Гретта

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Гретта последний раз побеждал 19 Декабря 2020

Гретта - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

О Гретта

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.06.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    собаки, кошки, компьютеры, велосипеды, звездная ночь)
  1. Хорошо делает пластику груди Антон Захаров. Он и подтяжку отлично делает и увеличение. Посмотреть можно и почитать у него на сайте или в профиле инстаграма.
  2. Главное, чтобы результат операции устраивал пациента и нравился окружающим.
  3. Ну да, у Захарова хорошо получаются омолаживающие операции, доктор умеет делать классными и красивыми нас, девушек.
  4. Да, хирурга нужно выбирать тщательно, ведь от него и зависит красота лица. Главное, чтобы результат был такой, который понравится пациенту. Ну и быстрое восстановление тоже немаоловажное.
  5. Захаров делает чек-лифтинг очень хорошо, его хвалят именно в этом деле. А особенно если совмещать с пластикой век, то результат будет крутым.
  6. Ещё я читала, что Захаров хорошо делает чек-лифтинг. Но при выборе хирурга нужно учитвать несколько нюансов, расчитать все риски, так сказать. И удачи каждому, кто идет на пластическую операцию.
  7. Да конечно же реальность красивый нос! Только,прошу вас, дорогие девочки, не верьте всем отзывам в интернете. Если человек на форум приходит тупо сбросить отзыв - будьте бдительны. Очень бдительны! Читайте форумы, отзывы, но общайтесь с пациентами в личке! Реальный пациент всегда ответит.
  8. А я как живой пример удачной ринопластики от Ксении Евгеньевны) Девочки, ну вот реально, не бойтесь идти на операции. Конечно, своего рода риск - пластическая операция. Но ведь выбор хирурга зависит только от вас!!!
  9. А вы бы сходили на консу к Авдошенко. Она отлично делает такого рода операции.Серьезно
  10. Интересный у Авдошенко канал, да. Она профессионально отвечает на вопросы и раскрывает очень интересные и нужные темы.
  11. На сайте можно посмотреть. Но примерно от 100 тыс и выше. Все зависит от сложности. Но не думаю, что больше 150
  12. Смотря какая операция. Но меня в первую очередь подтолкнули работы моего хирурга. Уж очень классно она делает. И воодушевившись я пошла на операцию к Ксении Авдошенко.
  13. Согласна на все 100%. Именно Авдошенко отлично делает чек-лиф. Для нее это основная спеуиализация так сказать!
  14. А я бы порекомендовала не торопиться с выбором хирурга, ходить на консультации, думать. Вообще, лично мне нравится Ксения Авдошенко, она очень хорошо делает такие операции.
  15. Да, вот точно, что у Ксении Евгеньевны есть талант. Да, я и считаю, что без этого таланта и особого чутья, не будет не один хирург успешным.