LenkaPenka

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Хороший

О LenkaPenka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А как по мне, и та и та барахло еще то. Что-то неплохое есть, но по сути эта самая дешевая косметика, выставляемая, как хорошая. Как в принципе и большинство того, что распространяется сетевым маркетингом.
  2. Идеальная основа под макияж. Какая она?
  3. С цветами и гаммами могу эксперементировать, а вот тушь только черная, ну не понимаю я синих и зеленых, хоть убейте, некрасиво и все...
  4. Насмотревшись рекламы тоже захотела купить в ветеринарке лошадиный, понюхала, чуть в обморок не упала. Запах ну очень специфический... Мне уж точно не хочется, чтоб от моих волос так пахло....
  5. Колола Reneall себе в носогубные. Как препарат очень понравился, и держится долго. Даже не знала, что им можно и такие проблемы решать. В качестве самого лекарства не сомневайтесь. А про стыд забудьте!! Неужели оконфузиться в самый неподходящий момент менее стыдно, чем к врачу пойти??? Проблема же сама собой не пройдет, будет только хуже и хуже.
  6. Я делала свой нос у Шихирмана, очень довольна результатом.
  7. Когда какая-то делать во внешности тебя совсем не устраивает, очень сложно слушать советы окружающих, которые уверяют тебя в обратном. Так было и со мной, со школьной скамьи мой НЕ ТАКОЙ нос не давал мне покоя. Естественно, что когда за меня решали родители, даже произносить слово ринопластика запрещалось. Но я визуализировала цель, выучилась в университете, устроилась на работу и стала копить на операцию, попутно посещая разных пластических хирургов. Каждая консультация оставляла какие-то свои впечатления, к кому-то я сразу понимала, что не пойду ни за какие деньги, а не то что за свои))). Долгие походы привели меня к Эдуарду Вадимовичу. Он сделал мне моделирование, результаты которого мне понравились, я подумала еще с пару недель и свой выбор все же решила остановить на нем. Больше всего я боялась не самой операции и наркоза, а отеков и опухлостей после. Да и дышать через рот малоприятно, тем более я не могу спать на спине, еще и с открытым ртом, так первые ночи после операции были для меня адом. Но когда носовое дыхание стало свободным я уже не обращала внимание ни на гипс, ни на синяки. А отеки после снятия гипса прошли кстати довольно быстро. И сразу было видно, что ненавистная горбинка просто испарилась и исчезла)Мой носик стал тоньше, что сделало мое лицо более миловидным и утонченным, по крайней мере теперь я себя чувствую красавицей, а это самое-самое главное.
  8. Я тоже обхожусь без фена. Волос у меня вьющийся, если просто высушить феном, получается одуванчик.
  9. Полностью согласна с предыдущим топиком, это просто ужасно неэстетично. Я перепробовала все, но только лазерная принесла тот желаемый резуьтат.
  10. А я тампон абсолютно не чувствую, если его правильно ввести. По теме: ежедневными пользуюсь уже много лет и ароматизированными в том числе.
  11. К сожалению,по настоящему варикоз кроме как хирургическим путем нормально лечить еще вроде не научились.
  12. А я когда перешла на занятия фитнесом по вечерам стала мучаться бессонницей в дни занятий, они заканчивались в 19, а уснуть с горем пополам получалось разве что к двум часам ночи. Пришлось перестраивать свой график занятий.