Мелисса

Пользователи
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О Мелисса

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю гоночные машины,скорость и всё, что связано с риском. Не люблю сидеть дома, предпочитаю путешествовать.
  1. А свои ногти у меня короткие,что за них переживать.Регулярный маникюр,бесцветный лак. Это всё,что мне нужно для ногтей.
  2. Каши,фрукты,овощи,вот,что мне нужно для здоровья и лёгкости пищеваренья :)
  3. Занимайтесь через день,так быстрее мышцы окрепнут и не будут болеть. Если чувствуете боль в теле,то занимайтесь более щедяще. Постепенно наращивайте темпы и будет вам счастье.
  4. Моя утренняя зарядка это ходьба на четвереньках по дому.Хоть пять будильников заведи,всё равно все выключи. Благ кот будит,кусает за нос и за пятки :D
  5. Бегаю по утрам,эффект прекрасный.Подтянулся животик.Мышцы ног пришли в тонус.Лёгкие стали более выносливые. Исчезла отдышка и боль в позвоночнике,которые раньше меня мучили.
  6. Гантельками качайте,в интернете очень много программ упражнений направленных на укрепление мышц груди. И конечно же налегайте на капусту ;) :D
  7. Я занимаюсь каждый день как минимум час.С гантелями.Упражнения сменяю бегом и приседаю. Эффект не заставил себя долго ждать.очень важна сила воли в данном вопросе.
  8. В бассейне огромная концентрация хлорки.Кожа становилась такой сухой.И потом ещё целый день мерещилось,что хлоркой пахну. Нет,общественные бассейны это определённо не моё.
  9. Раньше ходила в бассейн после работы.Меня хватило на 3 месяца,потому что работа так выматывает,а потом бассейн.Одна физическая нагрузка сменяла другую. А дома семья,ещё надо готовить.И по работе дел много.
  10. Люблю плавать в открытых водоёмах.Я очень люблю воду,люблю сливаться с ней.Она так приятно выталкивает,поддерживает на поверхности. И небо над головой такое голубое.Мммм...лето вернись :( :D
  11. Стриптиз,конечно хорошо,но где его демонстрировать?Только,если перед любимым человеком. За закрытыми дверями спальни.А вот работать стриптизёршей считаю крайне не достойным.
  12. Латиноамериканские танцы мне больше всего по душе.В них столько энергии и страсти.Гибкость и ритм,прекрасное сочетание. Музыка такая заводная,я получаю от этого огромное удовольствие.
  13. Леди-Стайл,современное и прогрессивное направление.Сочетает в себе разные направления танца.Развивает женственность и помогает выработать чувство ритма. Оно очень динамичное и интересное.Помогает полностью раскрыть потенциал.
  14. Женщины исполняющие восточные танцы просто богини.Их грация змеи заставляет реже дышать и с восторгом смотреть на исполнение. Такая пластика в сочетании с горделивой осанкой,заставит любого мужчину упасть к ногам женщины.
  15. Занятие танцами сжигает больше каллориев,чем все остальные физические упражнения.В них вы вкладываете эмоцию,душу. Происходит выброс гормонов счастья.Они намного эффективнее.Танцуйте на здоровье :D