kseniyarelax

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kseniyarelax

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. скажите, а реабилитация тяжелая? Тоже хочу сделать так животик после лета.
  2. просто обалденно выглядите! Не видела Вас "ДО", но сейчас просто Огонь))) Тоже хочу к Свиридову на vaser липо, но уже после лета.
  3. пришла за блефаропластикой, а сделала эндоскопическую подтяжку лба. Сергей Владимирович отнесся к моему случаю с большим вниманием, осмотрел и определил, что у меня на веках нет излишков кожи и жировые грыжи можно не убирать. Предложил сделать эндо подтяжку лба чтобы приподнять опустившиеся бровки и с ними веки. Тем самым избавил меня от швов на веках, ведь разрезы в ходе такой операции делаются в волосистой части головы, их там совсем не видно. Очень благодарна доктору!
  4. я умудрилась решить проблему нависших верхних век без разрезов на самих веках. Вы спросите - как? Повезло с доктором, который сразу определил, что у меня нет лишней кожи на веках и необходимости в удалении жировых грыж тоже нет. Поэтому решено было сделать эндоскопическую подтяжку лба. Разрезы в таком случае производятся в голосистой части головы, из не видно. А подтягиваются бровки и за ними веки. Брови просто ставятся на свое исходное место, и эффекта натянутости нет, все очень естественно. Операцию проводил доктор Свиридов.
  5. напишу о своем опыте, как я избежала блефаропластики, наверняка кому-то пригодится. У меня сильно опустились брови, а с ними и верхние веки стали нависать. Грешу немного на ботокс, одна косметолог мне сказала, что у меня из-за инъекций "упали" брови, расстроилась я этого известия неимоверно. Шло время, брови не поднимались, веки хотели уже прилечь на ресницы. Пошла на консультацию к хирургу, он мне рекомендовал сделать не блефаропластику, а эндоскопическую подтяжку лба. Поскольку мне не нужно было убирать грыжи и лишней кожи на веках не было, а надо было просто брови обратно приподнять. От операции след не осталось вовсе (разрезы в голосистой части головы). Эффект классный: лоб на месте остался, бровки приподнялись и веки подтянулись. Так что не спешите сразу глазки резать, рассмотрите разные варианты. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича в Москве.
  6. ссылку сейчас конкретно не найду, но можно посмотреть на сайте Свиридова, я у него делала. Там и мои фото к стати тоже должны быть))
  7. я говорю именно об эндоскопической подтяжке лба, а не всего лица. Это совсем другое. В моем случае сам лоб как бы остался на месте, а подтянулись ткани под кожей, если своими словами грубо объяснять. Подтянулись только бровки и верхние веки. Эффект классный, я просто выгляжу как я, только на несколько лет моложе. Понимаете?)
  8. сложно советовать не видя хотя бы фото. Но рекомендую обратить внимание на эндоскопическую подтяжку лба. Если нет необходимости в удалении излишков кожи на веках и жировых грыж, то можно просто подтянуть лоб) Я делала именно такую операцию Приподнялись немного брови (вернее даже вернулись на прежнее место) и верхние веки вместе с ними тоже приподнялись и подтянулись. Эффект очень натуральный. Разрезы делаются в голосистой части головы и поэтому следов от операции не видно совершенно.