221 сообщение в этой теме

Ну по ощущениям покалывание было легкое, но мне дали такую штучку не помню точно как называется,)) вообщем от туда воздух холодный идет, его направляешь туда где эпилируют и не чувствуешь покалывание)) ну а по поводу того что подмышками чувствительней, чем ноги, я конечно ноги пока не делала но предпологаю, что там кожа более грубая чем в подмышках поэтому и ощущения при эпиляции минимальные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего так и есть. Это наверное у многих так,да и зона бикини очень чувствительная. Из-за своей деликатности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда пользовалась бритвой, но из за щитины пришлось отказаться, так как моему молодому человеку, не очень нравилось покалыванье от моей кожи, а тут еще пришлось переехать в другой город, где очень плохая вода, от нее кожу ужастно сушит! Спасла меня эпиляция воском,падружки посоветовали попробовать epilmag.ru, теперь никаких проблем очень удобно и очень гладкая кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие воски вовсе не подошли, появилась аллергия. Категорически не советую такие покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась обычным станком,но этим нужно почти каждый день заниматься а иногда и времени нет...

Подруги посоветовали попробывать воск в картриджах)попробывала-весьма недорогая и безболезненная процедура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям каждый день? Да ладно! Или у вас так быстро отрастают снова волоски? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала один раз восковую эпиляцию, но мне не понравилось (слишком больно). Потом начала в интернете искать подходящие мне средства для эпиляции и нашла один сайт на котором очень много этих средств. Вот этот сайт www.epilmag.ru девченки не пожалеете, я сама была рада что нашла то, что подходит моему типу кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а может хватит под разными никами писать? То сливки для тела ты там нашла с пионом, то теперь средства для депиляции,а на деле стоящего там ну просто ничего нет, наценки огромные. Не надоело самой-то,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась обычным станком,но этим нужно почти каждый день заниматься а иногда и времени нет...

Подруги посоветовали попробывать воск в картриджах)попробывала-весьма недорогая и безболезненная процедура)

Тоже как то себе покупала эпилятор восковый и воск, но мне не понравилось: во первых я все измазала этим воском, во вторых больно, в третьих получила раздрожение на коже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья, от бритвы тоже раздражение, сама ывает мучаюсь.Помогает только детский противовоспалительный крем, наношу после бритья.Ушастый нянь,например.

post-10205-0-42287000-1333194686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бикини и подмышки более чувствительны.. особенно если сравнивать с голенями! но еще очень важно подобрать правильную лазерную эпиляцию.. вот у меня вообще безболезненная.. уже на 5 процедур сходила, не больно и результат хороший;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут рассказываем в основном о своих впечатлениях после эпиляции бикини, подмышек, голеней... а кто-нибудь отправлял своего мужчину эпилировать...например спину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. спину.. до мой и спину и бикини свое эпелирует)один раз воском попробовал... хи-хи.. один раз ему в салоне тетя дернула.. так больше я его даже рядом с этим салоном не видела))) еще и со мной неделю не разговаривал))) а теперь уговорила на ларерную сходить))) довольный, не больно и не ростет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё хорошо написано nastena, но как-то уже к восковой эпиляции настолько привыкла, проверенное средство и знаешь результат.

Есть ещё метод!

Распространён в арбских краях. Эпиляцию делают ниткой, путём скручивания. Место скручивания перемещают движениями пальцев, волосы, попавшие в это место скручивания переплетаются с нитью и выдёргиваются. Таким образом удаляется излишняя растительность.

[/quote ]

а у меня такой вопрос- выдергивать не больно? волосы потом не врастают? у меня врастали и темные пятнышки на месте вросших волос оставались.. да и все эти методы "выдергивания" очень травматичны(((( и еще дня 2 после выдергивания кожа болела... как-то это все омрачало существование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я хожу на лазерную эпиляцию и вообще не парюсь, волосы растут ооочень медленно и их оч мало-только мужа туда никак не загоню-стесняется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё хорошо написано nastena, но как-то уже к восковой эпиляции настолько привыкла, проверенное средство и знаешь результат.

Есть ещё метод!

