Василиса

Орифлейм и Эйвон

87 сообщений в этой теме

Покупаю в орифлейме только крема для ног уже много лет, со студенчества осталось, никак альтернативы не подберу. Для лица только косметику класса люкс, как декоративку, так и уход, лицо ж таки не пятки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Орифлейме шампуни хорошие, или не стоит покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шампуней и бальзамов ничего не могу сказать, но вот есть в Орифлейме очень интересная вещь для волос, антивозрастные капсулы. Не самый дешевый продукт, но мне очень нравится эффект! Волосы такие становятся как-будто увляжненные и намного послушнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Орифлейме шампуни хорошие, или не стоит покупать?

Я только что это спрашивала.Какой резон повторять одни и те же вопросы на одной странице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-60 руб. за гель для душа - я имею ввиду эйвон - это дорого, по-вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой гель ты имеешь ввиду? Нормальный гель эйвоновский стоит от сотни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там и по 60-70 рублей гелики, по 250 мл в упаковке. Средненькие такие, но бывают приятные ароматы.

post-10250-0-95886200-1328554883_thumb.jpg

post-10250-0-77197600-1328554892_thumb.jpg

post-10250-0-60854200-1328554900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторые средства декоративной косметики этих производителей у меня аллергия, причём проявляется часа через два после нанесения, поэтому стараюсь не пользоваться. Исключением являются пены для ванн, а также гели для душа - ими пользуюсь, нравится аромат. Ещё столкнулась в своё время с тем, что при заказе блеска например часто случается так, что тон не совпадает с тоном, который указан на картинке в каталоге. Понимаю, что передать оттенок на картинке сложно, но до такой степени разный отенок - это мне кажется не совсем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тих случаев надо просить пробники. Девочка,у которой я заказываю,всегда носит с собой пробнички,так что можно выбрать уже конкретно то,что подойдёт.

post-10250-0-66937300-1332183085_thumb.jpg

post-10250-0-46089100-1332183092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор о каталожной продукции, то выбирая между предложенными вариантами, лучше уж выбрать Орифлэйм. А вообще, в последнее время чаще стала брать вообще Фаберлик. А так, в принципе, в простых магазинах есть много другой косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут упоминалось про Нивею, в знаменитой синей баночке. Я полностью согласна, мне очень этот крем нравился, у меня даже муж им пользовался. Сейчас я его не покупаю, а муж в последний раз себе купил и у него кожа после него стала чесаться :huh: . Я думаю, что виноваты не производители, а чаще всего те, кто подделывает их косметику. Сейчас вообще уже не поймешь, где подделка, а где настоящее. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно,то верно, даже разные логотипы и знаки-не показатель вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась косметикой как Эйвона так и Орифлэйм. Большой разницы я не увидела, но продукция Эйвона мне по душе больше. Мне кажется, что она просто более качественная (сумки, кошельки). А Орифлейм ... мне ну очень нравится покупать там блески для губ и помады. Я просто люблю таким играться))

Короче, каждый сам себе выбирает)

post-11265-0-34819300-1350153488_thumb.jpeg

post-11265-0-71662600-1350153478_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала и эйвон и орифлейм не скажу, что в полном восторге от этой косметики, но некоторые вещи нравятся. У эйвон маски для лица, гель для интимной гигиены. У орифлейм нравятся туши и некоторые блески для губ. В принципе косметика нормальная у меня аллергии не было.

post-11248-0-20490800-1350486820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эйвоне тушь брала,очень порадовала,нравится,у меня раньше максфактор была,опадала жутко.как будто знаете тушью красила не глаза,а ПОД ними.

еще корректор брала,синячки замазывать

я довольно в принципе,стоит не так чтобы дорого

post-11317-0-05627800-1351607835_thumb.jpg

post-11317-0-01745300-1351607839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подбираю себе новую тушь, хочу какой-то необычности. Например, с большим объёмом или какого-то нового цвета. Вот в эйвон цветная тушь что-то не попадалась,а в Орифлейм брала давненько с серебристым оттенком,так такая гадость оказалась, сухая,не разбавить, так и выбросила, жаль денег.

post-9828-0-33288500-1361050735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с орифлейовской продукцией у меня опыт маленький, амвеевской чуть побольше: из амвея нравилась только серия spa (особенно с коричневым сахаром и белым китайским чаем), остальное ни о чем - имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько читаю отзывов и общаюсь с девочками - многие серии спа хвалят практически во всех без исключения косметических фирмах. Это касается и эйвон,и орифлейм и амвей.И вот сейчас от вас увидела аналогичный положительный отзыв.Видимо серия неслучайно считается более элитной,по сравнению с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Косметика из серии спа отличает от обычных серий содержанием минералов.

post-11074-12151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала у сетевых компаний серии спа и мне они нравятся, ароматы подобные редко найдешь в магазине, чтобы по таким же ценам. Но опять же, повторюсь, пройдя почти по всем компаниям, пока еще придерживаюсь фаберликовской продукции, может надеюсь, что все же отечественный производитель. Но как и у всех есть супер продукты, а есть то, в чем хотелось бы доработки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда, то правда. Не знаю, существует ли идеальная косметика, хотя многие производители о себе именно так и заявляют. У меня в косметичке средства самых разных фирм, поскольку помада от Диор мне очень нравятся, а вот другая,к примеру, декоративка - не очень.

