Эльфи

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Эльфи

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. 50-60 руб. за гель для душа - я имею ввиду эйвон - это дорого, по-вашему?
  2. Мне в недалеком будущем предстоит эта процедура. Не уберегла зуб, раскрошился, пришлось удалить. Самая счастливая права, это долгая процедура. Вот сейчас хожу жду пока надкостница полностью заживет, что вживлять этот имплантат. Страшно немного.
  3. а у меня наоборот очень медленно растут, по крайней мере, основная длина. Вот на челке да, очень быстро, состригать не успеваю, чтоб форму держала. пробовала различные маски, но действие их только временное. Может кто-нибудь что-то посоветовать, проверенное на собственном опыте?
  4. Добрый день! Сколько помню себя, наверно, столько и пользуюсь косметикой. Вот только, к сожалению, до сих пор не нашла фирмы, в которой бы устраивала вся продукция, поэтому получается, что что-то покупаю одной марки, что-то другой. Например, тушь. давным давно была Maxfactor 2000 Calorie Dramatic Look. Начала быстро засыхать, перешла на другую - L'Oreal Telescopic, когда она еще только появилась. На тот момент у нее была чуть ли не единственная такая щеточка.Тушь очень нравилась: хорошо удлиняла и разделяла реснички. но не хватало объема, так как не могу похвастаться пушистыми ресницами. Потом попробовала L'Oreal Volume Millions Lashes. и снова сначала тушь понравилась, ресницы выглядят превосходно, один, но существенный минус-осыпается к концу рабочего дня!То ли ресницы привыкают, то ли снижается качество товара после раскрутки - но все, что ни пробовала, устраивало только в начале. Последний вариант, на котором пока остановила свой выбор - Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT, которая в черном тюбике.