Распространён в арбских краях. Эпиляцию делают ниткой, путём скручивания. Место скручивания перемещают движениями пальцев, волосы, попавшие в это место скручивания переплетаются с нитью и выдёргиваются. Таким образом удаляется излишняя растительность.

а у меня такой вопрос- выдергивать не больно? волосы потом не врастают? у меня врастали и темные пятнышки на месте вросших волос оставались.. да и все эти методы "выдергивания" очень травматичны(((( и еще дня 2 после выдергивания кожа болела... как-то это все омрачало существование

Это называется депиляция нитью, у нас на форуме целая темка про это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девчат, зачем так мучиться? Выдергивать волосы нитью или воском это просто жесть, уже давно новые технологии разработали, чтоб не мучаясь без боли и без волос ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, лазером и не дорого и не больно. Просто посчитайте сколько вы отдадите за то, чтобы избавиться от волос навсегда и сколько вы ежедневно тратите времени и сил на бритье. При том, что бритвы нужно покупать, они ведь тупятся, а это значит идти в магазин, опять же трата времени и это так всю жизнь, а эффект такой недолгий. Думаю, посчитаете и решите, что благоразумней раз потратиться и быть идеальной :wub:

Не дорого...по кошельку то точно бьет...если почти на всем теле сразу удалять...я тоже пользуюсь лезвием, но в подмышках у меня сильное раздражение и не могу часто, а волос то прет!!! попробовала кул эпиляцию-действительно,рост замедлился волос и они стали тоненькие, посветлели и их не видно, самое главное, никакого воспаления больше нет!!!)))Вот курс дохожу, посматрю может тоже и в области бикини сделать... и по цене приемлемо.

Изменено пользователем Кристабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать кул-эпиляцию даром делают и по кошельку сумма не бьёт...скажите тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать все зоны сразу, возможно дороговато, я делаю по зонам, сначала одну, потом другую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решилась делать и не пожалела, там, где делаю процедуры волосы просто не растут. что касается бьет ли по кошельку...бесплатный сыр только в мышеловке, да и надо сперва определиться чего ты хочешь. Никто ничего бесплатно не делает, тем более такие высокоэффективные процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользуюсь эпилятором и эти места потом уже реже волосы растут и не колются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АРТ клиник делают фотоэпиляцию, результат мне понравился. Делала три недели назад первый раз, волосков до сих пор нет. Мне сказали результат может и больше месяца таким быть, это меня радует. Не нужно ходить часто в клинику и естественно экономненько получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользуюсь эпилятором и эти места потом уже реже волосы растут и не колются

Приветик, а волосы после эпилятора не врастают??? Я раньше тоже пользовалась эпилятором и у меня волосы стали врастать,после этого мне посоветовали обратиться в клинику лазерной косметологии Линлайн где волосы удаляют с помощью лазера, прошла уже три процедуры волос становится все меньше и даже те которые были вросшие исчезают)))) Эффект сказали что сохраняется до 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а волосы после эпилятора не врастают??? Я раньше тоже пользовалась эпилятором и у меня волосы стали врастать,после этого мне посоветовали обратиться в клинику лазерной косметологии Линлайн где волосы удаляют с помощью лазера, прошла уже три процедуры волос становится все меньше и даже те которые были вросшие исчезают)))) Эффект сказали что сохраняется до 10 лет.

К сожалению врастают - и из-за этого сильное раздрожение бывают...Поэтому и не люблю я эти эпиляторы. В салоне консультировалась, сказали что скрабом пользоваться нужно часто. Ещё слышала, что сейчас выпускают эпиляторы, в набор входит мочалочка для врастания волос, её нужно делать массаж после эпиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению врастают - и из-за этого сильное раздрожение бывают...Поэтому и не люблю я эти эпиляторы. В салоне консультировалась, сказали что скрабом пользоваться нужно часто. Ещё слышала, что сейчас выпускают эпиляторы, в набор входит мочалочка для врастания волос, её нужно делать массаж после эпиляции.

