water495

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О water495

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. можно и филером сделать, но, как мне Давид Рубенович объяснил, результат будет не долговечный (только 8-12 месяцев) , а липофилинг - это навсегда. Да и гиалуронка же в любом случае притягивает воду, поэтому без отеков не получилось бы. А собственный жир идеально приживается и не вызывает отторжения и отечности, опытный доктор рассчитает нужное количество жировой ткани и какая-то часть рассосется, а необходимое количество останется на месте навсегда. Это если своими словами)
  2. грыжи убрали, а носослезку Давид Рубенович заполнил липофилингом. Я сама не ожидала, что получится настолько идеально. Болей не было, даже не было отеков - настолько ювелирно была проведена операция!) Проконсультируйтесь с Гришкяном, если у Вас такие же показания, то скорее всего можно сделать по такой же методике. Следов от операции не осталось вовсе.
  3. Изюмка, спасибо) Да, я во время операции спала. Делали трансконъюктивально.
  4. присоединяюсь к поздравлениям, автор, веки у вал отличные получились, доктор молодец. Хочу поделиться и своим опытом, у меня была только нижняя белфаро (транс). Дополнительно еще заполнили область под глазами липофилингом - разгладилась идеально носослезная борозда. По фото сможете сами оценить. Делал операцию Гришкян Давид Рубенович.
  5. нижняя блефаропластика (транс), хирург Гришкян Давид Рубенович. В область под глазами был дополнительно сделан липофилинг, здорово разгладилась носослезка. На фото я через полтора месяца после операции. Что скажете?)
  6. раз вопрос стоит именно в конкретной фамилии хирурга, то рекомендую конечно же своего хируга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него нижнюю блефаропластику трансконъюктивально с заполнением области под глазами липофилингом. Эффект потрясающий, по фото сами сможете оценить)
  7. я делала нижнюю блефаро трансконъюктивально. Обошлось мне около 160 тыс. Это средняя стоимость мо Москве, но я делал у очень хорошего хирурга по рекомендации. Мешки под глазами исчезли, плюс разгладилась идеально носослезная борозда, так как в область под глазами хирург сделал липофилинг. У меня отек был минимальный, но я в любом случае рекомендую просто соблюдать рекомендации врача и не заниматься самодеятельностью с мазями и кремами. И поменьше пейте жидкости после операции.
  8. Тоже хочу такую ложбнику) а где делаете, если не секрет?
  9. Алёна, спасибо, что делитесь фото-результатами. Губки - просто бомба! Ложбинка восхитительная! Просто Джоли! А долго у вас отек держится?
  10. а фото не покажете?