LehaKorosteleff

Пользователи
  • Число публикаций

    988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

LehaKorosteleff последний раз побеждал 8 Июля 2015

LehaKorosteleff - автор самых популярных публикаций!

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О LehaKorosteleff

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Интересно, как делают маску маслом. Пойду читать в интернете.
  2. Наверное. Знаю, что у них есть серия Джордани Голд, вот там лучше средства по качеству.
  3. Даже взрослым подходит???? Слушайте, интересно,а мне бы подошло? Такое платье я, конечно, носить не буду, как на картинке, а вот блузочка мне там понравилась.
  4. У меня сестра узнавала про ипотеку, но в их случае это полная афера: муж неофициально оформлен на работе. Пока не решились. Говорят, что если откладывать деньги, накопят сами, чем будут переплачивать бешенные проценты банку. Так что не поймешь, как лучше, каждый решает сам. Просто страшно, что настолько лет, да с учетом нестабильности работы и ситуации в государстве - реально страшно.
  5. У меня все зависит от настроения и от погоды, пожалуй. Иногда просто на месте не сидится,а иногда хочется тоже просто полежать с журналом/книгой.
  6. Был давно как-то период, когда был просто бум на фэн-шуй, я тогда тоже много всякого читала, смотрел. Потом так все и вернулась в основном на свои места.
  7. Я тут на днях посмотрела "Любовь нежданная нагрянет", 4 серии, милый фильм, трогает. Еще насоветовали мне посмотреть "Сделку", говорят хороший фильм.
  8. Да вот реально как-то не получается: все на работе, вечером с ребенком, а на выходных, как у многих накопились дела, надо разгребать по чуть. Люблю выбираться на свежий воздух с родными. А вот массаж, да, как-то не добралась.
  9. А что за гель вас спасает? У меня есть свои sos-средства, но люблю пробовать что-то новое.
  10. Freia, не обижайтесь на девочек, просто у каждого свое мнение. Например, если человеку неприятны улитки, но интересно узнать о креме, то почему бы и нет? Я так поняла из диалога, что изначально говорилось, что крем с улитками не подходит сухой коже, но при этом потом написали, что мажут его на сухую кожу. Да, несоответствие, по-моему. Но все на любителя. Кто-то Чистой линии радуется, а кому-то и Диор гадость.
  11. Если ручная стирка, то может быть вам в перчатках стирать??? А вообще нужен активный уход за руками, после работы по дому я бы еще посоветовала носить силиконовые перчатки, я такими сейчас только спасаюсь. А для стирки в машинке миллион средств, вам и руками трогать не надо.
  12. Может быть не подходит вашему типу кожи??? Попробуйте лучше кремы из серии ВВ или СС.
  13. А еще с тем, как у нас отключают воду и куда-то нужно набирать большой объем воды, то ванна просто спасение!!! В душевую кабину не запасешь воду ))))
  14. Нет, я только силиконовыми перчатками сейчас спасаюсь. причем, накупила сразу много всего: перчатки, носки, напяточники, налокотники - в аптеке большой ассортимент. Классные вещи!
  15. Прямо читаю вас и на массаж хочется, да времени все нет.