Привет! А лазерную эпиляцию не хочешь попробовать? В Москве по моему тоже есть Линлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisali, :rolleyes: Да я уже давно сделала лазерную эпиляцию. А до этого пользовалась эпиляторами...Поэтому с уверенностью могу сказать, что лазерная эпиляция намного лучше‚ чем все другие методы удаления волос. Хотя и у неё есть свои сильные и слабые стороны, навегда волосы всё-равно не исчезают, но их становится значительно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В АРТ клиник делают фотоэпиляцию, результат мне понравился. Делала три недели назад первый раз, волосков до сих пор нет. Мне сказали результат может и больше месяца таким быть, это меня радует. Не нужно ходить часто в клинику и естественно экономненько получается.

А через какое время после процедур можно на солнце находиться, загорать?

И можно ли брить волосы в перерывах между сеансами? Арт клиник что-то знакомое, где клиника находиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через какое время после процедур можно на солнце находиться, загорать?

И можно ли брить волосы в перерывах между сеансами? Арт клиник что-то знакомое, где клиника находиться?

В период между процедурами фотоэпиляции нет необходимости брить волосы - они сами постепенно выпадают. Через две недели уже можно загорать. (Хотя некоторые начинают загорать сразу - но это не такой длительный срок, лучше потерпеть.) Арт-клиник - это клиника пластической хирургии и косметологии. Вот адрес: Тверской-Ямской 1-й пер., 13/5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фликка, сразу после сеанса загорать точно нельзя, да и брить не стоит в промежутках, смысл тогда эпиляции - от бритвы волосы жестче становятся. После эпиляции волоски очень тонкие и мягкие. А клиника у меня под боком находиться, на Тверской Ямской пер. Очень у них классно, делают много чего, пластические операции в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А после фотоэпиляции у вас нет ни каких последствий? У моей подруги на загорелой коже появились белые пятна. Я такого не хочу. По-моему,лазерная эпиляция лучший способ. Я удаляла волосы над губой-за 7 процедур все ушло. Сейчас не растут пока,хотя уже месяца три прошло после курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А после фотоэпиляции у вас нет ни каких последствий? У моей подруги на загорелой коже появились белые пятна. Я такого не хочу. По-моему,лазерная эпиляция лучший способ. Я удаляла волосы над губой-за 7 процедур все ушло. Сейчас не растут пока,хотя уже месяца три прошло после курса.

Белые пятна появились, потому что нельзя делать фотоэпиляцию на загорелую кожу. Она просто не подходит для смуглой кожи. В клинике или в салоне должны были, в принципе, предупредить - что могут быть ожоги и белые пятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе на днях воском у нового специалиста, результат просто шикарный!теперь всегда у нее делать буду!))

Алла, я также сторонник епиляции,но делаю в домашних уловиях епилятором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все6 тут сторонники эпиляции,неужели кому-то нравится ходить мохнатыми?Просто у всех разные предпочтения по выбору средств для депиляции и методлдов этой самой депиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все6 тут сторонники эпиляции,неужели кому-то нравится ходить мохнатыми?Просто у всех разные предпочтения по выбору средств для депиляции и методлдов этой самой депиляции.

На данный момент самый эффективный, удобный и безопасный метод удаления волос - это лазер, так как после курса процедур удаляет волосы на длительное время!!! Я сама в этом убедилась, уже два года как нет волос в области подмышек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать еще раз темку и поняла, что пора эпилятор доставать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать еще раз темку и поняла, что пора эпилятор доставать :)

И восковые полоски))) Мне фотоэпиляция помогла в свое время. Но тут нужен свой темный волос, на светлом бесполезно - не будет эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisali, :rolleyes: Да я уже давно сделала лазерную эпиляцию. А до этого пользовалась эпиляторами...Поэтому с уверенностью могу сказать, что лазерная эпиляция намного лучше‚ чем все другие методы удаления волос. Хотя и у неё есть свои сильные и слабые стороны, навегда волосы всё-равно не исчезают, но их становится значительно меньше.

Если вам кто то говорит, что волосы можно удалить навсегда, то знайте вам лгут с самого начала. Рост волос заложен в нас гинетически. Можно лишь замедлить рость волос на длительное время. Я пробовала разные способы, но остановилась на лазерной кул-эпиляции, никаких пятен, никаких ожогов, никакой боли, хоть летом делай, хоть зимой. Эффект классный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кто то говорит, что волосы можно удалить навсегда, то знайте вам лгут с самого начала. Рост волос заложен в нас гинетически. Можно лишь замедлить рость волос на длительное время. Я пробовала разные способы, но остановилась на лазерной кул-эпиляции, никаких пятен, никаких ожогов, никакой боли, хоть летом делай, хоть зимой. Эффект классный!!!