post-9828-0-12664200-1377339125_thumb.jpg

post-9828-0-63896500-1377339133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эйвона иногда гели для душа заказываю и тени, а вообще не нравится мне их косметика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас шла по городу и мне напихали полные руки рекламы представители Avon и Oriflame. Причем, девочки стояли практически рядом, думаю, а как же конкуренция? Но картинки у них у всех очень красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошее впечатление осталось от маски-пленки Avon, пользовалась гелями для душа. А кремы для лица меня не устроили, не мое ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Avon кремы тоже не пошли. Мне они кажутся все какими-то тяжелыми, слишком плотными. Я их прямо чувствую на лице. А со мной девушка работает, так она кремы для лица только у Орифлэйм берет, а остальное люксовое. Говорит, что ее кожа воспринимает только орифлэймовские кремы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Avon кремы тоже не пошли. Мне они кажутся все какими-то тяжелыми, слишком плотными. Я их прямо чувствую на лице. А со мной девушка работает, так она кремы для лица только у Орифлэйм берет, а остальное люксовое. Говорит, что ее кожа воспринимает только орифлэймовские кремы.

Ничего удивительного. Это еще раз свидетельствует о том, что надо искать то, что подходит именно тебе. Мне не нравится, когда негативно отзываются о продукции компании только из-за личного неудачного опыта использования какого-то одного средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда негативно отзываются о продукции компании только из-за личного неудачного опыта использования какого-то одного средства.

А я наоборот люблю прислушиваться именно к подобного рода отзывам, когда человек попробовал сам и делится своими эмоциями - нравится ему или нет, подошло ему или нет и по каким причинам.Это гораздо лучше, когда обходятся дежурными фразами, типа "а я слышала", " а говорят" и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны надо прислушиваться к чужому опыту, но иногда человек может неправильно подобрать себе средства, а винить потом в этом производителям. Согласитесь, многие из нас не сразу научились подбирать подходящие средства? Я вот подбирала методом проб и ошибок, хотя и читала на форумах чужие мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Это еще раз свидетельствует о том, что надо искать то, что подходит именно тебе. Мне не нравится, когда негативно отзываются о продукции компании только из-за личного неудачного опыта использования какого-то одного средства.

Согласна с Вами, полагаться на чей-то отзыв очень опрометчиво, ведь не факт, что средство которое не подошло кому-то, не подойдёт Вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны надо прислушиваться к чужому опыту, но иногда человек может неправильно подобрать себе средства, а винить потом в этом производителям. Согласитесь, многие из нас не сразу научились подбирать подходящие средства? Я вот подбирала методом проб и ошибок, хотя и читала на форумах чужие мнения.

А ещё бывает так, что человек может ругать компания из вредности....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж выбирать между этими двумя марками,то орифлейм лучше.У них натуральная косметика.

Я её считаю более экологической и безвредной. Пока ещё не разу не разочаровалась в этой марке.

Очень нравится средства для лица.

post-16535-0-81997200-1419257678_thumb.png

post-16535-0-17245300-1419257683_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, и та и та барахло еще то. Что-то неплохое есть, но по сути эта самая дешевая косметика, выставляемая, как хорошая. Как в принципе и большинство того, что распространяется сетевым маркетингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж выбирать между этими двумя марками,то орифлейм лучше.У них натуральная косметика.

Я её считаю более экологической и безвредной. Пока ещё не разу не разочаровалась в этой марке.

Очень нравится средства для лица.

Орифлэйм натуральная косметика? Первый раз об этом слышу. Может какая-то серия отдельная натуральная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, и та и та барахло еще то. Что-то неплохое есть, но по сути эта самая дешевая косметика, выставляемая, как хорошая. Как в принципе и большинство того, что распространяется сетевым маркетингом.

Тут могу поспорить, среди фирм сетевого маркетинга есть весьма и весьма неплохие, которые предлагают продукцию на самом деле качественную и действенную, во всяком случае по качеству лучше, чем в магазинах с бешенной наценкой за бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне

В 06.01.2015 в 12:42, LenkaPenka сказал:

А как по мне, и та и та барахло еще то. Что-то неплохое есть, но по сути эта самая дешевая косметика, выставляемая, как хорошая. Как в принципе и большинство того, что распространяется сетевым маркетингом.

Согласна! Дешевая косметика, цена на которую еще и завышена. Духи которые нюхала, не мало, мягко говоря не очень. Косметика в т.ч и декоративная - фигня полная. Единственное, что неплохо и оправдано в цене - это мыла, хорошо пахнут, и гели для душа. А, и еще пилочка для ног, но в магазине такая же не "орифлейм" в два раза дешевле

DSCN9939+(4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2013 в 16:30, malvinka сказал:

у эйвона иногда гели для душа заказываю и тени, а вообще не нравится мне их косметика

Кстати, я и пробовала продукцию и Эйвон и Орифлейм только потому, что приносили прямо на работу. Времени нету вообще, а это удобно. Потому что буквально всегда что-нибудь и заканчивается, а тут и идти никуда не надо, чтобы купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2015 в 12:42, LenkaPenka сказал:

А как по мне, и та и та барахло еще то. Что-то неплохое есть, но по сути эта самая дешевая косметика, выставляемая, как хорошая. Как в принципе и большинство того, что распространяется сетевым маркетингом.

Я тож так думаю, девочки в офисе занимаются - пробовала шампуни, гели д/душа, блески, тени, духи вообще никакие что в Орифлейме, что в Айвоне - ни запахов, ни стойкости. В общем, косметика плохая, не стоит даже тех денег, за которые продается. Ну опять же, мое личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...