Topaz

Пользователи
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Topaz

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Не ем и не люблю: масло, жареный лук, молоко и молочные продукты, клубнику, хурму. Ой наверно проще сказать что я ем)))) Но родов подсела на чай с молоком и свежий лук с солью, странно но вот почему то постоянно хочется)) Так что изредка балую себя перед сном))
  2. А я сейчас смотрю Дневники вампиров, ммм там такие соблазнительные актеры)) можно расслабиться посидеть и слюнки попускать)) Помечтать о вечной жизни))) А вообще смотрю очень много разных сериалов: Пригарад, Хаус, Ходячие мертвецы даже)))
  3. А мне нравится очень много типажей)) самое главное что б была красивая улыбка, живые глаза, волосы. Но если говорить о конкретных особах, то наверно Анджелина Джоли и Дженифер Анистон, вот две красотки на которых я бы хотела быть похожей.
  4. Кстати сода отлично очищает кастрюльки, так же ею можно чистить туалет и ванную. А еще помню, когда была ребенком и ездила к бабушке в село, то она чистила кастрюли песком, звучит странно, но кастрюльки были в нормальном состоянии, но тогда использовали больше чугун и алюминий для кастрюль и сковородок.
  5. А я последнее время подсела на сериалы))) Дневники вампиров, Хаус, Стрела, Пригарад. А если говорить о фильмах люблю комедии и мульты. И обожаю практически все фильмы с Джнни Деппом и Джоли)) Я самый любимый фильм - Пираты карибского моря
  6. На следующий рас пользуйтесь специальной косметикой, которая защитит вашу кожу от чрезмерных солнечных лучей. А если хотите быстро востановить личико, идите к косметологу, пару сеансов и вам вернут былую красоту. Купите питательный крем натуральный и пейте воду 1,5-2 литра в день.
  7. И не страшно вам вот так просто под нож ложиться, а если где то что то заденут, от этого не застрахован кстати никто, и лицо перекособочится. Я лично перенесла 4 операции, не пластика, и могу сказать даже хорошие хирурги партачат.
  8. я экспериментатор)) красилась Гарнье - не нравится, Лореаль париж - не нравится, палетт - не нравится, ой и многие другие перепробовала)) для блонда нравится краска - LOreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra. А цвет волос постоянно меняю - сейчас рыжая, перед этим шоколадная была, а еще до этого блонд)
  9. у меня волосы вьются и я делаю каскад, в принципе не жалуюсь)) а уложить волосы можно по разному, самое главное что б руки стояли из того места)) Помню носила стрижку под мальчика, каждый день приходилось мыть голоду, для меня это был просто кошмар
  10. Купите себе щипцы для крупных локонов Rowenta CF 4032 , отличный вариант. В комплект входит: 1) Ручка; 2) Щипцы для завивки (диаметр 16мм); 3) Щипцы для спиральных локонов (диаметр 14мм); 4) Плоские щипцы для завивки; 5) Щипцы для крупных локонов; 6) Щетка; 7) Щипцы для выпрямления волос; 8) Пластины для гофрирования волос с керамическим покрытием; 9) Разглаживающие пластины с керамическим покрытием;
  11. Очень хорошо вымывает краску волос следующая маска. Стакан йогурта или кефира без добавок + 1 яичный желток + 1 чайная ложка обычной соли. Это хорошенько смешиваете и на часик на волосы. Такую процедуру можно делать рас в неделю. Удачи вашей подруге.
  12. я сейчас пользуюсь роколор оттеночный шампунь с эффектом ламинирования, очень даже ничего )) волосы приобретают красивый оттенок и блестят. Выдерживать на волосах можно от 5 минут и до 30, от этого и результат будет разным.
  13. Вот мне интересно, если по сути вырвать волосок с корнем, то он расти не должен. Но почему они растут все таки? Или надо как то правильно удалять волосяную луковичку. Просто у меня растет волос с родинки и он постоянно врастает в нее, уже надоело(
  14. У меня жирная т образная зона, ничего особенного я с ней не делаю)) просто покупаю хорошую косметику и выбрала хороший матирующий крем от грин мама с облепихой и кедровым орехом, пока довольна и самое главное туда входят натуральные компоненты.
  15. Вообще то натуральная косметика , хорошая, должна иметь определенный сертификат, которое подтверждает это и на самом флакончике должен быть специальный штампик. А то что выдают сейчас за натуральную косметику без сертификатов у меня не вызывает доверия.