Да волосы навсегда удалить не реально, но благодаря лазерной эпиляции можно замедлить рост волос на длительный срок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от волос навсегда невозможно. Можно временно приостановить рост или существенно замедлить. Слава богу, живем не в древнем средневековье, сейчас есть куча абсолютно безболезненных и эффективных способ избавить от лишней растительности. Вива, прогресс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попробовала эпиляцию медом. Это экологически чистый и полезный для здоровья способ. Правда он требует некоторой подготовки и сноровки. Но я не жалею для этого времени, ведь гладкость кожи – это одна из вещей, которые в современном мире требуются от женщины.

post-11243-0-78261000-1349866967_thumb.jpg

post-11243-0-93621800-1349866978_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже около 5-ти лет делаю эпиляцию при помощи эпилятора дома. Раз в неделю стабильно, иногда ленюсь делаю раз в 2 недели (в зимний период), но тогда уже больше волосков и делать больнее. Пробовала восковую эпиляцию, но она грязна и дольше мне кажется, после нее надо еще ноги отмывать от воска, поэтому лучше воском.

post-11248-0-94381000-1350483709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бываю в полном шоке, когда вижу женщин у которых неухоженные ноги. Как так можно ходить? Особенно летом, особенно в наше время) Я не понимаю ... у них, что времени нет? или их все устраивает? интересно узнать мнение их мужей, если они есть ....post-11265-0-30104300-1350493758_thumb.jpegpost-11265-0-75466700-1350493762_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Девочки, ну что вы действительно, бритьё это прошлый век, мне намного более разумным и правильным решением кажется лазерная эпиляция. Удаление волос навсегда, не мечта разве))) Я делала лазерную эпиляцию в Институте косметологии Реал-клиник, и ни капельки не жалею об этом поступке. Теперь я больше не в рабстве у бритвы, всегда в любой ситуации уверена в том, что буду выглядеть безупречно. Процедура лазерной эпиляции, кстати, почти безболезненная, а про чудесный эффект я уже написала. Так что, думать нечего, надо делать лазерную эпиляцию. Мне. Кстати, её проводила врач Саломея Абольян, она классная, очень милая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она классная?

Да не удалит эпиляция волосы навсегда, ну вот честно - это же просто рекламный трюк. Волосяные луковицы со временем восстанавливаются и волосы тоже снова появятся, может не скоро - но появятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы положительные про лазерную кул-эпиляцию, хочу попробовать. Кстати видела баннер с рекламой этой процедуры, там тестовая процедура бесплатно, так что пойду посмотрю что это такое и с чем его едят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите обязательно про свои ощущения. Но ещё очень важно - где планируете делать, хорошо бы удостовериться. что клиника достойнаЯ. Не лохотрон очередной. а то у меня родственница так сходила, не в Москве правда, в итоге на "средства" потратилась порядка 5 тыс. рублей для этой процедуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кто то говорит, что волосы можно удалить навсегда, то знайте вам лгут с самого начала. Рост волос заложен в нас гинетически. Можно лишь замедлить рость волос на длительное время. Я пробовала разные способы, но остановилась на лазерной кул-эпиляции, никаких пятен, никаких ожогов, никакой боли, хоть летом делай, хоть зимой. Эффект классный!!!

Да кул-эпиляция это классно, волосы стали расти медленней,светлые-почти не заметные и мягкие и очень очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы положительные про лазерную кул-эпиляцию, хочу попробовать. Кстати видела баннер с рекламой этой процедуры, там тестовая процедура бесплатно, так что пойду посмотрю что это такое и с чем его едят)))

Советую всем вообще в восторге, результат отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудница есть на работе, так вот она может себе позволить ходить с "колючими ногами", ее это не напрягает. Ее муж, говорит, спокойно к этому относится (может ему нравится наоборот, я думаю? :rolleyes: ). Если я позволю себе несвоевременно удалить все на ногах, то мой ребенок смеется, что я стала ёжиком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...