Puncho

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Puncho

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, я тоже прочла массу информации..клиники, хирурги и мужчины и женщины,,,отзывы и фото. Выбор пал на Кудинову. Мои подруги делали у нее подтяжку, вышли совсем другими людьми просто)))))))) Не изменились как-то координально, а просто помолодели! а это важно)
  2. липофилингу я не очень доверяю...уж лучше смас лифтинг...мне очень советовали Кудинову, попробую к ней обратиться)))
  3. Как вернуть лицу молодость, но не превратиться в обтянутую кожей куклу, как многие голливудские знаменитости? Ну не потерять индивидуальность, сохранив черты лица?? отвечая на эти вопросы, мне посоветовали Кудинову Екатерину Сергеевну! Возможно понадобится и блефаро..шея, подтяжка подбородка.. девочки, во сколько вам подтяжка обошлась?
  4. СМАС чек спайс! ух! великое множество лифтингов я планирую делать СМАС лифтинг у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Тут важно ведь не только отзывы и фото...рекомендации. Две подруги были у нее- мне этого уже достаточно) видела их преображения воочию!!
  5. А чем чек от СМАС отличается? мне посоветовали сделать СМАС лифтинг у Кудиновой Екатерины. Очень хвалят ее., пожалуй, запишусь на консультацию...
  6. во сколько обошлась операция? я тоже наслышана о Кудиновой...коллега с работы планирует у Екатерины Сергеевны делать пластику лица и блефаро..она же делает этот вид пластики плюс, насколько я понимаю?
  7. вау ! очень красиво!!! вы такая счастливая на фото! прям очень радостно за вас!!!! я тоже слышала много добрых слов о Кудиновой. Это здорово..достойный хирург-достойные работы)
  8. делала сиси у этого хирурга ( Файзуллина ) Но уже давно слышу отзывы весьма одобрительные по поводу блефаро работ этого хирурга) он много чего делает... универсалы в наше время- это нечто удивительное)))
  9. А я у Файзуллина делала сисечки. Он крутой..такой молодой , а смыслит больше половины московских хирургов. В общем, я очень двольна своими формами! Муж говорит, то, что Файзуллину надо наградить как человека, делающего исключительно шедевры)))
  10. девочки , мальчики и все все все))) буду сейчас хвастаться и хвалить своего хирурга) решилась на операцию и теперь хожу почти с 4 размером) сама выпросила хирурга..он умудрился сделать и секси и естественно это смотрится ... не порно-шары- а женственная пыышнаааая грудь! я так рада)))) спасибо моему Файзуллину) не хирург,а золото)))
  11. тоже склоняюсь к этому варианту. Посморела множество работ множества хирургов, очень понравились "Алексаняновские носики", вот у многих одна и та же проблема- горбинка, а носы он всем по-разному длеает, но почерк его работ уже для меня узнаваем...все равно он сохраняет индивидуальность каждого, меняя форму носа...красивишнооооо!
  12. ого! а она уже сделала рино? что у нее за случай- опиши пожалуйста....тоже имеется в наличии подруга - не из Москвы и у себя в городе она точн орино делать не будет..а Тигран Альбретович очень внушает доверие, видела его работы.
  13. я конечно думала о подтяжке...но ботокс- настоящая альтернатива! Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс! Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!
  14. Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс! Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется! Девчат. Советуууую
  15. аллерган, 320 мл анатомы! хирург Файзуллин Тагир) молодой гений из Доктор Пластик) ох...такой молодой , а работы на уровне Сергеева- по моему мнению..в общем, я очень довольна)