malvinka

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О malvinka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я кондиционер свой любимый hydrate от ONLY4HAIR держу на волосах минут 10-15, он работает как маска в таком случае. Волосы стали выглядеть гораздо живее и перестали выпадать. Правда, сыпались они у меня не сильно, больше даже секлись, но и эта проблема исчезла.
  2. Подтяжку будете делать? Или уже сделали? У меня грудь не маленькая, но некрасивая и висящая после кормлений. Тоже хочу сделать красивую и упругую грудь, но без имплантов. Кстати, в прошлом году была даже на консультации у Андрея Ковынцева и еще у двух пластических хирургов. Андрей мне больше всех понравился и стоимость операции была у него совсем немного, но ниже других. но увы пока с финансами не наведу лад, так все и собираюсь.
  3. Вам какой-то дискомфорт приносили эти рубцы до плазмолифтинга?
  4. Я уже год, наверное, спреем пародонтоцид пользуюсь каждый день. Когда-то стоматолог посоветовала, говорила, что и для профилактики стоматита заодно будет. Ух ты, это видать новинка? А как цена у пародонтоцида, не кусается? Воспаление снимает или это только так написано? Зачастую пишут много, а результата нет. И какой он на вкус, не приторный? Да нет, не новинка, я давно уже им пользуюсь. И стоит не дорого, за флакончик вроде 120 руб. отдавала. Его на месяц мне почти хватает, но я каждый день им пользуюсь. Воспаление снимает, вкус нейтральный - слегка мятный.
  5. ФиалкаПопробуйте спрей пародонтоцид, мне лично очень нравится - и воспаление снимает, и дыхание освежает. Только учтите, что он только в аптеках продается, себе лично в Формуле здоровья покупаю.
  6. В жилетке зимой - это круто. Интересно, а где вы живете? Какой климат у вас? Какая она у вас длинная или короткая? Легкая или тяжелая? Тоже очень хочу себе шубку норковую, но почему-то мнения разделились по поводу того, какая она должна быть, чтобы не только для красоты носить, но и для тепла. От чего это зависит, интересно? Не обязательно себе 3 покупать, можно всю семью одеть в шубы - маму, сестру и пр. :D Я так понимаю, что ваша коллега только купила шубу, еще не носила? Любопытно, конечно, как их шубки в носке себя показывают. Сама сейчас на сайте фабрики Каляева посмотрела, очень мне такая понравилась Как думаете, стоит такую шубку брать, если вдруг надумаюсь? Пишут на сайте, что гарантия на шубу 2 года -_- Никогда раньше, если честно, не слышала даже, что гарантию дают на одежду. Интересно, кто-то сталкивался с гарантийным случаем, какие они вообще, что тогда - шубу на новую поменяют?
  7. Вообще, инпромед – это многопрофильная клиника, там любой детский специалист есть, в том числе, и стоматолог. Вроде 2 у них клиники в Москве – на улице Азовская и Яблочкова. Сходите, увидите сами, что там действительно как в фильмах европейских. Цены у них вполне терпимые, к примеру, за первый прием мы 250 руб заплатили. Перезвоните и запишитесь, я обычно дня за 2 звоню.
  8. Солло А в инпромеде вы уже были? Мне там очень нравится - и персонал приветливый, и интерьер приятный, кабинеты оборудован для деток, по поводу врача - вообще отдельный разговор. Общий язык с любым ребенком найдет, увлечет, заиграет, лечит зубки хорошо, индивидуально для каждого ребеночка подбирают анестезию….В общем, я туда дочку вожу, никаких истерик у нас нет, связанных с посещением врача и проблем с полеченными зубками тоже.
  9. А карманчики зачем? Да еще и мягенькие? Ничего себе не заказали еще в том магазине? Цены там не самые низкие, но прикольного много, полазила и у самой "слюньки потекли". У них там, я так поняла, только итальянские бренды? Должно быть качественные.... Нету случайно такого реального магазина, чтобы пойти померять, потрогать.... А мне все-равно чьего производства, наши тоже в принципе не плохо некоторые вещи шьют. Производитель для меня не так принципиален при выбора, нежели состав. Его всегда смотрю в обязательном порядке. Понятное дело, что сейчас везде синтетику добавляют, но если совсем немного, а не полностью. а нательная одежда вообще должна быть исключительно котоновая и без добавок. А дети у вас есть?
  10. я тоже обязательно кладу ежедневку, если тампоном пользуюсь. и перед КД всегда с ежедневкой и в последние дни бывает тоже.
  11. Гольфик и джинсы - самая удобная одежда, но не самая красивая.
  12. А у меня пижама старенькая такая уже , а сейчас такая бррррр холодина дома, хоть она одно спасение не замерзнуть. Надо будет обновочку себе купить. Какие фирмы сейчас выпускают стильную и качественную домашнюю одежду? А то я ооооочень давно ничего подобного не покупала.
  13. А я до сих пор в своей старой, но теплой пижаме и махровых носочках. Холодрыга у нас дома, брррррр. Сижу сегодня дома - болею, пью чай с малиной и наслаждаюсь тем, что не нужно никуда идти.
  14. а какой длины нужно отрастить брови, чтобы пойти к мастеру на такую процедуру?
  15. Lizavetta, Разница, конечно же, есть между аппаратами. Ballancer аппарат израильский, а всем известно о уровне их медицины и науки :rolleyes: К тому же есть аппараты просто с манжетами, поясом, т.е. только частично тело покрывают, а тут массажируется все тело. В зависимости от проблемы, действительно подбирается конкретная программа. Мне больше всего понравился массаж в режиме сильного лимфодренажа, он волнообразный. В среднем где-то полчаса длится сама процедура массажа.