Сергей Анатольевич всегда был на связи и поддерживал.
  3. Всем привет! Хочу поделиться своим опытом жизни после блефаропластики. Делала я в Подмосковье у Дёмина Сергея. Долго выбирала специалиста, все что-то сомневалась и никак не решалась. Как оказалось очень зря! Я попала в руки к отличному специалисту, операция прошла без сучка и задоринки. Никаких следов не осталось, после операции не было каких-то сильных синяков и гематом, все шло стандартно, как меня и предупреждали заранее. А вот после операции у меня будто началась новая жизнь, я стала моложе не только визуально, но и внутри. Все-таки женщине очень важно видеть приятное отражение в зеркале, чтобы чувствовать себя уверенно. Именно это мне и подарила операция – уверенность в себе!
  4. Хочу рассказать вам про свой опыт блефаропластики. Как и все начиталась формуов, выбрала врача. Пошла я к доктору Демину С.А. (спойлер) самый лучший врач! У меня было очень много страхов и сомнений по этому поводу. Близкие меня отговривали, так как это операция на лице и мало ли что-то пойдет не так. Но глаза боятся, руки делают и вот я уже сижу на консультации. Сразу скажу, что самое страшное оказалось сделать первый шаг и прийти, дальше все было на одном дыхании. Операция прошла успешно, следов никаких не осталось, а все близкие, которые уговаривают забрали свои слова назад и сказали, что это решение стало лучшим в моей жизни.
  5. «Здравствуйте! Советую вам Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него блефаропластику, у врача просто золотые руки! Спустя 10 дней уже сняли швы, жутких результатов в виде отеков и синяков на пол лица практически не было. Это не врач, а ювелир)) На консультации мы с ним досконально проговорили каждый миллиметр и мои ожидания от операции. На реабилитации доктор тоже поддерживал. Учитывая, что это была моя первая операция, я жутко боялась, но все прошло хорошо!»
  6. поддерживаю) я сама только благодаря отзывами задумалась. а не сделать ли мне тоже операцию)
  7. Ши, как ваши дела?
  8. девочки привет как ваши дела?
  9. Девочки молодцы! Красивые глазки, как швы поживают? Как вообще самочувствие, настроение?
  10. Мои поздравления! Решиться на операцию действительно бывает не просто, все надеемся на другие методы, но Вы правы, что не побоялись)) Долго отек пропадал? Как шовчик?
  11. На деле всем обладательницам плоских поп он идеально подходит, особенно когда времени на спортзал нет (да и толку в нем – тоже!) Я часто общаюсь с людьми, зимой решилась на круговую блефаропластику и все полгода мучилась тем, что хочу здесь и сейчас прибавить объем попе. В результате что, сейчас сдаю все-все-все анализы, и в начале августа иду к своему доктору Дёмину С.А. за новой попой. Еще очень радует, что уменьшатся проблемные зоны, понимаю, что не очень сильно, но все равно это бонус))
  12. Мне вот интересно, как эндотины применяются в пластике век? Это когда сочетано с подтяжкой бровей?
  13. Ничего не надо бояться, блефаропластика очень эффективная операция, к тому же безопасная. Но! Только в умелых руках. Я доверила свои глазки только настоящему профессионалу – Дёмину Сергею Анатольевичу, и постоянно радуюсь результатам. Это действительно очень омолаживает, даже меняет лицо – оно становится более подтянутым и свежим. Рубчиков и шрамов не остается совсем, у меня уже как месяц ничего не ни единого покраснения, а глазки сверкают молодостью))
  14. Косметически можно чуть помочь глазкам, если это отечность век, ну или кожа тонус теряет.. и то, временно. А вот если жировые грыжи или носослезная борозда начала вылезать, то проще сделать операцию и забыть. Из косметологии тут однозначно посоветовать нельзя, потому что надо знать насколько проблема серьезная. мне например сначала (года три назад) и лед помогал. утром-вечером прикладывала, даже маску специальную купила, вроде глазки еще как-то приходили в себя. А потом по нарастающей, хуже и хуже... Вы сходите к нескольким косметологам, хороший врач не посоветует бесполезную процедуру...
  15. Тут лучше не затягивать, мы не молодеем, а если веко начало опускаться или отвисать, то тут никакой косметолог не поможет. Да и не будет хороший косметолог лишние процедуры ненужные и неэффективные назначать...