Dudulya

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Dudulya

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. а можно увидеть носик ДО и ПОСЛЕ??
  2. приятно слышать, спасибо Вам :)
  3. возможно саму процедуру в полном объеме делать не придется, т.к. проще делать коррекцию, не дожидаясь пока эффект от процедуры полностью сойдет на нет :rolleyes:
  4. На днях ко мне в гости зашла приятельница.. Она знала про процедуру и тщательно меня разглядывала.. "Ничего не вижу - ты прекрасно выглядишь, как всегда", - сказала мне она.. Тогда я просто показала ей фотографии ДО.. "Охренеть, как здорово!!" - резюмировала она B)
  5. В конце марта снова посетила клинику БьютиЛайн.. Пока через Лену я рассказывала Марко, что происходило с моим лицом за прошедшие недели, Марко очень внимательно разглядывал меня, подходил ближе, отходил дальше, переходил из одной части кабинета в другой.. После чего сказал, что ему очень нравится результат, но нужна небольшая коррекция.. И я снова снимаю с лица макияж (а накладывала я его старательно, т.к. вечером мне предстояло поздравить 2-х именинниц, не считая рабочих встреч) и ложусь на кушетку.... Анестезия.. Несколько уколов.. Марко добавляет в мою межбровку гиалуронку, т.к. ботокс блокировал движения, но мои заломы остались при мне.. Несколько уколов в скулы, чтобы сделать их более симметричными.. И укол в мой шрам под левым глазом (я получила его в 3 года, всадив туда осколок дверного стекла), тем самым сделав кожу в этом месте более плоской, без вмятины.. "Приходи еще послезавтра - я хочу добавить немного влаги около глаз", - сказал мне Марко и Лена находит для меня небольшое окочечко в плотной записи желающих продлить свою молодость и красоту :) Не смотря на отсутствие макияжа на лице и присутствие некоторых отеков после уколов и опять же следов уколов, я чувствовала себя настолько уверенной красавицей и это настолько явно сочилось из меня, что мало того, что мои знакомые не спросили меня "А что с лицом??" (никто просто ничего не заметил), так и незнакомые улыбались мне в ответ, а в метро на экскалаторе даже пытались заигрывать симпатичные ребята лет 30 :rolleyes: Через 2 дня я снова была в клинике: уже без анестезии Марко ввел мне содержимое одного шприца гиалуронки в зону около глаз.. На мой вопрос, что и зачем он сейчас сделал, ответил, что основная большая работа с лицом проделана, теперь надо время от времени делать небольшую коррекцию, чтобы результат продержался как можно дольше (а не ждать, когда действие всех препаратов сойдет на нет и делать все заново по полной), а мой организм очень быстро забрал на свои нужды гиалуронку из области вокруг глаз и понадобилось дополнительно увлажнить.. Представляете, мою радость в это момент?? Ведь накануне я как раз думала, а что будет, когда действие препаратов закончится?? Ведь мне так нравится мое лицо сейчас, а когда все вернется на круги своя, что я буду чувствовать?? :blink: Естественно, фотографии - их делал Марко до того, как начать коррецию, чтобы запечатлеть результат процедуры через 5 недель:
  6. мы с дочерью решили попробовать.. кто-нибудь может поделиться контактом своего консультанта? я бы пообщалась :rolleyes:
  7. т.е. в этот день и последующий лучше отсидеться дома, а потому же нормуль все будет?)
  8. вот меня этот вопрос очень интересует как раз: как надолго "из строя" выходишь после процедуры :rolleyes:
  9. с орифлейовской продукцией у меня опыт маленький, амвеевской чуть побольше: из амвея нравилась только серия spa (особенно с коричневым сахаром и белым китайским чаем), остальное ни о чем - имхо..
  10. несколько лет назад пробовала косметику Фаберлик (мама пыталась с ней работать): особого впечатления на меня крема не произвели - ни горячо, ни холодно мне от них было)) тогда только какое-то средство брала несколько раз, которое после бриться использовать (это же вообще дискриминация по половому принципу - в женских коллекциях косметики нет средств после бритья практически нигде!!) - вот оно нравилось.. для себя открыла другую косметику (найду подходящую ветку, отпишусь о ней), а вот по вашим рекомендациям средство для ног из серии "Зима" меня заинтересовало, т.к. у дочери часто ноги мерзнут на улице, да и у меня бывает -информация лишней не будет, поизучаю :)
  11. пожалуйста :rolleyes:
  12. не покупаю лишней косметики и месяца за 3 каждый кремик расходуется, с декоративкой то же самое - необходимый минимум с легким разнообразием :)
  13. я пользуюсь отечественной косметикой для лица и тела :) сейчас, когда отопление кожу жутко сушит (а она у меня очень чувствительная), пользуюсь увлажняющим насыщенным кремом для тела от Be Loved: гиалуронка есть, керамиды, витаминный комплекс, комплекс липидных кислот, специализированный комплекс активных компонентов... кожа не только увлажняется, но и укрепляется.. а запах!!! он нежный, ненавязчивый - моему мужчине очень на коже нравится :rolleyes: а в теплый сезон пользуюсь лосьоном для тела той же марки с восстанавливающими упругость кожи маслами, экстрактами лотоса, хлопка и абиссина.. есть еще арома-лосьо несколько с другм составом - его стала брать чаще, чем нейтральный.. очень нежная текстура и хорошая покрываемая способность.. впитываются они очень хорошо, оставляя легкий приятный аромат на коже :)
  14. 3 недели Вчера было 3 недели после моей процедуры FaceReshaping у Марко Мерлина.. Лицо стало моим!! Оно "село"!! :rolleyes: Отеки и припухлости ушли, дискомфортные ощущения тоже, скулы стали выглядеть естественными Единственный, на мой взгляд, недочет: межбровка малоподвижна и заломы на ней остались видны Я себе нравлюсь!! Ура-ура!! B)
  15. Неделя У меня были смешанные чувства, в которых я никак не могла разобраться: мой внешний вид и мои ощущения несколько расходились, тем самым вызывали разброд и шатание в моей голове... Итак, что происходило в первую неделю? Поскольку уколы делались глубоко, несколько дней было чувствительно открывать рот.. В скулах было ощущение, что после укусов насекомых и у меня аллергическая припухлость.. Лоб и межбровка после 3-го дня разгладились.. Несколько дней сохранялось ощущение напряжения мышц в районе бровей и носогубке - была постоянное ощущение усталости лица.. Синяк стал бледнеть только после 10-го дня.. Больше недели сохранялась общая припухлость.. Из зеркала на меня смотрело мое и в тоже время не мое лицо, к которому или надо было начинать привыкать, или ждать изменений.. А изменений очень хотелось!! Я не могу сказать, что мне не нравился результат, я не могу сказать, что мне нравился результат - я была в растерянности А когда увидела фотографии недельного результата, загрустила как-то..... В общем, смотрите сами: Возможно, это просто фотографии неудачные, но мне тут себя просто хочется обнять и заплакать)) На этой фотографии результат 4-хдневный, тут хоть не такая напряженная, как выше и видно скулы: А это ровно за неделю до улыбающейся меня на фото: