Mishelka

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Mishelka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. В клинике Арбат Эстетик очень часто бывает очень хорошие скидки и акции. Можно посмотреть в соответсвующем разделе на сайте http://arbat-esthetic.ru/discount
  2. Клиника удачно расположена. Это кстати очень важно. А еще даа, туда ходят некоторые знаменитости, их прям можно встретить)) Круто) Но и самое важное, конечно же, то, что работают там только хорошие врачи. Вот важно-важно, что кого попало туда не берут. Сходите на консульации, поговорите с врачами и сами поймете!
  3. Людмила Николаевна очень хороший косметолог. Все, кто у нее был, говорят о том, какая она молодец, всё делает аккуратно и без боли, даже сложные процедуры.
  4. Хорошо пластику груди еще Авдошенко делает, я тут смотрела работы ее. Очень классно.
  5. Ксения Авдошенко точно делает, причем очень хорошо. Наверное все пластические хирурги могут делать такую операцию, но Авдошенко одна из лучших)
  6. а наберите в поисковике прото Авдошенко инстаграмм и вам сразу покажет)
  7. Я уже писала, что чек лифтинг лучше делать у хороших специалистов, вот Лично мне нравится Ксения Авдошенко, так как она делает чек лифтинг очень хорошо. Она специализируется именно на этой операции.
  8. Да хорошо она делает чек-лифтинг об этом все знают. Приятно, когда хирурги умеют делать свою работу так хорошо.
  9. Про ринопластику я достоверно не знаю, конечно. Но если говорить за молодильные операции, то реально она дает отменный результат. Приятно, когда хирурги умеют делать свою работу.
  10. Авдошенко на самом деле весьма недурно делает чек-лифтинг. Не видела после нее нехороших результатов, все вроде цивильно и симпотично.
  11. Сходите-ка к Авдошенко Ксении. По мне, так она просто идеальный вариант для тех, кто хочет омолодиться.
  12. К Ксении Авдошенко обратились бы... Просто сходите на консультацию, посмотрите как она вообще.... Мне кажется вам понравится.
  13. Умничка не то слово! Прекрасно справляется с проблемами старения, помогает людям омолодиться.
  14. Ксения Авдошенко на самом деле очень чудесная как хирург. Да и как человек она тоже превосходна. Побольше бы таких врачей в нашем мире)
  15. Моя сестра наконец-то сделала чек-лифтинг, тоже у Ксении Евгеньевны. Нравится результат, и мне со стороны видно как это красиво. И совсем изменилась сестренка.