Скарлетт

Пользователи
  • Число публикаций

    1 950
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Скарлетт последний раз побеждал 30 Июня 2022

Скарлетт - автор самых популярных публикаций!

Репутация

93 Очень хороший

О Скарлетт

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Это из последних модных китайских новинок, LED часы. Они чаще унисекс, но как по моему вкусу, именно эти не очень. Хотя встречаются довольно интересные модельки.
  2. Да чего только не придумают в этих интернетах, лишь бы продать. Я к таким штукам всегда настороженно отношусь, пока не прочитаю пару сотен положительных отзывов. А то как-то не хочется зря деньги тратить только за эффектную рекламу.
  3. Вот у меня тоже френч с лепниной и росписью в бело-розовых тонах ассоциируется со свадебным. Видимо потому, что в повседневной жизни такое носить не совсем в тему.
  4. Мне, честно говоря не очень. Как-то крикливо, слишком ярко. И через одну эти жуткие стрелки а-ля ласточкин хвост. Ну ооооочень не очень :blink:
  5. Вот у меня подруга так же, когда замазывает круги, то на тенях отрывается. А ведь действительно, визуально меньше смотрятся.
  6. Да я уж лучше возьму масляные капсулы витамина А в аптеке, чем треской кутикулу натирать :D
  7. Если это картинка из рекламы, то крайне неудачная. Ногти выглядят грязными, форма неровная, пчелка и та косоглазая :D
  8. Не такой уж и бредовый пример, кстати. И лак мы вроде сами себе на ногти наносим, и феном каждый раз после мытья волос пользуемся, и кремчиками с ужасающими парабенами пользуемся, и продукты не всегда экологичные едим. Так что, все-все сами, своими же силами себе вред наносим.
  9. Девочки, а как вы вообще к хенд-мейду относитесь? Сейчас много развелось сайтов и блогов, где рукодельницы продают всякие штучки ручной работы, от фенечек до мыла собственного производства.
  10. А я и "заморскую баклажанную" кстати тоже ооочень люблю :D
  11. Темные круги и мешки под глазами часто имеют наследственный характер. У меня у подруги такая проблема, поэтому непонаслышке знаю, что в таких случаях картофель и чайные пакетики, как мертвому припарки. Тут только кардинальные меры и помогут.
  12. Судя по картинке, оно универсальное. Там на логотипе и стопа, и ручка нарисованы. Видимо, ядреное сильно. Я бы со своей склонностью к гидрадениту не рискнула брать.
  13. Наверное, она внимательно читала состав компонентов в косметике, поэтому и не злоупотребляла :rolleyes:
  14. В данном случае девушке просто не стоит делать такой маникюр. Намного гармоничнее будет смотреться более традиционная овальная форма, тогда и недостаток не так будет в глаза бросаться.
  15. Так профессиональный можно и на крючок вешать. Все-таки меньше места, чем целую полку ему выделять, слишком жирно будет :rolleyes: