LilDi

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LilDi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не смотря на все ухищрения современной косметологии возраст берет свое. И первыми страдают веки, так как там самая тонкая кожа – птоз на верхних, морщины и мешки на нижних. Решила сделать все таки блефаропластику. Обратился к доктору Тамарову Алексею Николаевичу-http://plsurgery.ru по совету коллеги. Операция прошла хорошо, результат мне нравится –швы не видны, неприятных последствий нет. В стационаре я пролежала сутки, после перевязки сказали все хорошо и меня выписали. Отеки и синяки исчезли через три недели и я вернулась на работу. Все заметили как я похорошела во время отпуска!
  2. Началось с того, что я пожаловалась своему косметологу на мешки под глазами. Она сказала, что с этой проблемой нужно обращаться к пластическому хирургу. Я сперва испугалась, так как в принципе операций боюсь, но оказалось, что все не так страшно – блефаропластика несложная процедура, после которой не требуется длительного восстановления. Я ее сделала у Алексея Тамарова, а уже через неделю пошла на работу. Отеки еще были хорошо заметны, но уже не было боли и дискомфорта, так что жить это не мешало. Совсем отеки пропали к концу третьей недели. Как и мешки из-под глаз. )
  3. Данную операцию мне проводил доктор в 2016 году. Мои глаза за все это время какими только не были,изменения наблюдала каждый день.Честно,было очень страшно первое время,страх,что глаза останутся такими же раскосыми меня не отпускал. НО спустя месяц после операции совсем другое дело,они совершенно изменились и в то же время не было видно,что это какие-то не мои глаза,все было совершенно естественно. Сейчас прошло пол года ,результат меня радует еще больше. Спасибо хочу написать своему доктору, Тамарову Алексею, все это благодаря ему. Если кто зочет ознакомиться, вот его сайт- http://plsurgery.ru
  4. Решилась на подтяжку нижних и верхних век после 46 лет. Веки очень сильно начали опускаться, а под глазами мешки появились. Очень сильно постарела за последние два года . Решилась на операцию, но не знала к кому пойти. Знакомая посоветовала Тамарова Алексея Николаевича. Операцию Алексей Николаевич проводил в клинике Медси, делал под местным наркозом, швы снял на 4 сутки. Уже прошел месяц, от операции следов не осталось. Выгляжу сейчас очень хорошо, взгляд стал более открытый и живой . Доктору отдельное спасибо.